O! Cuba, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 36 (цокольный этаж)


O! Cuba, ресторан O! Cuba, ресторан

4.6

182 оценили
О! Cuba — это первый ресторан в Петербурге, в котором абсолютно все максимально приближено к кубинскому образу жизни. Те, кто никогда не был на Кубе, могут почувствовать дух этой жаркой страны. Те, кто бывал на острове, предадутся сладким воспоминаниям. А сами кубинцы, приходя в ресторан, говорят: «Я дома!»

📸instagram: ocuba_restаurant

Зарезервировать стол или задать любые вопросы Вы можете по телефону или на нашем сайте
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Рубинштейна, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)312-88-92 +7(911)022-40-25
Сайт www.o-cuba.ru
ВК club18754012


Like Мне нравится

Отличная атмосфера, вкусно, однако долго

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Олейников

Like Мне нравится

уютная атмосфера.Живая музыка с 19.00. интересные блюда.обслуживал кубинец хорошо разговаривал по русски.на кухне тоже кубинец а не узбеки так что советую

Отправлено 5 лет назад

От Антон Калинович

Like Мне нравится

Для любителей латиноамеринской культуры и кухни! Интерьерное местечко, мы сидели большой компанией, и нам подготовили большой стол. Нас было много, но обслужили нас достаточно быстро, все заказывали все разное, и едой, и напитками мы остались очень довольны! Я сама лично алкоголь не пила, но девчонкам понравились кубинские коктейли) Я оценила паэлью на пятерку с плюсом, и на компанию мы брали несколько Чичарронес миксов, хорошая горячая закусочка!

Отправлено 5 лет назад

От Mary

Info

Очень вкусная еда!!! От закусок до десертов! Оперативный и вежливый персонал. Возможность посидеть как вдвоем, так и большой компанией. Рекомендую однозначно! Первый, но точно не последний раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Ugryumova

Info

Интересный интерьер, живая музыка

Отправлено 6 лет назад

От Mary Protopopova

Info

Excelente cardápio, barato, ambiente mágico, banheiros limpíssimos e atendimento mais do que especial. Só faltou o el malecon...

Отправлено 6 лет назад

От Neto Barros

Info

Отличные бизнес ланчи, огромный выбор, большие порции + чай или кофе с вкусняшками, всего за 280р.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria K.

Info

Кухня хорошая, обслуживание на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Info

Столик в авто-просто супер.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Bardina

Info

Советую попробовать любимый суп Чегевары

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kozhemyakin

Like Мне нравится

Атмосферный ресторанчик, очень уютный, как и дизайн, фишкой которого несомненно является кабриолет в центре одного из залов, являющийся также и столиком. Персонал шустрый и приветливый, могут удачно подсказать при выборе блюда, коих несколько десятков на выбор. Меня покорили мидии в котелке ) хотя и мясные блюда тоже вкусны. Ресторан удобен как для посиделок с друзьями, так и для встреч больших компаний.

Отправлено 6 лет назад

От lady_spb

Like Мне нравится

Так получилось, что вчера я снова посетила этот ресторанчик. Пригласил меня туда симпатичный молодой человек. Отказываться или менять место я не стала, так как в прошлый раз мне здесь очень понравилось. В пятничный вечер было здесь многолюдно. Практически все столики заняты. Но, приятный официант по Имени Игорь, проводил нас за довольно уютный столик. Читать меню я не любитель. Стараюсь полагаться на вкус официанта. И только озвучиваю категорию желаемого блюда. Я хотела заказать стейк, но Игорь отрекомендовался две котлетки из говядины с возможностью выбрать степень прожарки как при заказа стейка. В качестве гарнира был чёрный рис. И банан, обжаренный в беконе) Мой приятель заказал стейк-салат. Кухня отменная. Все приготовлено с душой и красиво сервировано. Из напитков я взяла лимонад из гуавы, так как моего любимого сельдереевого фреша не было. Игорь был очень внимателен. Его позитивное Настроение задавало тон нашей встречи. Официант охотно шёл на контакт, шутил, много с нами общался и поддерживал любые темы, которые внезапно задавал мой друг. Время пролетело незаметно. Поблагодарив Игоря, и пообещав, что без внимания его профессионализм мы не оставим, покинули заведение. Смело ставлю 5 баллов из пяти. По всем критериям, применяемым к оценке ресторана.

Отправлено 6 лет назад

От Оленёнок

Like Мне нравится

Приятное место. Очень профессиональные официанты, все рассказывают, показывают, могут посоветовать. Большое хорошее меню. Еда вкусная, ромовая паннакота – божественна)) Ну и, главное, неповторимая атмосфера заведения. Так держать, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Радужина

Like Мне нравится

Люблю это местечко - от коктейлей до десертов, от стен до машинищи) недавно привели на девичник-сюрприз сюда подругу, всем все очень понравилось - я взяла что-то баранье, ели закуски и пили вино. Ребята в углу играли на гитаре. Один маленький недочет за весь вечер - панакотта, вкусная на языке, но для нужной констистенции не хватало вялости, просто твердое желе. Но это мелочи, все остальное просто класс.

Отправлено 6 лет назад

От A.Лёвина

Info

Бизнес-ланч: салат с консервированной кукурузой, варёным белком и чем-то типа маянезика, основное блюдо - неплохая тушеная говядина, лимонад без газа и с чрезмерным количеством льда. Плохой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Michael

Info

вкусно, аутентично, коктейльная карта огромная

Отправлено 6 лет назад

От Alyona S

Like Мне нравится

Отличная кухня, веселое место, обязательно сюда вернусь! Кесадилья, ром и много много всего вкусного были просто пальчики оближешь!

Отправлено 6 лет назад

От ej-1983

Info

Заказывал бизнес ланч за 330₽ (3 блюда) можно 2 блюда за 270₽! Фасолевый суп, салат из всего и курица в сливочном соусе - все вкусно !! Советую

Отправлено 7 лет назад

От Артем Николаев

Info

Отличная кухня, все очень вкусно. Очень уютно и атмосферно. Очень оригинальные блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Зубко

Info

Очень атмосферное место! Милые официантки. Даже предупредили, что мясо будет жирным, посоветовали другое блюдо

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Info

Хотя и приятное, но очень медленное обслуживание. Ждать дорадо на гриле 1,5 часа было возможным только благодаря Маргарите. Кстати, вторая Маргарита была не такой пьяной как первая. Разочарование.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Prokhorova

Info

Приятнейшее место!

Отправлено 7 лет назад

От Artem Shurubor

Info

Неприветливый персонал отбивает все желание там оставаться дольше, чем заказ и опрокидывание одного шота. Да-да.

Отправлено 7 лет назад

От Котенок Гав

Info

Большие порции, уютно

Отправлено 7 лет назад

От Tamara

Info

Вкусная еда, приятная атмосфера, хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Tamara

Info

Мясной очень острый суп Че - супер!

Отправлено 7 лет назад

От Denis Rozhnev

Info

Уютное атмосферное место. Вкусная еда, хорошее обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Katy Klimkina

Info

Очень вкусно! Если вы не разу не были на Кубе - здесь можно почувствовать её вкус!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Чирков

Info

Красиво, атмосферно, прекрасная живая музыка, вкусная еда, отличный ром матусалем)))

Отправлено 7 лет назад

От Anna Maslova

Like Мне нравится

Ресторан "O! Cuba" нашли через 2ГИС и благодаря отзывам Фламп. Как и надеялись, заведение себя оправдало. Во-первых, очень порадовала атмосфера — действительно интерьер максимально стилизован под кафе где-нибудь в центре Гаваны. В одном из залов стоит Buick конца 1950-х годов. Хозяин кафе охотно показывал и рассказывал "что там у машины под капотом" маленькому посетителю ресторана. Во-вторых — официанты очень вежливые, интересуются, когда лучше подойти принять заказ и вообще делают всё, что бы гость чувствовал себя, как на ужине у старых друзей. Кстати, помимо обычной русской официантки, нас обслуживала девушка-кубинка. В-третьих — очень вкусная еда. В-четвёртых — приемлемые цены. Чек в 12 позиций с коктейлями и фахитосом обошёлся в 3,250 китайских тугриков [= Подводя итог, однозначно советуем это заведение. Особенно, тем понравится этот ресторанчик, кто приехал в Петербург на отдых с ночными вечеринками! Надеемся, что этот отзыв будет полезен!

Отправлено 7 лет назад

От Zakhar_3115

Like Мне нравится

Замечательное место. Очень атмосферно. И встретят тебя, и посоветуют блюда, расскажут как готовится, и все вовремя принесут. Понравилось разнообразие горячих блюд и замечательные коктейли с экзотическими фруктами. Ценник приемлимый. Блюда огромные. Все здорово.

Отправлено 7 лет назад

От isvetlana347

Info

Хорошее место. Большой выбор блюд - мясо, море и все остальное. Три зала, есть где посидеть тихо и спокойно, есть где громко и весело. Море рома, отличная коктейльная карта.

Отправлено 7 лет назад

От Fedor Muhosranskiy

Like Мне нравится

Я влюблена в это место раз и навсегда. Я никогда не была на Кубе, но думаю, что на ее улицах именно так: разноцветные стены с номерками домов, уютные дворики, окна, выходящие во двор, припаркованные машины, развешанные флаги Кубы и конечно уличные музыканты. Интерьер ресторана полностью передает атмосферу и переносит тебя в уютный дворик где-то на Кубе, и ты не остаешься равнодушным, уходя домой из этого рая для души и желудка. Теперь по порядку, мы праздновали ДР вчетвером, такс, теперь нужно вспомнить что ж мы ели да пили: освежающую сангрию, пиво, попробовали 2 коктейля на основе кубинского рома, морепродукты во фритюре, сырную тарелку, чипсы с сальсой, мидии в сливочном соусе, традиционное кубинское блюдо из свинины с овощами, которое подается с 4 видами соусов, с лепешечками и горящим абсентом, которым поливается все блюдо, эффектно =) Все было очень вкусно и много, за исключением сырной тарелки, ее не берите, с сырами все плохо у нас в стране, она не стоит своих денег. Мы были в ресторане в субботу, с 19:00 выступали музыканты, пели испанские песни, довольно громко, но при этом очень круто, поэтому нам это нисколько не мешало, наоборот мы весело им подпевали=) Также помимо песен были танцы, не наши =) По программе вечера пара танцевала танго, бачату и еще что-то, очень зажигательно. И еще был приятный сюрприз в конце вечера, в честь ДР имениннику подарили бутылочку испанского, красного вина, приятно, безусловно. Счет на 4х составил 7000р, для такого объема съеденного и выпитого считаю отличной ценой. Официанты любезны и быстры, подтанцовывают в такт музыке=) Столик лучше бронировать заранее, рядом с нами все столики были зарезервированы. Однозначно рекомендую к посещению, прекрасное место во всех отношениях.

Отправлено 8 лет назад

От ¡vale!

Info

Всё отлично. Рекомендую тунца, кесадилью, сырный суп. Приятное обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От Hanna

Info

Очень вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Molchanov

Info

Любимый ресторан. Живая кубинская музыка, еда пальчики оближешь, атмосфера передана, большой выбор рома и сигар, интересный интерьер. бронируйте столы на выходные.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Shishkova

Info

Уютная атмосфера, очень большие порции - кормят натурально, как на убой ). Гурманы, пробуйте традиционные мясные блюда - не пожалеете. Пароль от WiFi = блюдо из тигровых и королевских креветок )

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Vasilyev

Info

Телятина довольно жирная, вина взяли 2 бутылки(красное сухое испанское, второе не помню) оба не понравились :( Десерт в виде сигар невкусный :(

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Info

Атмосфера Кубы. Живая музыка. Много залов, можно заблудиться )).

Отправлено 8 лет назад

От Yuri Shiller

Info

Раньше очень любили это место, но с каждым разом понимаем, что еда все хуже и хуже( очень жаль

Отправлено 8 лет назад

От Arina

Info

В супе с морепродуктами действительно много морепродуктов!

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Kalyashova

Info

Очень атмосферное место. Кухня на 5!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Елкин

Info

Всё очень вкусно.Рои шикарный.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Spirin