O`connell`s pub, гастропаб отзывы и оценка

Москва, Покровка, 18/18 ст1


O`connell`s pub, гастропаб

3.9

14 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Покровка, 18/18 ст1
Телефон +7(925)597-19-83
Сайт oconnells.ru
ВК oconnellspub


Dislike Мне не нравится

В обеденное время мне не подали бизнес ланч за 35 минут. Пришлось уйти обедать в другое место. Лучше там не обедать.

Отправлено 3 года назад

От 1

Like Мне нравится

Великолепное заведение! Душевная атмосфера, приветливый персонал, отличные цены и качество высшего класса!) Спасибо персоналу и руководству за такое приятное заведение) Кто думает, то зря, приходите и присоединяйтесь к клубу постоянных посетителей)

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Терёхина

Like Мне нравится

В обеденное время неплохой бизнес ланч. Еда вкусная. Можно приходить большой компанией. Хороший выбор пива, эля.

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Tequilagirls

Like Мне нравится

Отзыв: Персонал очень приветливый и приятный в общении. Терпеливо подсказали по меню что можно перекусить на мой вкус. Мясо и курицу готовят хорошо. Остальное пока не пробовал. Пиво, эль - всё свежее

Отправлено 5 лет назад

От Свадебки агентство

Like Мне нравится

Хожу периодически с девушкой и другом. Нам паб нравится. Атмосфера располагает. Обстановка Ирландском в стиле как и заявлено. Эль тоже) Обслуживание адекватное и быстрое. Цены на алкоголь и еду не смотря на центр города не кусаются - это очень приятно. Посидеть компанией или поболеть за сборную - самое оно.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Кудряшов

Like Мне нравится

Мне и друзьям понравились и обслуживание и еда и выпивка. Алкогольные коктейли за свою цену - приличные по объёму. Стейки из мяса - съели на ура! Официанты вежливые, не динамили)

Отправлено 5 лет назад

От Галина Гарлевская

Dislike Мне не нравится

В этом заведении были большой компанией, смотрели финал лиги чемпионов) Место достаточно атмосферное, прямо бар-бар. Темные тона, массивная барная стойка, полки с книгами - приятная фишка. Большой выбор пива, судя по отзывам друзей - к пиву претензий нет, хорошее. А я вот в основном по еде. И тут, ребят, к вам есть претензии. Ем я много, так что оценить успела несколько позиций. Лосось стейк. И первая претензия - его размер. Собственно это половина стейка лосося, будучи небольшой в размерах девочкой - я не наелась, пришлось заказывать второе горячее. По вкусу: рыба пересушена, как вообще можно пересушить лосось, для меня загадка. Медальоны из говядины под грибным соусом. По самому мясу нареканий нет, достаточно нежное, не пережаренное. Но вот соус картину портит - пересолен и химичен на вкус. Напоминает соус из серии «магги на второе». Третье горячее попробовала из чужой тарелки)) это был тунец. Изначально сомневалась между лососем и тунцом - благо выбрала пересушенный лосось. Дорогие друзья, это не тунец. Либо этот тунец жил крайне несчастливой жизнью и умер в муках. Сама по себе рыба абсолютно не вкусная, чем-то напоминает тилапию - в общем есть вопрос к происхождению. Ко всему прочему, рыба перетушена - она разваливается на сегменты (и это не тоже самое, что «тает во рту»). И вдогонку к кухне - претензия к бару. Будучи вынужденным адептом безуглеводки, пью я исключительно сухое белое вино. Компании для этого у меня в тот вечер не было - я заказала бокал Пино. Вероятно, это Пино было одного тайного происхождения, вместе с тунцом. Короче, это не Пино. Нет, боже упаси, я не сомелье - но как человек, не употребляющийся сахар, могу отличить сухое вино от всего прочего. На мой деликатный вопрос официанту, а не перепутали ли бутыль - меня также деликатно отшили. Написано же сухое, ошибки быть не может)) По итогу - если вам пиво попить, то пожалуйста, оно тут хорошее. За всем остальным, в частности под пиво поесть - крайне не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Лурье

Like Мне нравится

Пришлось показывать официанту надпись в 2 гис, чтобы мне дали напиток. Пиво вкусное и заведение крутое. Вы будете делать трансляции под чемпионат мира на проекторе ?

Отправлено 6 лет назад

От mike mike

Dislike Мне не нравится

Условия купонов с сайта купикупон не исполняют. При расчете официант включила 10 % в счет не предупредив. По условиям купонов в счет включают 10 %, когда компания более 6 человек. Нас было ровно 6. Когда указали на несоответствие, то официант заявил, что включают и при 6. Вызвали администратора. Пересчитали счет. По условиям купонов 30 % скидка на алкоголь. Когда пришли, то официант стал указывать на множество скидок, которые были на тот день и мол, что 30 % на этот алкоголь не действует. Так же с кухней. Было неприятно. Никто не извинился.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Брутальный

Like Мне нравится

выбор пива соответствует названию заведения - большой, но не такой прикольный, как в настоящих крафтовых заведениях

Отправлено 6 лет назад

От Hasan Aliev

Like Мне нравится

Отличный паб с приятной атмосферой и шикарным интерьером! Придя в паб ожидаешь пивной кухни, тут же кухня может поспорить с хорошим рестораном! Выбор пива огромный, я насчитала около 30 кранов из 6 стран европы. Были там в будний день и посчастливилось попасть на стендап, притом совершенно бесплатно!)) Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Лапина

Dislike Мне не нравится

Подают коктейли в грязных бокалах! Не круто, совсем. Само место интересное, с библиотекой ) , где такое еще есть?

Отправлено 6 лет назад

От Аня Булаева

Dislike Мне не нравится

Подают коктейли в грязных бокалах! !!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Булаева

Like Мне нравится

По приложению пили джин 2 по цене 1, поели свежайших хрустящих, но не сухих гренок. Обслуживание было как и подобает бару - располагало к релаксу)

Отправлено 6 лет назад

От CitrusEka