O`blik, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 42 (803 офис; 1 этаж)


O`blik, студия красоты O`blik, студия красоты

3.9

27 оценили
Наша миссия состоит в раскрытии индивидуальности и красоте каждого клиента, оздоровления его тела и духа. Мы добиваемся этого с помощью высочайшего профессионализма персонала компании, использования современных аппаратных методов и косметологических инноваций на уровне мировых стандартов.
Каждый наш клиент — любимый клиент, который может быть уверен в безопасности наших методик и высоком уровне мастерства всех сотрудников. Мы окружаем клиента искренней заботой и домашним уютом.

Мы стремимся стать для наших клиентов главным помощником и советником в области ухода за собой.

Всю интересующую Вас информацию в можете получить по телефону: 201-46-66
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 42 (803 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)201-46-66 +7(906)908-97-97
ВК club32225263


Like Мне нравится

Есть конечно к чему стремиться. Например, к тому, чтобы работать именно в то время, которое указано в часах работы. А то приходишь (если не по записи, а просто) в солярий, а они уже закрыты, великолепно, хотя ещё до конца их работы больше часа. Недавно делала стрижку, всё хорошо, хотя сложно было сделать плохо - нужно было просто подровнять волосы. Солярий кстати очень хороший тут, достаточно буквально трёх-четырёх сеансов, чтобы тон кожи стал заметно темнее. Вежливая девушка администратор.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на педикюре второй раз, первый раз сделали все хорошо, поэтому пришла второй раз, но, к сожалению, разочаровалась. Оказалось, что профессиональный аппарат для полноценного педикюра у них в ремонте и делают обычным, как для рук, результат уже не тот, естественно. Причем никто по телефону не предупреждает об этом, видимо считают, что и таким аппаратом можно обойтись, а цена та же при таком низком качестве обработки.При покрытии лампа оказалась старая и совершенно не просушивала гель-лак, хорошо, что нашли вторую лампу, но пришлось потратить дополнительно время и переделывать покрытие.

Отправлено 7 лет назад

От olga20051

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Делала в этом салоне восковую эпиляцию, после процедуры через несколько дней появилась сыпь, на приеме у гинеколога выяснила что мне занесли болезнь, молекулярный моллюск, а все связанно с тем что палочки одноразовые, а воск берется из общей банки. Теперь мне требуется лечение и не дешевое. Не рекомендую вам девушки делать эту процедуру.

Отправлено 7 лет назад

От nattylechka

Dislike Мне не нравится

Около 5 лет являлась постоянным клиентом данного салона, до вчерашнего вечера . 24 марта записалась на стрижку челки, которую подстригли не совсем ровно, сказав, что на чистых волосах все выпрямится. 3 дня я пыталась смириться с кривизной, после чего в понедельник позвонила и записалась повторно к тому же мастеру, описав ситуацию по телефону. И каково было мое возмущение, когда после подравнивания во вторник с меня запросили заново деньги за стрижку челки, мотивируя тем, что прошло 5 дней (как будто я пришла спустя 5 недель! и прошу бесплатно меня подстричь, потому что в прошлый раз было криво). И вообще было крайне неприятно пререкаться с администратором ( она же и хозяйка салона, вроде бы), которая требовала с меня деньги за подравнивание того, что мастер не сделала сразу качественно. Жаль, что в этом заведении забыли главное правило работников, что клиент ВСЕГДА ПРАВ! я пришла не из-за прихоти, или от нечего делать. Конечно, я могла бы пойти в другой салон и ЗА деньги исправить неровности в стрижке, а я пошла в то же место, чтобы мастер исправила свою же работу. А вместо извинений за некачественную услугу, меня же еще и отругали, вступив со мной в словесную перепалку. Очень некрасиво и неприятно, однозначно, после такого "сервиса" вы потеряли клиента, оставив о себе не самые приятные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Кузьмина

Like Мне нравится

Сегодня очередной раз делала маникюр у мастера -Ольги!!! Она профессионал своего дела, быстро и аккуратно делает маникюр и прекрасно делает дизайн на ногтях!!! Такого не встречала ещё нигде!!! Всем советую, такого мастера, как Ольга!!! Замечательный салон и приветливый персонал!!! Руководству благодарность!

Отправлено 8 лет назад

От Ева Адам

Dislike Мне не нравится

Одним холодным осенним вечером решила, что очень хочу погреться в солярии. Через ДубльГис нашла ближайшее заведение, которое оказывает данную услугу. Салон "Облик" оказался именно таким. Ну оделась и пошла. Уткнулась в закрытую дверь, позвонила в звоночек. Девушка, даже не удосужилась открыть дверь, а просто через стекло жестами дала знать, что они не работают уже. Посмотрев на часы, я очень удивилась. 19-50. Время работы везде указано до 21. Возмущению нет предела. Не вернусь никогда к вам. Время клиентов ценить надо.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вот и я добрался до flamp!) и хочу выразить благодарность руководсву салона и мастерам, за отличный сервис)

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Kesber

Like Мне нравится

На днях ходила на маникюр к Ольге, вернее не на маникюр, а на гель-лак. Очень понравилась мастер Ольга, она же администратор. Сделала все быстро, аккуратно, вот уже неделю проходила, а ногти ухоженные и красивые, несмотря на то, что постоянно вожусь с водой, делала генеральную уборку. Очень профессионально, а также Ольга рисует отлично, делает и маникюр "улыбка", популярный сейчас, но не во всех салонах мастера умеют. Из минусов - кофе не предложили, сама попросила, но это мелочи такие

Отправлено 9 лет назад

От irina

Like Мне нравится

хожу к вам в солярий Все аккуратно, чисто, девушки приветливые, мне нравиться! Но муж ходил на чистку лица делали улт. звуком и маски, эмоций много все понравилось,но вот как со стороны как будто и не ходил только лицо красноватое, и через неделю пришлось идти к другому косметологу! Так как мужчин и так сложно уговорить, хотелось бы лучше!!!

Отправлено 9 лет назад

От Tysa

Like Мне нравится

Приходила снимать нарощенные волосы и делать после этого прическу. Сняли быстро, постригли нормально, но ничего примечательного. Удобное место, приятный персонал. За всё отдала 2000р. Вроде и не так дорого, но вроде и хотелось бы чего-то получше предлагаемого сервиса. Салон неплохой, но вызвал противоречивые чувства. За улыбки 4*, а так была бы троечка

Отправлено 9 лет назад

От khasi

Dislike Мне не нравится

Уже второй раз, не смотря на предварительную запись на маникюр, мне предлагается подождать 45 минут - час, поскольку передо мной берут нового клиента, мотивируя это опозданием на 5 минут. Неуважительное отношение к клиентам заставило задуматься о смене салона..

Отправлено 9 лет назад

От nadejda-logvinenko

Like Мне нравится

Специалисты в этом салоне мне нравятся. Косметолог Наталья мега-профессионал. Чуткая, отзывчивая, корректная, приятная. Никогда не впаривает ненужных процедур как другие косметологи. Пользуется только косметикой которая лечит, а не создает эффект на некоторое время. Депиляцию я ни у кого так безболезнено не делала. Парикмахер Татьяна-звездочка! Всегда посоветует что то новенькое, креативное. Так что тем, кто не знает что же еще сотворить прикольного на своей голове-советую! Считаю,что салон держится на своем персонале. Туда можно приехать в выходной день и сразу сделать все.

Отправлено 9 лет назад

От race60

Like Мне нравится

Я уже давно не ведусь на красоту салона и "престижность" ведь мне любая девушка не даст соврать главное, что бы мастера были хорошие! В этом салоне работает Марина, вот это я понимаю индивидуальный подход, и качество работа! Руки золотые!!!

Отправлено 10 лет назад

От harnara

Like Мне нравится

Я в восторге от косметолога, делал несколько раз чистку, Наталия настоящий профессионал. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От useruser

Like Мне нравится

хороший салон ,хожу постоянно стрижки делаю у мастера Татьяны ,массаж отличный советую ,мне помог со спиной!

Отправлено 10 лет назад

От dj

Like Мне нравится

Целенаправленно по рекомендации шла к мастеру Татьяне и ни капельки не ошиблась в выборе!) У меня пробор набок, плюс еще и вихор на лбу, который не каждый парикмахер обуздает, поэтому подстричь меня красиво это тяжелая миссия) Я редко делаю укладку, в основном просто сушу волосы феном и иду по делам, а после Татьяны мои волосы теперь сами укладываются( подкручиваются внутрь) после сушки!))Подчерпнула там много полезного о волосах, уходе, секретах объема)Спасибо еще раз большое,в будущем только к вам!)

Отправлено 10 лет назад

От Tisha

Like Мне нравится

Окрашиваюсь и стригусь только здесь!Довольна всем всем))) Особенно мастером Ольгой(она волшебница моих волос). Как то заплетала мастер Марина. Волос не сильно много,но то что сделали у меня на голове...это просто ФАНТАСТИКА!!! Делаю маникюр у Оли.Рисует нереально)) Атмосфера приятная. И чай с конфетками предложат) Всем советую. Салоном и мастерами очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже несколько раз ходиа на стрижку! Девченки, супер! Челка получается идеально ровной, укладывают потрясающе!!!!!! Подстригла челку, а все решили что сменила стижку и завалилвали комплиментами! А еще, угостили кофе и что приятно - время за разговорами проходит быстрее и интереснее! :) Скоро приду на педиюр и стрижку. Опять :) Ждите :)

Отправлено 10 лет назад

От oksana590

Like Мне нравится

Отличный салон) первый раз пришла туда июле 2013, решила сменить стрижку и сделать мелирование, очень боялось что не понравится что то, но результат меня поразил! Все сделали настолько красиво и аккуратно, я была в полном восторге) с тех пор хожу только туда) еще хочу добавить, что волосы легко укладываются после стрижки и мелирование держится очень долго))Девочки там все очень приветливые,во общем все супер!) буду с удовольствием и дальше посещать этот салон и пробовать новые услуги))

Отправлено 10 лет назад

От melita.vagner

Like Мне нравится

Отличный мощный солярий! Хожу каждую неделю. Если передо мной уже кто-то загорал, то греет лучше. Но даже если заходить в холодный - прогревается довольно быстро. Девочки всегда очень приветливые, комнатка с солярием тесновата, но всегда чистая. Приятно в ней находиться. Всегда стоит тоник для снятия макияжа и лежат ватные диски, висит полноценное зеркало с полочкой, чтобы было удобно поставить крем или положить украшения, на стене много крючков для одежды и вешалка, что особо актуально зимой, когда приходится носить много одежды. Не хватает только музыки и может быть новых очков для солярия)) но это скорее пожелания, чем минус.

Отправлено 10 лет назад

От theoneolga

Dislike Мне не нравится

солярий никакой!!!! непонятно вообще то ли я рядом с ним 15 минут стояла, то ли внутри. просто потеря времени и денег

Отправлено 10 лет назад

От Laoshi

Dislike Мне не нравится

Промелировали хорошо. А вот каре сделали так. что не укладывается совсем. Волосы у меня в принципе вьются, а тут так подстригли, что они и сами ни в какую сторону не завиваются (даже в неправильную) Феном тоже не укладываются. По случаю торжества решила сделать укладку в другой парикмахерской. Так там парикмахер час меня мучила и тоже призналась, что вообще не укладываются

Отправлено 10 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Нормальная студия, подровнять челку и убрать концы вполне можно и цены приемлемые) Но на новую стрижку не отважилась бы туда пойти, да и на окрашивание тоже. Коллектив в салоне типично женский, со своими слухами, сплетнями , обсуждениями своих клиенток, при других клиентках)

Отправлено 10 лет назад

От Хэльга

Like Мне нравится

Хороший салон. Ходила на стрижку, мастер отличный. Девочки все очень приветливые и отзывчивые. Всё покажут, расскажут. И цены приемлемые. Мне понравилось

Отправлено 10 лет назад

От anyta-anyta-87

Like Мне нравится

Мне очень понравились мастера, знают своё дело. Ценник приемлемый. Персонал хороший. Осталась очень довольна!!!

Отправлено 11 лет назад

От anyta-anyta-87

Like Мне нравится

Живу не далеко от этого салона. Обслуживаться хожу только туда! Замечательные мастера! Девочки просто шикарные профессионалы, и замечательные люди! Всегда ухожу от них КРАСИВАЯ , отдохнувшая, веселая и с зарядом положительных эмоций! Делаю тут стрижки, укладки, маникюр и педикюр! Всем очень довольна и с удовольствием рекомендую их своим знакомым. В салоне очень миленько, все уютненько и чистенько.Да и встречают меня всегда очень радушно! Отдельное спасибо всегда за кофе и вкусненькие конфетки!

Отправлено 11 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Осталась очень довольна после посещения этого салона. Удобное месторасположение (рядом с метро Маршала Покрышкина). Здесь я нашла своего парикмахера,наконец-то! Лариса,спасибо вам большое! Также понравился аппаратный педикюр и солярий. Хорошая обстановка,дизайн такой весенний, все приветливые,приятно там находиться, и хочется приходить ещё и ещё. минус-отсутствие сайта и прайс-листа.

Отправлено 12 лет назад

От shu_shu