O`16 SYRAHANA, пивной ресторан отзывы и оценка

Астана, Мангилик Ел проспект, 16


O`16 SYRAHANA, пивной ресторан

1.7

17 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Астана
Адрес Мангилик Ел проспект, 16
Телефон +7(717)224-81-11 +7(701)016-70-16
Сайт www.arka.kz


Dislike Мне не нравится

Кальян положили не полный. Куxня понравилась,но закрылась в 01.30 в том числе бар. При этом заведение работает до 03.00.

Отправлено 5 лет назад

От Salima Mima

Dislike Мне не нравится

Забронировали за неделю стол на 10 человек для просмотра финала ЧМ. Была полная посадка, персонал не справлялся. Меню было не допроситься, меню на английском вообще не добыть. Сервиса не было никакого, попросили доставить стол или хотя бы стулья для тех, кто не вмещался, но ждать пришлось минут 50. При заказе джина с тоником не оказалось тоника, предлагали заменить его каким-то самодельным напитком. К чайнику чая принесли 1 чашку и 2 тарелки с лимоном, заказы не слушали. Тарелка ассорти шашлыков для компании стоимостью 10000 состояла из 5 кусочков. Было еще много замечаний, но начался матч и в этот момент трансляция прекратилась. Представляете, весь первый тайм мы ждали, когда кто-то листал пультом список каналов, периодически зависая на муз тв в то время, как забивались голы. После первого тайма наш коллега пошел настраивать им вещание, ну а мы хотели смотреть футбол и решили уехать, отменив заказ, блюда потом принесли и угрожали позвать менеджера, который не пришел.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Мельникова

Dislike Мне не нравится

Хостес Айдана самая бессовестная. Просто на нуле обслуживание, они там к людям ни как к клиентам относятся однозначно. Больше туда не пойдем.

Отправлено 5 лет назад

От Aigerim Omarbekova

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 0! Ждали 20 мин. Подошла девушка, попросили меню котельное, и пропала еще на 10минут. Сами позвали другого официанта, и через 35 мин приняли заказ. Позвали администратора, но она не приняла никаких мер. Слов нет, одни эмоции!

Отправлено 5 лет назад

От Бота Катренова

Dislike Мне не нравится

Ребята, у Самрука дочерних организаций меньше, чем у вас администраторов. Я 40 минут ждал, чтобы обратили внимания. Первый тайм закончился, в перерыве принесли напитки.

Отправлено 5 лет назад

От Alikhan Arman

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный персонал. Ждал меню 20 минут. Приём заказа 25 минут. И сам заказ ещё 30 минут. Пиво не фонтан кухня тоже не блещет. В итоге потраченное время,деньги и нервы. Хотелось бы заметить что долгое время обслуживание гостей не связанно с количеством гостей. Бесполезные 4 администратора и более бесполезные 4 официанта не смогли бы обслужить и два стола. Крайне не советую посещать данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Omirserik Baigunishev

Dislike Мне не нравится

Были там в субботу 30 июня 18 года: 1.официантов не дозовешься - такое чувство что администраторов больше чем официантов, все стоят и смотрят на грязные столы но никто шевелиться не хочет. Я понимаю что чемпионат мира по футболу, гостей много и т.д. но администрация О16 вы же открыли свои двери в этот вечер, вы заявили такое количество посадочных мест - будьте добры обслуживать, наймите дополнительно ещё официантов для таких вот часов-пик. Просто вырубала это красивая стоящая и бездействующая армия администраторов. 2.в счёт нам записали кальян за 7 500 тенге который мы близко не заказывали - проверяйте чеки! 3.принесли бургер - холодный как из холодильника и фри тоже - что мешало пожарить котлету и сразу принести нам - неизвестно! Микроволновка не спасла этот ужасный бургер Одно радовало - что в счёт не были включены %% за обслуживание - видать перестраховались заранее, чтобы гости не возмущались

Отправлено 5 лет назад

От Бася Бася

Dislike Мне не нравится

кухня слабая. персонал средний

Отправлено 5 лет назад

От Ая Убегенова

Info

Салат из говядины с овощами в соевом соусе принесли не свежий и порция очень маленькая. Морковный пирог вкусный, но крем жирноват, облепиховый чай вообще не рекомендую, в воде развели облепиху(

Отправлено 7 лет назад

От AssemKa

Info

Бар 016-очень приятное место, вежливое обслуживание, шикарные коктейли!

Отправлено 8 лет назад

От Жулдыз

Info

Открылся в цокольном этаже пивной ресторан О'16. Свое пиво (6 сортов), Dj, контакт бар, кальян, клевый дизайн заведения.

Отправлено 9 лет назад

От Фарух Бабажанов

Info

Business lunch/2500 tenge.

Отправлено 9 лет назад

От Zaya Zhamangarayeva

Info

Концерт под открытым небом!)

Отправлено 9 лет назад

От Marina Begashvili

Info

Столик возле бара менее обслуживаем... Вкусная окрошка!)

Отправлено 9 лет назад

От М М

Info

Кальян отстой (((

Отправлено 9 лет назад

От Dina Astayeva

Info

Обязательно попробуйте кебебы, чебуреки и самсу- это визитная карточка холдинга "Арка"

Отправлено 10 лет назад

От Marina Begashvili