НьюТон, клуб семейного отдыха и развлечений отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 119 (1 этаж)


НьюТон, клуб семейного отдыха и развлечений

4.7

24 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 119 (1 этаж)
Телефон +7(983)307-97-09
Сайт ньютонклуб.рф
ВК clubnavoshode


Like Мне нравится

Уже с трудом представляем день рождение без Ньютона!!! 3 года подряд мы и наши друзья тут! Мы приходили к вам и с мыльными пузырями, и с бумажным шоу и вот в этот раз с необычной программой пакетного шоу!!! Всегда радужная встреча, чай-кофе, невероятная атмосфера, очень чисто, а еще...А еще батут. это прям отдельный плюс, который хочется отмечать ежегодно, потому как дети в нем практически живут! Огромным плюсом так же является отдельная комната для еды со столами для взрослых и детей. А детский стол еще и снабжен телевизором с мультиками. Это настоящий рай для проведения праздников от 0 до 6 лет(проверено!). Да и дальше тоже, но нам пока только 6, дальше не проверяли;))) И недалеко от метро!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

Знакомы с клубом уже больше двух лет. Проводили здесь выпускной детского сада, несколько дней рождений, в декабре отметили день рождения сына ( 5 лет). Клуб небольшой, закрытый, здесь только одна семья. В это большой плюс. 1 этаж - удобно. Рядом с нашим домом и детским садом. После садика все дружно шли к клуб и отмечали праздник. Аниматор, фотограф, аквагрим - можно выбрать дополнительные опции. Еду и напитки приносили свои, тоже удобно. Рядом Магнит)) Можно быстро докупить. Есть чайник, микроволновка, посуда. Получается почти домашний праздник, детям есть где побесится, есть батут и горка, куча игрушек ( особенно динозавров!!), есть детский стул для малышей. Родители могут посидеть спокойно за столом, пообщаться, пока дети заняты игрой. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кириченко

Like Мне нравится

Отмечаем здесь два года подряд день рождения дочери, все проходит на высшем уровне, дети в восторге, взрослые замечу тоже!!!! Выражаю огромную благодарность администратору Ольге, спасибо Вам за организацию!!!Аниматоры, фотографы все мастера своего дела. Следующее д.р. только у вас)))) Ещё раз СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От tatyana290686

Dislike Мне не нравится

За месяц до детского дня рождения заказала аниматоров в этом центре, внесла предоплату. Накануне несколько раз созванивалась с центром, проговорили все детали. И в итоге... Аниматор просто не пришел на праздник. Мне никто не позвонил. При звонках в центр я 10 раз прослушал автоответчик. Я даже представить не могла себе такого некорректного поведения. Понятно, что история еще не закончена. Посмотрим как эта отвратительная ситуация будет решаться центром. Готова предоставить все подтверждения (переписка, оплата...)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Tolkacheva

Like Мне нравится

Отмечали первый День Рождения дочери в филиале по адресу Кулагина 35. Очень чистое и просторное помещение, много игрушек. Развлечения найдутся для детей любого возраста. Именинница и гости остались довольны! Администратор прекрасно выполнила свою работу, помогла накрыть столы и украсить помещение! Очень вежливая, внимательная и отзывчивая девушка! Спасибо огромное! Из нескольких вариантов выбрали именно это место и остались максимально довольны выбором! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Елсукова

Like Мне нравится

Отмечали ДР сыну 5 лет. Нам все понравилось. Чисто, светло, просторно, не душно, не холодно, куча игрушек. Администратор заранее узнала, какие игры, игрушки любит сын. У нас - динозавры. Так вот был целый зал динозавров, самых разных мастей. Отличный батут. Заказали аниматора, шарики - все ОК. Куча посуды, можно не тратиться даже на одноразовую. Кулер с водой. ДР прошел на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Медведева

Like Мне нравится

Недавно посетила с сыном, этот центр и влюбилась с первого взгляда. Очень понравилось, что близкое расположение к остановке, 5 минут ходьбы. Вежливая девушка на входе, два больших зала. В первом три стола один для взрослых и отдельно стоит стол для детей, и возле детского стола висит телевизор с мультиками, и не большой уголок с игрушками. Третий стол для торта и сладостей. Во второй комнате большое свободное пространство, батут безопасный (он закрыт со всех сторон сеткой), игровой лабиринт с горкой, и бассейн с шариками, и также много игрушек. Есть кухня, и туалет обустроенный для детей.

Отправлено 7 лет назад

От Viktorya Lay

Like Мне нравится

И вновь мы празднуем день рождение у вас! Потому, что удобное расположение, потрясающий персонал, батут, детки в клетке и просто тысяча игрушек всяких наверное!(за динозавров огромных прям отдельное спасибо, второй год это любимая игрушка половины детей!). В зале со столом установили телевизор(или я не обратила внимание на него в прошлом???) Дети в момент передышки еще и мультики смотрели, параллельно готовке:) (ибо кухня детская стоит в обеденном зале:) Радует, что куллер безопасный! Дети не смогут обжечься, для кипятка стоит чайник довольно высоко, деткам не дотянуться! 10 детей зал игровой зал вмещает с легкостью, мне кажется и 15 туда даже влезут. Есть отдельное место для сладкого стола и большой! отдельный детский стол. Еще раз спасибо за потрясающее настроение!!! Большое пространство помогло детям набеситься во время бумажного шоу и никто никого не снес:)

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

Наконец-то я собралась написать отзыв о клубе "Newtone". Мы 21.01.2017 г. отмечали 5-е дочери. Нам всё- всё очень понравилось. Хотим сказать БОЛЬШОЕ спасибо аниматору -Симке за интересную, зажигательную программу. Тыдыщ! Дети были в восторге! Ооочень много игрушек, батут, лабиринт с шариками. Большой стол для взрослых и отдельный для детей со скатертями , около каждого детского стульчика -гелевый шарик, которые после праздника можно забрать домой. После чаепития - дискотека с мыльными пузырями и светомузыкой. Нашим гостям очень понравился Ваш клуб и уже нас приглашали в качестве гостей). Администратор после каждого праздника проветривает помещение и наводит порядок. Спасибо за Ваш клуб, спасибо всем сотрудникам клуба за отзывчивость, уют и отличное настроение! К Вам хочется возвращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Ставлю оценку 5 за гостеприимство , за чистоту ( как уже писали ниже про детские носочки, я была удивлена , но это правда , домой мы приехали в чистых почти носочках), аниматор мини макс очень понравился и у детей был восторг , было весело ! Спасибо и маленькие гости остались довольны !!!

Отправлено 7 лет назад

От ivita2005

Like Мне нравится

праздновали двухлетие сына. понравилось: удобное расположение залов. дети играли и бегали в одном, а в другом был праздничный стол. и это не мешало присматривать за ними, поскольку два зала расположены "вагончиком", что оказалось очень удобным. много разных игрушек для детей разных возрастов: светящиеся, бримчащие, наборы, комплексные и т.д. есть горка и лазилки, которые обшиты безопасно. Есть где попрыгать детям. Есть кенди-бар. есть два стола для праздничного ужина или обеда. Можно заказать надувные шары. не понравилось: минимальный заказ был три часа, куда входило время для сборов и накрывание стола. считаю, что это неудобно совершенно. и администратор не предупредила об этом. идеально было брать четыре часа. также неудобно и не красиво на фотографиях смотрится вешалка, которая располагается впритык с праздничным столом. посуда тоже из разных наборов, тем самым не является красивой. лучше приносить в катом случае свою, но это не удобно.

Отправлено 7 лет назад

От ddmmvv

Like Мне нравится

В этом детском клубе были дважды на дне рождении у друзей. Все понравилось. Много места. Игрушки для детей. Очень понравилась актриса в роли Пепи. Молодец! Удерживала внимание детей, все участвовали в играх. Ей 5 баллов. А вот молодой человек был слабее. ( костюм птицы энгрибердс). Спасибо клубу и артистам за хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Ell

Like Мне нравится

Были здесь на дне рождении племянницы. Т.к. у меня трое детей, то опыт посещения подобных клубов достаточный, а значит, отзыв будет объективным ))) Очень понравилось помещение - здорово, что две комнаты, не так шумно при большом количестве детей (игрушки стоят в обеих комнатах); очень удобный игровой уголок с горками, шариками (сын в 1,2 самостоятельно преодолевал все "препятствия"); отличный батут (в некоторых подобных центрах ограничение на батут до 5 лет, но дети разновозрастные - у меня старшему семь лет, а он с удовольствием любит попрыгать); достаточно посадочных мест; есть детский столик для кормления; игрушки на любой вкус и цвет (моим детям было, чем занять время); очень приветливый администратор. Вывод: Спасибо за комфортное времяпровождение! Дети довольны, родители тоже. обязательно вернемся в Ньютон снова )))

Отправлено 7 лет назад

От belveder777

Like Мне нравится

Большое спасибо за ваше гостеприимство! Гости и именинница остались довольны! Яркое оформление центра, что для детей и взрослых немаловажно. Много игрушек для разных возрастов. Два зала - один предназначен для игр(там же стоит небольшой лабиринт с горкой и сухим бассейном. Батут. Игрушки). Второй зал со столами, но и там есть удобный диванчик и игрушки. Отдельно кухня, где есть всё! Туалет - чисто, есть унитаз и горшочки. Администратору отдельное спасибо! Контролировала и помогала, во время зажгла свечи и помогла вынести торт. У нас был Праздничный пакет с аниматором+10 гелиевых шаров!!! обошлось 6700 руб. ( в будние дни - 5700 руб.). В него входило 3 часа аренды с двумя игровыми зонами. Анимационная программа с выбранным нами персонажем. В конце программы было погружение в мыльный пузырь (поучаствовали все детки). В конце была для деток дискотека с мыльными пузырями. Шарики дети забрали с собой. Желаем Вашему центру успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От dauria

Like Мне нравится

Праздновали в этом центре день рождения дочери! Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать. Вначале о преимуществах данного места, в сравнении сравнении с другими подобными центрами (а мы много где побывали!) - 1) ОЧЕНЬ МНОГО ИГРУШЕК для детей различных возрастов и интересов. Чаще всего в детском центре главной забавой для детей является лабиринт, здесь же он стоит постольку, поскольку должен стоять))) Серьезно, детям было так весело, было так много других игр, что лабиринт остался практически незамеченным! 2) ПРОСТОРНОЕ И УЮТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, правда у Вас как-будто дома - очень светло, уютно и по домашнему! 3) РАЗДЕЛЕНИЕ ЗОН это очень удобно, но здесь продумано все до мелочей, ведь в зоне фуршета тоже очень много игрушек, а это большой плюс для мамочек с маленькими детками, за которыми необходим присмотр. Детки играют, мамочки отдыхают и одновременно контролируют свое чадо - все довольны) 4) ОЧЕНЬ ЧИСТО - дочка как приехала в белых носочках, так и уехала в белых носочках!(вспомнила одно заведение, где мы отмечали день рождения, когда у детей стали черными не только носочки , но и вся другая одежда, которая соприкасалась с полом и играми) Поэтому это большой плюс! 5) АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА - не такая как везде! За последний год мы посетили немало детских мероприятий, но анимация везде практически одинакова! Серьезно, детям постарше она уже не интересна, т.к. каждый раз одно и то же( С Вашим аниматором играли Все и даже взрослые немного!))) Дети были в восторге от мыльных пузырей !) 6) СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ - 900 руб., при средне рыночной 1200-1500 за час - очень порадовала! Единственный казус у нас случился - у детей произошла драка за детскую коляску, т.к. она одна) Ну а в целом, если вкратце, то все гости в восторге! Дочка сказала что это был самый лучший праздник в ее жизни, а для меня это самое главное!!! Да и еще, спасибо администрации центра за то что контролировали процесс! В нужное время подожгли свечи на торте и вынесли его, организовали дискотеку с мыльными пузырями. Для меня это была очень значимая помощь ,т.к. младший ребенок сильно капризничал( СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВАШ ЦЕНТР ОРГАНИЗОВАН С ДУШОЙ. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ. Жаль что фото еще не готовы, прикрепила бы карточку с нашими довольными лицами!

Отправлено 7 лет назад

От xallalala

Like Мне нравится

Уже дважды проводили в этом центре день рождение деток! Очень хорошее место!Недавно они еще купили детский батут. Дети в восторге. Лабиринт с двумя горками, большая детская площадка, много игрушек. Дают посуду и даже помогают украсить центр. Вторая комната для родителей так сказать с отдельным детским столом. В общем плюсов очень много.расположение прям рядом с метро. А еще нет доплаты за аниматора и своего фотографа ;) В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

29 апреля отмечали день рождения племяшки, дети были в полном восторге, очень понравился большой лабиринт,батут и множество игрушек ,две большие светлые комнаты для игр ,есть отдельный стол для детишек.Буду рекомендовать всем знакомым мамочкам.

Отправлено 8 лет назад

От keit1610

Like Мне нравится

10 апреля 2016 отметили День рождение дочки в этом клубе. Бывали в очень многих местах, но это первый клуб о котором мне захотелось написать отзыв! Два просторных зала, не душно, много игрушек, причем все в рабочем состоянии, Хорошо организована зона для родителей, Было 18 взрослых, все удобно и просторно разместились за длинным столом. В клубе свои скатерти, вазы, посуда (не одноразовая), кулер, чайник, микроволновка. Отдельная кухня с раковиной. Вежливый и приветливых администратор, готов учесть все пожелания. Очень лояльные цены на аренду и аниматора, "правильные" условия на случай, если именинник заболеет и придется перенести праздник, Мы пришли раньше назначенного времени, удивило, что после предыдущих гостей не просто пылесосят пол и проветривают помещение, а еще протирают полки и игрушки дезинфицирующим средством! Администратор Ольга на протяжении всего праздника была невидимым помощником: приглядела за детками, когда в зале не оказалось взрослых, зажгла свечи и вынесла торт, помыла за нами посуду. Короче, осталось очень хорошее впечатление от праздника, буду рекомендовать ваш клуб всем своим знакомым! Спасибо вам, удачи и процветания! :)

Отправлено 8 лет назад

От Марианна Макаревич

Like Мне нравится

Огромное спасибо за проведение дня рождения ребенка. Помещение очень удобное как для родителей так и для детей сформированы отдельные зоны, аниматор Евгения справилась со своей задачей великолепно. Есть зона кухонная с СВЧ и мойкой, все удалось нарезать и разогреть прямо на месте. Праздник рассчитан был на 15 детей и 15 взрослых, места хватило всем. Рекомендую погружение в мыльные пузыри, участвовали да же взрослые.

Отправлено 8 лет назад

От alanta-a

Like Мне нравится

Отмечали там дочке 5 лет 31 декабря. Все очень понравилось! Уютно, чисто, много игрушек, отдельно взрослый и детский столы. Просторно. Удобно отдельная кухня, хоть и маленькая но можно разместиться. Приветливый и внимательный администратор. И цена порадовала! В общем мы остались очень довольны, вернемся обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Сухоребрик