Ньюмед, учебно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кирочная, 22 (1 этаж)


Ньюмед, учебно-оздоровительный центр

4

4 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Кирочная, 22 (1 этаж)
Телефон +7(931)274-68-11 +7(812)273-84-14 +7(812)272-38-67
Сайт www.newmed-portal.ru
ВК academia_tkm


Dislike Мне не нравится

Это место оказалось лучше, чем мне сначала показалось, глядя на сайт. :-)) Массаж мне делал Ковырзин Николай. Очень приятный в общении профессиональный специалист китайского массажа. И я первый раз лежал на массажном столе с подогревом. B-) P.S. А потом приносят напиток из ягод Годжи.

Отправлено 6 лет назад

От pavel.danilov

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о массаже стоп "Яшмовые ножки". Это настоящее наслаждение! Помимо того, что сама процедура очень приятная, она ещё оказывает оздоравливающее и тонизирующее действие. Я делала процедуру 6 раз. Первый раз, когда мне подарили сертификат. А потом уже я сама приобретала абонемент на 5 процедур. Это не просто расслабляющий массаж, это специальный вид китайского массажа. Я в восторге.

Отправлено 9 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Консультировалась у врача восстановительной медицины по приёму китайских традиционных фитопрепаратов и восстановительных процедур. Был назначен курс лечения в сочетании с китайским массажем. Прошло два месяца, чувствую себя значительно лучше. Хочу выразить благодарность данной организации и точно могу её порекомендовать, поскольку вижу результат.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Info

Иногда нужно отдыхать.

Отправлено 10 лет назад

От Marina Ruprix