НьюМед, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 36в (1 этаж)


НьюМед, медицинский центр

5

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 36в (1 этаж)
Телефон +7(351)240-83-83
Сайт www.newmed74.ru


Like Мне нравится

Сегодня в рамках дня борьбы с меланомой была на бесплатном приеме у врача-дерматолога.Честно сказать, на бесплатном приеме неожидала столько внимания.Доктор все посмотрела,рассказала и очень подробно ответила на все вопросы. Приятно удивлена.Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От hechmax

Like Мне нравится

Из всех платных клиник выбрала "НьюМед" и очень довольна. Профессиональный и вежливый медперсонал - вот самое главное преимущество.

Отправлено 6 лет назад

От Ek.2545

Like Мне нравится

Мне повезло,встретить таких замечательных врачей.такая редкость в наше время,профессионалы своего дела.отношение с пониманием и заботой к своим пациентам).люблю,просто люблю)великолепный косметолог Юлия Владимировна,любуюсь теперь своим личиком,а какие были проблемы с лицом,без слёз не взглянешь(.спасибо за трепетное отношение,теплый приём и квалифицированную помощь) благодарю,Александра Львовича,за назначение грамотного лечения,только нужные анализы и препараты и ничего лишнего! Достойная команда профессионалов.СПАСИБО Вам

Отправлено 6 лет назад

От turukin62

Like Мне нравится

+++Нет навязывания услуг, квалифицированный медперсонал, современное оборудование Удобно, работают до 20:00, суббота рабочий день. Приём банковских карт. Очень довольна обслуживанием в медицинском центре "НьюМед"! Хорошие, компетентные врачи, настоящие профессионалы. Медсестра так ловко кровь из вены взяла, что ребёнок даже не успел понять, что происходит! (редко такое бывает к сожалению). Не надо ждать записи долго, и в выходные работает, что для меня очень важно, также можно сразу по необходимости сдать анализы. Все в одном месте. Я довольна. Обращаться буду только к вам, и обязательно порекомендую друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От О.Р.

Like Мне нравится

Здравствуйте. У моей четырехлетней дочки проблема с аденоидами. Вопрос стоял об удалении аденоидов. Обратились в клинику «Ньюмед». Нас принял замечательный врач Белошангин Артем Сергеевич, прекрасный детский ЛОР. Он провел полное обследование, выявил аденоидит и уже осложнения на уши. Запустили нас в нашей поликлинике по месту жительства. Назначил курс как медикаментозного, так и физиолечения: промывание (интересное название «Кукушка»), продувание, Узол-терапия. Прошли курс лечения, и вот уже 5 месяцев нас ничего не беспокоит. Дочка снова ходит в детский сад. Ночью стала спать спокойно, прекратился постоянный насморк, храп, исчезла гнусавость, голос стал звонкий. В настоящее время хирургическое вмешательство не требуется. Как я рада. Верю, что мы это перерастем. Очень нравится, что действительно врачи профессионалы в этой клиники, есть все современное оборудование необходимое для осмотра, сразу же здесь можно сдать анализы. Как говорится все под рукой. Спасибо Вам Артем Сергеевич, а также спасибо всему персоналу (действительно все вежливые, готовы прийти на помощь). Мы порекомендовали эту клинику друзьям и они тоже остались очень довольны! Если потребуются другие консультации, обратимся только в «НьюМед». Процветания, успехов, благодарных пациентов!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Диагнозом и методом лечения делиться не буду. Скажу так: в «НьюМеде» встретили с пониманием и участием, очень уютно, по-домашнему. Профессионализм и внимание – прекрасные черты этой клиники. Чувствовала поддержку не только семьи и друзей, но и этих людей. А говорят, успех лечения зависит и от этого. Большое спасибо врачам и всему персоналу. Будем всей семьей обращаться только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ксю85

Like Мне нравится

Благодарю за качественное лечение. Медицинский центр оправдал все мои ожидания, очень хороший подбор врачей. Теперь о главном. Лечилась здесь по рекомендации коллеги, результат превосходный и есть тенденция к дальнейшему улучшению. Теперь могу и сама рекомендовать, в профессионализме коллектива клиники убедилась лично.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Про медицинский центр «Нью Мед», узнала случайно. По месту жительства отношусь к поликлинике №5, это что-то с чем-то, талон не взять, персонал грубый и вечно недовольный, в очереди приходится сидеть по несколько часов. Вообщем , после одного такого "похода", мое терпение лопнуло, решила, что туда больше ни ногой. Проходя мимо, увидела, что открылся новый медицинский центр «Нью Мед», решила зайти. Это небо и земля. Встретила меня, вежливая девушка администратор, рассказала мне все, какие есть услуги, какие специалисты принимают . Все чисто, уютно, оборудование все современное ,никаких очередей, а тем более нервотрепок!!! Вот уже можно сказать, я ваша, постоянная пациентка. Обращалась к дерматологу Александру Львовичу (назначил мне лечение, после которого я забыла свои болячки), и к Лору Артему Сергеевичу (вернул слух ребенку, доверяем теперь только ему). Спасибо большое за такой хороший центр и таких профессиональных врачей. Если потребуется помощь других специалистов, обращусь только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была в медицинском центре «Нью Мед» по нескольким проблемам, как сама, так и ребенка приводила на прием. Во всех случаях оказали квалифицированную помощь. Причём быстро и качественно. Уже через несколько дней симптомов болезни не стало, а после назначенного курса лечения перестало беспокоить. Кровь на анализ берут безболезненно, и синяков не остаётся, что тоже важно и стало редкостью. Всё чисто, персонал очень вежливый и приветливый, оборудование всё новое, современное. Особенно хочу отметить Белошангина Артема Сергеевича, замечательного Лор - врача. По-настоящему грамотный, толковый специалист. Редко встретишь такую тактичность и человеческое отношение у врачей. Предложил несколько вариантов лечения для моего ребенка, детально и доходчиво разъяснил особенности каждого из них. Дал исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам. Сразу видно - человек опытный и ответственный, а значит можно довериться и не бегать по другим, перепроверяя правильность диагноза и назначенного лечения. Могу смело рекомендовать и врача в частности, и клинику в целом!!! Ни разу мы не уходили из клиники с плохим настроением или неудовлетворенными результатами посещения. Мы всем довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава Орлова

Like Мне нравится

Добрый день!!! Я мама, двоих детишек, как правило, часто болеем, в поликлинику по месту жительства стараюсь не обращаться, так как толку ноль, только напрасно время и нервы тратишь. Очень довольна, что почти рядом с домом открылся новый медицинский центр «New Med . Большой спектр услуг: все виды лабораторных исследований, удобно очень, УЗИ, косметические процедуры (лазерная косметология, криокосметология, удаление новообразований), огромное количество специалистов( дерматовенеролог, трихолог, оториноларинголог, уролог, ревматолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт. А самое главное, что подобран штат врачей на высшем уровне, настоящие специалисты своей области. Очень рада, что теперь могу доверять здоровье своих детей, и быть на 100% уверена в их выздоровлении. Обязательно буду советовать ваш центр своим друзьям и близким. Спасибо большое за слаженную работу и внимательное отношение к пациентам. Желаю Удачи и Процветания!!! Светлана Ваганова.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана