Нюанс, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 38 (1 этаж)


Нюанс, салон красоты Нюанс, салон красоты

3.1

11 оценили
С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 38 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-71-16
Сайт нюанс.записьонлайн.рф
ВК salonnjuans


Dislike Мне не нравится

Самоя ужасная парикмахерская в которой был. Просил сделать теннис или модельную, получил спортивную с челкой и выдранными клоками на затылке. "Уважаемые" мастера сходите на обучение, не умеете не беритесь

Отправлено 8 лет назад

От chachin-denis

Dislike Мне не нравится

Пару раз посещала.обслуживание так себе,фантазии у мастеров никакой,креативность на ноле.все по стандартам,по шаблонам.забегаловка одним словом.

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Сетищева

Like Мне нравится

Являюсь давним ( с времен основания!) и постоянным клиентом салона. Парикмахерские услуги - раз на раз не приходится , в последние разы ходила именно к Люсе, легкая рука и стильные стрижки с укладками, пожалуй , только к ней хочется приходить повторно . Но пишу оду Лене мастеру маникюра, все очень оперативно , красиво и главное , она понимает , чего хочет клиент. Не так что человек сам по себе и ногти отдельно сами по себе : Лена учитывает индивидуальность клиента .. По крайней мере мне повезло ,и мы всегда что-то придумываем интересное по дизайну , а если у меня в голове уже есть готовый образ , то Лена его с точностью считывает, волшебница!

Отправлено 9 лет назад

От brungilda_03

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Подстригаюсь здесь уже пять лет, все хорошо все устраивает. Нашел "своего мастера" зовут Михайлова Татьяна. До этого подстригался в самых разных салонах красоты и парикмахерских, у различных по квалификации, стоимости услуг, престижности мастеров. Только Татьяна всегда знает что мне нужно, как будто мысли читает :) Первый раз когда я пришел к ней, я просто сказал подстригите меня как мне будет идти и все и мне понравилось (такое бывает редко) :) И вот уже давно стригусь только у нее.

Отправлено 9 лет назад

От sportrus86

Like Мне нравится

Два раза уже посещала данное место на процедуру - маникюр. Оба раза были разные масера-девочки. Не знаю конечно может мастера поменялись с того времени когда там были "..с грязными волосами и в вязаной кофте с нервным тиком..", вполне приличные девушки. Да кабинетик конечно не с евроремонтом, но главное ведь работа мастера а не где эта работа проходит. Музыка была, вполне приятная атмосфера. Сделали все четко, покрыли ногти что шеллаком, что обычным лаком вполне прилично, без "затеканий" на кутикулу. Так что если это ближайшая к Вам парикмахерская а Вы нуждаетесь в данной процедуре, советую. Проверено)))

Отправлено 9 лет назад

От tct

Dislike Мне не нравится

Что ж, ходила сюда несколько раз, всё оказалось довольно неплохо, милые женщины, если нужно то всегда посоветуют как лучше ухаживать за волосами.) Единственное мне кажется, что в салоне не помешал бы ремонт, просто для того чтобы поднять уровень что-ли.. Хотя мастер он и в поле мастер))

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Моисеенко

Like Мне нравится

Ходила сюда в солярий, очень нравилось. Администраторы вежливые, также делала стрижку: парикмахеры знают свое дело, очень общительные.

Отправлено 10 лет назад

От molatka

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой парикмахерской 4 года, всё замечательно, нареканий не разу не вызвало качество обслуживания

Отправлено 10 лет назад

От Кристиан Островарь

Dislike Мне не нравится

Недавно записалась на маникюр,пришла,меня отправили в комнатушку,в которой гробовая тишина,ни телевизора,ни музыки,в общем ничего для комфортного нахождения на процедурах...Администратор позвала мастера по маникюру,после того как я ее увидела,мне просто захотелось встать и уйти (надо было так и сделать),это нечто,с грязными волосами,с грязными ногтями,в вязаной кофте,с нервным тиком(было противно наблюдать)...Ну да ладно,все таки мастера судят по работе...Итак,процесс пошел...1.Не аккуратно(криво подпилила ногти);2.Поставила передо мной ванночку с водой и солью для размягчения кутикулы,как оказалось соль не для маникюра,а обычная...Ну и естественно кожа покраснела,было вроде раздражения...3.Самое интересное...Она начала обрезать кутикулу,это было что то с чем то,сказать что она сделала это ужасно значит ничего не сказать,раскромсала мне несколько пальцев до крови и после этого говорит "неожиданно"...И действительно...неожиданно..записаться к мастеру,который только на словах является таковым...4.Настало время покрытия лаком...оу ееее...здесь моему восторгу не было предела,все кривенько,на кутикулу затекает..ммм...прям как я люблю...В общем суть сей басни такова,хотите выбросить деньги на ветер и испортить свои ногти,запишитесь на маникюр в "Нюанс"...

Отправлено 10 лет назад

От gaalia2

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская с низкими ценами, высоким качеством исполнения работы и приятным женским коллективом!:) Живу в этом районе с 2009 года и всегда хожу только сюда и мужа тоже сюда записываю. Ни на что не променяю этот салон!!:)

Отправлено 10 лет назад

От anya-cheha