Нюанс, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 28 (цокольный этаж)


Нюанс, парикмахерская

3.9

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)602-55-28 +7(343)202-07-72 +7(900)213-72-24


Like Мне нравится

При парикмахерской есть римонт обуви. Невысокие цены,опотный мастер,кроме ремонта усли по пошиву вещей из кожи и материала,изготовление ключей

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Бюджетная парикмахерская (мужская стрижка 350р.), То что в находится в подвале- не мешает. Хожу к конкретному мастеру. В выходные работают с 11:00. Гламурным не сюда :-)

Отправлено 8 лет назад

От aleksandrovy

Dislike Мне не нравится

Очень и очень странная парикмахерская. Пару недель назад впервые зашел туда, чтобы сделать себе стандартную мужскую модельную стрижку. Парикмахер - женщина средних лет стала стричь. Через некоторое время она стала жаловаться, что у меня какая-то сложная форма головы, и ей трудно все выравнивать Затем она стала сетовать на то, что у меня сложные волосы, такие ей попадаются очень редко и с такими волосами у нее проблемы. Так и не смогла выровнять как следует и, закончив меня стричь, сказала, что ее саму не устраивает то, как она меня подстригла. На тот момент я не смог увидеть каких-либо серьезных недостатков в стрижке, но придя домой и хорошо осмотрев голову сзади, я увидел неровности и углы. Стрижкой я остался недоволен, в эту парикмахерскую больше ни ногой. И к парикмахерам, у которых полным ходом идет профессиональная деградация, я в кресло не сяду!

Отправлено 8 лет назад

От advocate.ilya

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Мастер Тамара (универсал) творит с волосами чудеса! Быстро, качественно и относительно недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Антонина

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Одним срезом подстригли криво, пришлось возвращаться. Немного подравняли удивленно спросив перед этим: а вы что распущенные волосы носите?

Отправлено 9 лет назад

От liana-ha

Like Мне нравится

Пользуюсь год, хорошо и недорого. Совет: Записывайтесь по телефону. ____________________________________________

Отправлено 9 лет назад

От igorla002

Dislike Мне не нравится

Я очень щепитильно отношусь к своим волосам, поэтому всегда читаю отзывы про парикмахерские, которые собираюсь посетить. Переехали в этот район недавно и, несмотря на большое кол-во цирюлен в округе, так и не нашла достойную( Прочитала заблаговременно все отзывы об этом заведении. Ну, думаю, была не была, вроде все должно быть скромненько, но со вкусом. Порадовала лишь относительно приемлемая цена в 550р. за стрижку на среднюю длину с сушкой и усердие "мастера" - целый час она выстригала и вычесывала мои волосы. Не порадовало то, что сама мастер была с кислой миной в тот момент, когда я ей объясняла что хочу увидеть на своей голове. Вздохнув, она приступила с делу попутно переключая каналы на телевизоре, отвечая на личные звонки по мобильному, общаясь с другими клиентами. При этом у нее валились все инструменты из рук. Волосы у меня прямые и не путаются особо, но она так яростно их мне вычесывала, что я уж испугалась остаться без скальпа и ушей! К тому же, в помещении очень грязно! Весь этот час я разглядывала интерьер вокруг меня и везде были волосы разной длины, цвета и структуры. Эти волосища были на стойке с инструментами и на "кирпичиках" - облицовке стен. Под зеркалом вообще целые кучки были. Хочу заметить, что я была первым клиентом с утра и это явно не свежего пострига волосня валялась. Ну, и в довершении всего, запах табака. Другой мастер выходила курить... если это можно назвать "выходила", ибо ощущение было, что она дымит рядом со мной. В общем, впечатление не очень. Напомнило геттовскую парикмахерскую на окраине районе. Буду продолжать искать поблизости достойную цирюльню.

Отправлено 10 лет назад

От dur_kat

Like Мне нравится

Шикарная парикмахерская. Хорошие и добрые люди. Делают хорошо и берут немного. Но хотелось бы, чтобы была возможность оплатить банковской картой. а так все супер!)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Была пару лет назад и как-то не впечатлилась... Ездила в Академ в салон, записываясь за неделю, потому что хороший мастер там на расхват... А тут прижало срочно подстричься и заскочила, потому что рядом... И в каком же восторге я вышла! Подстригли быстро, недорого и ничем не хуже, чем в салоне по записи. Решила, что похоже пора менять тот салон на эту парикмахерскую. ;-) Здесь и вправду очень уютно, вежливые ненавязчивые парикмахеры (обычно или пытаются на разговор вывести клиента или вообще между собой всё время болтают), которые знают своё дело. Вряд ли я теперь буду ездить куда-то ещё)))))

Отправлено 10 лет назад

От Фениксия

Like Мне нравится

Хорошая маленькая парикмахерская в цокольном этаже. Уютная. Доброжелательные мастера. Качественно подстригли за 300р. Доволен. Приду туда еще раз.

Отправлено 10 лет назад

От Норберт Фостер

Like Мне нравится

Парикмахерская супер! Стригусь там постоянно! Недавно стригся в известном салоне у мастера, который учился в Англии, и имеет квалификацию-итог - приехал перестригаться к мастеру Тамаре! Великолепный мастер! Так же привел жену- тоже очень понравилось (стрижка каскад)! Я не имею проблемы с деньгами, но хожу только сюда! Запомните-мы ходим не в салон, а к мастеру!!!!

Отправлено 10 лет назад

От chuprygin

Like Мне нравится

Обычная парикмахерская. Ничего плохого сказать не могу. Цены радуют, качество соответствующее. Заведение из разряда "у дома". Рекомендую тем, у кого нет времени бегать по городу в поисках подходящего салона.

Отправлено 10 лет назад

От AlexK

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, мастер торопится, было чувство, что сейчас выколит глаз ножницами. Волосы рвут, а не стригут, компетенция мастеров сомнительная. Видимо сказывается 300 р. за стрижку. Как по мне лучше заплатить чуть больше и не переживать за качество и здоровье. Ни кому не советую, особенно женщинам. Парикмахерская чисто для подстричься под машинку.

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Это маленькая, открытая своими силами парикмахерская, расположенная в цоколе жилого дома. Маленькая да удаленькая, как говорится. Я стриглась у мастера Тамары. Качество стрижки понравилось, можно рекомендовать другим :) цена более, чем приемлемая. платила всего рублей 500 за почти 2-часовую стрижку. Маникюрист Татьяна Балакина тоже понравилась. Опытный и аккуратный мастер.

Отправлено 11 лет назад

От justlenkina