Нью-Йорк, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 25 к2 (75 офис; 1 этаж; 5 подъезд)


Нью-Йорк, салон красоты

3.1

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 25 к2 (75 офис; 1 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(391)932-21-46


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Парикмахеры ужасные. Нет ничего. Эгоисты. После биохимии сказали « волосы не зубы, отрастут» на просьбу клиента оставить длину подстригла очень коротко. Ужасно!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Песоцкая

Like Мне нравится

Мастер по наращиванию ресниц Анастасия просто сама не воспитанность,не компетентный мастер,грубит,разговаривает на отвали.Отвратительное обращение к клиентам.Сначала Потратила кучу времени чтобы записаться к ней.За день запись подтвердили,Но за 40 минут до назначенного времени пишет что запись отменяется. Чем очень сильно меня подвела.Девушки милые не надо рисковать записываясь к ней.Зря только потратите своё время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Гулечка Аббясова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Услугу по наращиванию ресниц мастер Анастасия выполнила не качественно. Ресницы начали сыпаться как сумасшедшие на второй день, о чем "мастер" была проинформирована и предложила прийти чтобы она посмотрела. Потом перенесла встречу на другую дату и в итоге не пришла. Пришлось стоять под дверью салона. На звоноки и сообщения не отвечала. Через два дня я снова ей написала и попросила вернуть деньги, но мне в грубой форме объяснили что я сама виновата, и вообще о деньгах речи быть не может, так как она все сделала на высшем уровне. Не стоит своих денег и еще больше своих нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Эминеску

Like Мне нравится

Добрый день,хочу пожаловаться на мастера по наращиванию ресниц Настю,была записана на 22 февраля вместе с дочерью,мастер заболела,все понимаю,но пытались к ней записаться человек просто нас проигнорировал,не посчитал нужным ответить,очень жаль что такое отношение у Насти к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Величанская

Like Мне нравится

Топчик место, больше не бегаю по парикмахерским. Хожу только туда. И голову моют постоянно, шикарное времяпрепровождение

Отправлено 6 лет назад

От Николай