Нью-Йорк пицца и гриль, кафе отзывы и оценка

Москва, Суворовская, 12 (1 этаж)


Нью-Йорк пицца и гриль, кафе Нью-Йорк пицца и гриль, кафе

4.8

12 оценили
«Нью-Йорк пицца и гриль» - это не только кафе с безусловно вкусными и качественными блюдами по демократичным ценам, это прежде всего особая атмосфера. В бешеном ритме мегаполиса, рабочей суете, Вы приходите к нам...где звучат знакомая и полюбившаяся музыка, веет ароматом свежезаваренного кофе и Вам улыбаются!

Кухня «Нью-Йорк пицца и гриль» - это вкуснейшие стейки, салаты, широкий выбор пиццы и антипасты, а также сытные бургеры. Для любителей азиатской кухни, мы подготовили отдельное Японское меню. Наши цены Вас удивят, но в приятную сторону. Одной из особенностей «Нью-Йорк пицца и гриль» является как раз то, что здесь можно действительно вкусно поесть и не боятся выйти из бюджета.

Кухня: американская, европейская

Адреса:

г. Москва, ул. Суворовская, 12 (м. Преображенская площадь)
Телефон для бронирования столиков: 8 (495) 651-61-65

Часы работы:12:00 - 23:00 ежедневно, 12:00-16:00 (бизнес-ланч)

г.Москва, Серебряническая наб. 29 (м.Курская)
Телефон для бронирования столиков: 8 (495) 649-01-27

Часы работы: 08:00 - 23:00 по рабочим дням, 12:00-16:00 (бизнес-ланч),
12:00 - 23:00 по выходным и праздничным

Заказ банкетов
Спортивные трансляции
Развлечения для детей
Настольные игры и головоломки
Бизнес-ланч
Винная карта
Японское меню
Зал для некурящих
Летняя веранда
Проектор
Еда на вынос
Бесплатный Wi-Fi
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Суворовская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)651-61-65
Сайт ny-pizzagrill.ru
ВК public52525845


Like Мне нравится

Понравилось, что быстро обслуживают во время ланча и не приходится переживать, что опоздаешь с перерыва на работу. Приобрели клубную карту и теперь получаем 10% бонусов с каждого обслуживания, поэтому есть стимул посещать Пиццагриль еще и еще. Здесь я впервые попробовала суп мисо и, вопреки опасениям, он мне понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Свалова

Like Мне нравится

"Нью - Йорк пицца и гриль" - одно из моих самых моих любимых заведений, здесь всегда можно заказать что-то по душе. На обед очень нравиться заказывать супы - грибной крем-суп - это вообще что-то невероятное, рекомендую всем. Кроме того, очень большой выбор мясных блюд. С молодым человеком несколько раз вечером заходили скушать по бургеру или сендвичу, их здесь огромное множество.

Отправлено 6 лет назад

От Benny Sadef

Like Мне нравится

Ресторан “Нью-Йорк” расположен неподалёку от моей работы. Поэтому регулярно наведываюсь туда ради бизнес-ланчей. Выбрал именно это заведение, так как кормят в нём весьма разнообразно. Это вам не столовая, где всегда на выбор только 3 блюда! Ну а порции по размеру само-то: хватает, чтобы наесться, но не переесть до упаду - согласитесь, это немаловажно в середине рабочего дня.

Отправлено 6 лет назад

От Рудольф Кох

Like Мне нравится

Более чем! Пицца, мясо и вино на мой вкус тут явно вкуснее, чем в других аналогичных заведениях. Нравится сама атмосфера заведения. Цены... ну цены везде слегка завышены, а в остальном все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Andron

Like Мне нравится

Уже несколько раз заходил в ресторан. Приятный интерьер, ненавязчивое обслуживание - все сделано для того, чтобы сосредоточиться на вкусовых ощущениях. Мне нравятся блюда на сковородке: пряная баранина по-каирски с чесноком, картошкой и зеленью без специфического привкуса, что радует, этим многие заведения грешат. Рыба в чесночном соусе скорее ассорти из морепродуктов, не пережарено до резинового состояния, лимон в тему. Отдельное внимание заслуживает винотека - очень понравилось. В целом, приятное место без излишеств и недостатков.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гордиенко

Like Мне нравится

Хорошее место перекусить сытно. Столиков много. Интерьер самый простой. Наверное, сделано, чтобы полностью сосредоточиться на еде) Она и правда вкусная. Уже через 15 минут принесли заказ на бараньи ребрышки и стейк из свинины. Мясо не жесткое, не зажарили на углях. Сочное очень. Неплохая винная карта. Заказали красное, отлично к мясу подошло. Его кстати официант нам посоветовал.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Nikolaevich

Like Мне нравится

Наш офис находится недалеко от ресторана на Суворовской и мы часто с девочками здесь обедаем. В основном заказываем салатики, пиццу и супы. Все блюда сервируются довольно оригинально, качество приготовления на твердую 5. Официанты нас уже знают и стараются обслужить побыстрее (обеденный перерыв все-таки не резиновый).

Отправлено 6 лет назад

От Ева Криушина

Like Мне нравится

Бизнес-ланс не очень понравился. Плюс, что мисо с телятиной, но как-то не сытно и вкус не радует Не знаю за что высокие оценки, наверное, за атмосферу Обслуживание - ничего особенного. Принимают карты

Отправлено 6 лет назад

От dx_vx

Like Мне нравится

Приятное место, услужливый персонал. Вкусная пицца. Диско-шар в туалете - оригинально))). Цены для меня высоковаты, но бы брали заказ на компанию, поэтому было комфортно. :)

Отправлено 7 лет назад

От Shnurowka

Like Мне нравится

Очень очень вкусно! Пробовала гамбургер - огромная котлета, картошка фри, сделанная,кстати очень хорошо, а также 2 соуса отдельно в комплекте. Бургер сочный, много ингредиентов. Цезарь с креветкой - бомба! В нем 2 креветки, но они невероятных размеров, даже не уверена,что это креветки. Сами они приготовлены на гриле, порция огромная. Вообще все порции большие, ходим туда вдвоем с парнем - берем бургер и салат на двоих, выходит около 1000 р, ( + чай, он там очень недорогой) , больше просто не влезает, хоть и хочется.. Обслуживание хорошее, контингент разный но цивильный. Очень рекомендую, к еде мы крайне привередливы!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Серебрякова

Like Мне нравится

Три дня ходили кушать в эту кафеху. Интерьер достойный. порадовал зал с большим столом. Атмосферно, ганста) Все три дня приходили во время бизнес-ланча. Отчасти прикольно, что не потратишь много денег, потому-что кухня в это время готовит только бизнес-ланч меню. С другой стороны обидно, что чего-то другого из меню просто не приготовят. Готовят вполне хорошо. Все три дня еда была всё лучше и лучше. Обслуживают махом. Приходили бандой из 25 человек. Всех усадили,накормили - молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Андреевич

Like Мне нравится

Ходила тестировать комплексный обед. Пицца-Гриль Нью_Йорк. Комплекс - 330 рублей. Закуска (бутер либо салат), суп на выбор ( 3 вида, в том числе мисо), горячее на выбор (паста, суши или пицца) + компот. Плюсы: полноценное кафе с официантами, приятная атмостфера, три блюда на обед + компот Минусы: пользуется популярность, при том что помещение крохтное: надо раньше приходить, и пока ты откушиваешь, рядом народ будет ждать своей очереди в коридоре, так что мне особо кусок в горло не лез.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Жданова