Нью Вэй Лоджистик, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Владивосток, Жигура, 26а (6-5 офис; 6 этаж)


Нью Вэй Лоджистик, ООО, транспортно-экспедиторская компания

5

7 оценили
Категория Таможенное оформление, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Владивосток
Адрес Жигура, 26а (6-5 офис; 6 этаж)
Телефон +7(423)246-95-55 +7(423)273-32-42 +7(423)273-08-38 +7(423)279-55-66
Сайт www.newwaylogistic.ru


Dislike Мне не нравится

Самая банальная провинциальная компашка , возомнившая себя лидером рынка . ничего особенного. Все как у всех

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Like Мне нравится

Наша компания уже не раз обращалась сюда за перевозок груза. Совсем недавно мы обратились сюда для того, чтобы нам осуществили перевозку контейнера Нингбо-Москва, выбрали контейнерную перевозку по морю, так считаю удобнее и быстрее. Спасибо за качественную и достаточно быструю и аккуратную перевозку!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

Я пользовался услугами данной компании. У нас возникла необходимость переправить нужный груз из Владивостока в Москву. Оставил заявку, провёл консультацию по доставке. Всё было организовано чётко. Груз переправляли контейнерами железнодорожным транспортом. Все условия обговорили со мной заранее. Целостность груза надёжно была защищена. Доставка по времени соблюдалась.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Ковалёв

Like Мне нравится

Нам с Пусана во Владивосток компания часто транспортирует по 2- 3 контейнера заказанной нами продукции на одной из фабрик. По морю это самый быстрый для нас вариант. Мы не переживает за сохранность - в течении года мы всегда страхуем свой груз - компания соблюдает все установленные собой же сроки и гарантии.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Винник

Like Мне нравится

Заказывали в Нью Вэй Лоджистик железнодорожные перевозки сыпучих грузов. Логистика в компании организована на уровне, все работает как часы. По стоимости перевозок все устроило. все документы были оформлены правильно и в срок. Простоев не было, ничего дополнительно не оплачивали. Сроки доставки были соблюдены. Мы всем довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Amego Godz

Like Мне нравится

Недавно заказывали морскую перевозку партии строительных материалов к нам на склады. Понравилось, что компания полностью организовала весь процесс доставки, вплоть до предоставления своего экспедитора. Весь товар к нам доставили даже раньше заявленного срока, а также было полное курирование доставки груза от загрузки и до прибытия на наш склад.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Спаский

Like Мне нравится

Хорошая компания, с которой мне нравится сотрудничать. Пользуюсь только услугой доставки посредством жд транспорта, поэтому об авто и авиа доставке ничего сказать не могу, однако то, как компания реализует выбранный мною способ поставки впечатляет: низкие цены, быстрая работа сотрудников, в частности менеджера, при оформлении, и парней-грузчиков на складе, своевременная доставка груза. При этом к грузу клиента, судя по всему, относятся подобающим образом - поврежденным он ко мне не приходил, и я надеюсь, что так и будет продолжаться.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Калашников