Нью-Медика, медицинский центр отзывы и оценка

Миасс, Романенко, 50


Нью-Медика, медицинский центр

2.4

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога
Город Миасс
Адрес Романенко, 50
Телефон +7(922)721-03-03 +7(351)352-12-23 +7(351)352-12-22
Сайт www.new-medika.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое вашему врачу дерматологу!!!!! К сожалению не помню фамилию! У дочки появились непонятные прыщики на шее, записались к вам на приём, типо ваш профессиональный доктор, посмотрела и сказала ни чего не делать, только мазать мазью "виферон". Прошел месяц.... Вся шея, грудь, живот, руки и ноги покрылись такими же прыщиками, ко всем врачам в Миассе обращались, ни чем не можем помочь, ждите само пройдёт. Собрались и поехали в Златоуст, нас приняли без очереди и бесплатно! В нью медико 1000 за осмотр заплатили! Врач в Златоусте был в шоке, после осмотра поставил диагноз и назначил лечение.... и лечение помогает! Когда врач в Златоусте узнал что нам сказали "ждите, это само пройдёт" был в током шоке! P. S врач из нью-медика Миасс, ты бы не губы кочала а мозг! Спасибо тебе большое!

Отправлено 2 года назад

От Ямалова Мария

Dislike Мне не нравится

Ждать платно в коридоре в неудобном месте, Грубость мужчины (по его словам, он давно этим занимается, на что был мой ответ - что это заметно). Были там в 2017-м, какой-то в возрасте мужик сделал приём типа, с очень недовольным видом. клиника платная, а ждать пришлось, как в совковой поликлинике (само собой, никогда не были ни в ссср, ни там), где в очередь становятся часов в 5 утра, что ли, сервис отстой (это личное, просьба обидчивым не начинать, есть доказательства зафиксированные). tovarisc с портфелем не стал уточнять, в чём дело и как решить, очень быстро заявив, что ему пора куда-то там. На отсутствие уточнения самого вопроса в кратком заключении потом пожаловались в его адрес в другом центре (кажется, специалисты получше). В общем, ноги там больше не будет, и не придётся, надеемся

Отправлено 3 года назад

От рысь

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Мамонтовой Елене Валерьевне за внимательное и профессиональное отношение. Отличный и опытный доктор. Сразу же расположила к себе ребенка. Мне все очень грамотно объяснила. Этот врач знает и делает свое дело.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Белых

Dislike Мне не нравится

Это худшая клиника в которой только можно быть Деньги берут хорошие, отношение к людям никакое. За 3 часа набора телефона мне ответили только через 3 часа гудки идут но трубку никто не берёт. Когда ответили через 3 часа отношение было такое лишь бы быстрее отвязаться и бросить трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Olegovich

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что в платном медицинском центре такое ужасное отношение к людям. Регистратура 2 девушки: темненькая волосы до плеч и блондинка с короткими волосами толстенькая. Хабалистые дамы. Не отвечают на входящие звонки, как к пустому месту с пациентами обращаются. Не советую! Берегите свои нервы

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Гор

Dislike Мне не нравится

Не могу дозвониться ни на какой номер!!! Звонил уже раз 10!!! Ни записаться никак!!! Очень срочно надо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Исаев

Dislike Мне не нравится

Раньше действительно были хамки на ресепшене. Лечилась я у очень знаменитого в городе гинеколога, на мои жалобы о болях, остром животе, кровомазанье, доктор назначила узи, и повторный прием ну это стандартно, тут нет претензии, но увидев проблему на узи, мне назначили ношпу, а требовалась операция, а мне назначили ношпу и свечи обезбаливающие ректально, жалею что потратила огромные деньги там. К счастью пошла за платно в цгб2 и там врач все обьяснила, увидела проблему, и услышала меня как пациента. Желаю нью -медика развиваться, чтобы пациенты были вам дороги и не просто средством заработка, но и теми кому вы хотите искренне помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Александрова

Dislike Мне не нравится

Записалась на сайте,по завершению "в ближайшее время вам перезвонит администратор для уточнения удобного времени и т.д." Проходит день, звонка нет. Зашла сама, сказали к геникологу можно записаться только через 3 недели ( бесплатный талон в поликлинике быстрее дождаться можно) по поводу сайта сказали, что понятия не имеют кто должен перезванивать! Это вообще нормально? В вашу клинику идут для того ,чтобы за деньги пройти обследование как можно скорее, а на деле лучше с вами и не связываться

Отправлено 6 лет назад

От Olga Milkina

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещала этот мед. центр. Хочу рассказать о своём не малом опыте посещения врачей данной ПЛАТНОЙ клиники. Впервые ходила несколько лет назад к лору. Там работает не малоизвестный врач. Не стану писать кто именно, т.к. кто к нему обращался - знает. Проблема состояла в том, что застудила ухо, естественно была заложенность и боли. Врач посоветовал делать примочки и прописал капли. После этих капель мне стало хуже и слышимость ухудшилась. Я перестала их закапывать и каким-то чудом прошла всё без осложнений (месяц промучилась). Делала солевые примочки. В другой раз посетила гинеколога, были симптомы, хотела, чтобы врач помог их выявить, прописав комплексный осмотр. Записывалась на удобное время и мне попался молодой врач-женщина. Осмотрела, для вида расспросила, что беспокоит. Довольно откровенно игнорировала мои подозрения на наличие симптомов и расспросы о том, какие анализы стоит сдать. Посоветовала сходить ЦГБ 2, якобы сама она НЕ ЗНАЕТ в чём может быть причина данных симптомов, при повторном посещении, просто сказала "Давайте ещё раз вас посмотрим". Зачем меня смотреть по 10 раз? Якобы что-то там изменилось само собой. Или я излечилась вдруг от одного её прикосновения. Коротко о диагнозе: я его выявила, но только уже конкретно сама сдав анализы в другом мед. центре без платного гинеколога, который ничего не знает и сидит глазами хлопает: "Сходите, сдайте мочу и придёте на повторный приём". Извините, приём повторный к гинекологу дороже, чем к остальным врачам в 1.5 раза!!!! Последнее моё посещение было к маммологу... Просто нет слов. Осматривал мужчина. Коротко спросил о причине посещения. Особо себя не утруждая, накарякал на листочке жалобу и прописал... пить витаминки и делать примочки!!это при мастопатии то... Пришла я домой, заглянула в эту бумажку. А ею только подтереться и осталось. Написано было на от...ись. Как будто кардиограмму вычерчивал. - 750 руб!!! Работать там врачи не хотят, свои деньги они не отрабатывают. Более того, кабинеты не оснащены должным оборудованием (компьютерами с принтерами). Ставить диагноз не торопятся, ты ещё должен иметь при себе толстый кошелёк на все анализы, которые меньше 550 руб не стоят!! И выйти больным и нищим с бумажкой 10х12, где эти горе-врачи пропишут пить витаминки и делать примочки. P.S.: что касается администраторов то заслуживают они отдельной темы. Действительно, очень грубый и хамоватый персонал. Вести себя с клиентами не умеют, берут, похоже, с улицы кого попало.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Записалась на сайте, целый день ждала, никто и не думал перезванивать. Ладно, мне же надо, звоню сама с утра. набираю короткий номер для записи на узи и меня сбрасывают после того как я хорошо "повисела". Дозвонилась оператору, соединили и облом "у нас все врачи в отпуске до августа". И эта клиника продает здоровье без очередей!?! Я час убила чтобы узнать что приходить только через 2 недели можно. Пошла в поликлинику в каб. 521 и за те же деньги получила узи день в день у Неживенко. Замечательный узист и скорость записи супер !!!

Отправлено 6 лет назад

От Good luck

Dislike Мне не нравится

Вчера знакомая стала жертвой вымогательства денег и принуждения сделать снимок именно в данной клинике,без этого снимка оказать какую-либо помощь ей отказали! Речь веду о лоре.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

Периодически бываю в нью медика, последний раз была в декабре, к врачу нет никаких претензий, а вот медсестры на посту не очень вежливы, еще когда записывалась на прием, со мной не очень вежливо говорили и когда пришла на прием, тоже самое и услышала. Все таки я плачу деньги и хотелось бы соответствующего отношения, а за хамством я и в бесплатную схожу

Отправлено 8 лет назад

От Нина Дудрова

Like Мне нравится

И еще, для объективности информации: фото "Анастасии" совсем не ее: это картинка с сайта View topic - F . R . I . E . N . D . S ... А кто она на самом деле и зачем про всех гадости пишет непонятно.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Николаев

Like Мне нравится

Не смог оставить без внимания явно заказной отзыв Анастасии Ивановой. Очень необъективный и недостоверный. Мы всей семьей (я, жена, уже взрослая дочь с зятем, сын) неоднократно на протяжении последних 5 лет обращались в "Нью-Медику" и никогда не наблюдали того негатива, который так эмоционально описан гр.Ивановой. Хочу поблагодарить за работу врача-кардиолога Беспоясного В.А., врачей-УЗИ Огилько Я.В., Шамрай Н.Б. Кстати, девчонки в регистратуре тоже молодцы - несмотря на большое количество пациентов, очень вежливо общаются, внимательно всех принимают, выдают амбулаторные карточки, направляют по кабинетам. Очень удобная запись на прием через их сайт, при записи через сайт можно получить скидки. А если есть претензии - всегда можно написать отзыв на их сайте или пообщаться с директором Яной Альфредовной Кизевич. По-моему, "Нью-Медика" - самый лучший частный медицинский центр в Миассе.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Николаев

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный медицинский центр,самые не компетентные врачи,деньги дерут только так,а внимания дельного не предоставляют. Все врачи,принимающие в поликлинике бесплатно-бегают на заработки. Но бесплатно от них толку куда больше!Не ходите туда,лучше в Челябинск или в Фамилию,но точно не к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

Сдирают деньги за осмотр, который по факту длится не более 3 минут. Если бы что-то дельное сказали, еще не жалко. А когда врач не может поставить диагноз и дать рекомендации... В общем, желаю всем здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Акопян