Нью Клининг, ООО, центр профессиональной уборки отзывы и оценка

Тюмень, Гастелло, 57 (1 этаж)


Нью Клининг, ООО, центр профессиональной уборки Нью Клининг, ООО, центр профессиональной уборки

3.4

7 оценили
💦 Уборка и химчистка в Тюмени.

☝️ Работаем на рынке с 2016 года , и успели завоевать доверие сотен клиентов, которые остались довольны качеством и стоимостью нашей работы.
🧹 Клининговые услуги:

📌 Генеральная уборка.

📌 Поддерживающая уборка уборка.

📌 Послестроительная уборка.

📌 Мойка окон и фасадов.

📌 Уборка для юридических лиц.

📌 Ежедневная комплексная уборка.

📌 Химчистка – стирка ковров и химчистка мебели.

📌 Уборка снега с крыш и территории.

📌 Дезинфекция

Для того чтобы рассчитать стоимость пишите нам в сообщения группы. 📩
Или оставляйте заявку по ссылке: 👇
https://clck.ru/34iq3b
Категория Профессиональная уборка, Профессиональная химия, Чистка ковров, Сервисное обслуживание бассейнов, Высотные работы
Город Тюмень
Адрес Гастелло, 57 (1 этаж)
Телефон +7(345)290-99-95 +7(345)292-99-95
Сайт new-cleaning.pro
ВК newcleaninggroup


Dislike Мне не нравится

Не приехали на уборку, хотя заказывали за несколько дней и игнорируют просьбы разобраться с ситуацией

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пантюхин

Like Мне нравится

Заказывал генеральную уборку в квартире с которой съехали квартиранты. Никаких средств, оборудования и времени не было. Решил воспользоваться данной компанией. Ребята из Нью Клининг приехали, убрались качественно, быстро, без недочетов. Стоимость полностью оправдана экономией личного времени, а главное нервов :) Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Эмиль Зиятдинов

Dislike Мне не нравится

Ужас. То что бросается в глаза отмыли. А копнуть глубже, все осталось на прежнем уровне. За трубой в туалете вымела два совка кошачьих каках, шкафы на кухне снизу и по бокам не тронуты, ленолиум и плинтуса грязные. Под ванной не тронуто вообще. Зато повысили цену на 1 тыс после "уборки". Сейчас сама все перемываю. ЖУТЬ

Отправлено 6 лет назад

От Катя Белоусова

Like Мне нравится

Хорошие ребята, ориентированы на клиента - обратился, приехали в течение нескольких часов, сделали всё быстро, аккуратно, с заботой и уважением. Денег берут не много, ведут себя вежливо, работают качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ожгибесов

Like Мне нравится

Всем привет!:) Большое спасибо "New Cleaning" за ожидаемый эффект. Приезжали они ко мне 22.10.2017г. Лично я отметил для себя 5 высоких ваших качеств. 1) Вежливость 2) Пунктуальность 3) Престиж 4) И то что НЕ ДОРОГО!!!!!! ( что меня и зацепило) 5) И конечно же не мог не заметить наличие Хорошего и доброго юмора))))) Обратитесь к ним, и тогда вы поймёте о чём я говорю;) Ещё раз большое спасибо! отзыв от Вовы Теренина

Отправлено 6 лет назад

От Вова Теренин

Dislike Мне не нравится

07.09.2017 обратился с заявкой на чистку квартиры в 53кв.м. Мне был озвучен ценник в 5700₽. Я предварительно поинтересовался как и чем будут чистить биметаллические радиаторы отопления, кафельную плитку, потолки и т.д. На что меня уверили что все будет в лучшем виде: радиаторы чистят парогенератором, кафель профессиональной химией, потолки и стены сухая уборка. В итоге в квартире просто сделали влажную уборку и размазались грязь и пыль строительную по углам. На подоконниках остался клей от малярного скотча, радиаторы отопления были все в белой пыли от штукатурки, на бортиках плинтусов так же была пыль, про кафель напольный и в сан узлах я даже не говорю - его даже не везде тряпкой протерли. Пол помыли (вернее размазали грязь) только в видимых местах - пол в шкафах -купе даже и не думали мыть, а зачем, там же не видно. Все двери были в мелкой деревянной пыли которая осталась после работ по монтажу. После приемки их работы я озвучил что за такую работу могу им оплатить только 50% (о чем я в последствии пожалел т.к. при ночном освещении не мог все разглядеть - нужно было вообще ни чего не платить), после чего они психанули и даже мусор приготовленный в коробках не стали забирать. А сегодня 18.09.2017 я случайно обнаружил на их станице в Инстаграмм, вконтакте, одноклассниках фотографии своей квартиры выложенные без моего согласия с подписями об якобы идеальной уборке. Ремонт в квартире был выполнен очень качественно по дизайн-проекту все получилось красиво и со вкусом. Поэтому эти горе-уборщики выбрали ракурсы в которых не видна грязь и пыль сделали фото. На мой телефонный вопрос о том почему они выложили фото частной собственности в соцсетях без моего разрешения, получил ответ что они же не оставили адрес под фотографиями значит мне не о чем беспокоится! Хотя бы извинились бы для приличия. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ.

Отправлено 6 лет назад

От Denis tyumen

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вашу компанию за оказанные услуги. Участвовала в розыгрыше призов в Контакте от Вашей компании. Выиграла бесплатную химчистку дивана! Со мной сразу связался менеджер, обговорили удобное для меня время! Персонал очень вежливый, приветливый! Диван почистили быстро и качественно! Очень довольна работой, буду пользоваться услугами вашей компании и рекомендовать ее своим знакомым!!! спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiaivl4