Челябинск, Краснознамённая, 3 (1 этаж)
Категория | Аптеки |
Город | Челябинск |
Адрес | Краснознамённая, 3 (1 этаж) |
Телефон | +7(351)282-14-48 |
Сайт | nf-apteka.ru |
Мне лично, очень нравится это Аптека! И мы всей семьёй закупаем лекарства именно в ней! Фармацевт всегда дружелюбный и большенство лекарств есть в наличии !
Отправлено 7 лет назад
От Natalia Mits
Реальная проблема с расчетом за товар. Из трех попыток покупки удачно завершилась только одна. А в других случаях сначала не работал терминал для оплаты картой, а потом у кассира не было сдачи. Печальный сервис.
Отправлено 7 лет назад
От macfry
Здравствуйте, была сегодня в аптеке по адресу Краснознаменная, 3 покупала сироп алтей. Сколько помню стоил он в приделах 40-50 руб, но в чеке стояла сумма 177 руб. когда я у девушки спросила почему такой дорогой? В ответ я услышала - "девушка давно ли вы покупали его?, Когда он еще стоил таких денег?. Причем таким тоном!!!! Это уже не впервые, сколько я не захожу в эту аптеку, сотрудники вечно не довольные и злые. Ни когда не могут что то подсказать, посоветовать,лишь ответ мы ни чего не знаем.
Отправлено 8 лет назад
От Надежда Горшкова
Вечером стало плохо с сердцем маме. Побежала за корвалолом. Старая хамка, тыкаясь в компьютере, обругала меня за то, что я спросила: есть ли корвалол в каплях больше 25 мл. Из всего сказанного выяснилось, что больше 25 мл не продаются пузырьки. Когда я подала 100 рублевую купюру, на меня вылилось еще больше ругани, и послали куда подальше, если я не найду мелочью 15 рублей. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Пришлось идти в другую аптеку..... кстати в ней мне продали 50 мл
Отправлено 8 лет назад
От MaSHuly