Нью боди, клиника косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 19 (1 этаж)


Нью боди, клиника косметологии Нью боди, клиника косметологии

2.6

30 оценили
Сеть клиник аппаратной косметологии "Нью Боди" г.Екатеринбург ул.Уральская 65, тел. (343)360-05-55 Время работы: ПН-ВС 9.00-21.00
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)240-37-06
Сайт nbclinic.ru
ВК club69954417


Like Мне нравится

Хожу на процедуру элос -эпиляция глубокое бикини на Бардина.Очень довольна .Покупаю купон на 5 процедур второй раз и именно в этот салон .И ,поверьте,есть с чем сравнить.И ,девочки ,не надо воротить свою физиономию ,когда ,начитавшись в интернете о том ,как должна проводиться данная процедура (использование геля и тд и тп )...Зона сама по себе чувствительная ,тем более где половые губы. Чтоб вспышки были менее болезненные ,попросите мастера и он убавит мощность.В другом салоне мне делали ,обмазывая обрабатываемую зону гелем .Туфта одна,грязь ,и доп. оплачиваете не весть какие салфетки(салон "Ля Фам" тц мегаполис).Зону мастер (милое создание маленького роста)обрабатывает тщательно,проводя по несколько раз.Если у вас есть претензии ,тогда нужно идти куда-нибудь в "Эгоист" на Луначарского ,только там за 1 процедуру -5800,обезболят ,посадят чуть ли не на гинекологическое кресло и обработают каждый участок зоны в течении 30-40 минут .Но! Я уже указала сумму- 5800. Вот тогда претензии будут закономерны...девочки...А я за эти деньги всем довольна и приду снова.Процедура длится где-то 8-10 минут, именно в этом салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

добрый день! в мае делала по акции процедуру RF-лифтинг лица с маской по акции на Групоне. Косметолог Даша делала процедуры. Несмотря на то, что процедуры делались по купону,считаю что Даша все очень достойно провела, не экономя ни на чем, ни на времени процедуры, ни на качестве.. Вся процедура делалась как положено, со всеми гелями,масками и т.д. Очень понравились Дашины нежные ручки, очень рекомендую данный салон.:)

Отправлено 8 лет назад

От oksa76_05

Like Мне нравится

Мне салон очень нравится , ходила на процедуры уже 2 раза. Девочка консультант просто супер)))) эффект и результат есть, пока всем довольна)))) посмотрим , что будет дальше

Отправлено 8 лет назад

От Лиса Алиса

Dislike Мне не нравится

Салон ужасный, обслуживающий персонал такой же, такое чувство что обучались около месяца не более, к тому же имела инцидент купила купон, но не могла прийти до окончания срока вместо себя попросила мужа позвонить за ранее тогда купон еще действовал, можно ли перенести на другой месяц администратор сказала можно, муж попросил зарегистрировать купон администратор сказала не надо, все решим когда прийдете и тут началось у Вас купон закончился, я не тот администратор, в общем вымотали все нервы, попросили оплатить полную стоимость, а не по купону, конечно я ничего делать не стала. Да я не по купону в этот салон никогда бы не пошла. Не рекомендую посещать такой г-----о салон.

Отправлено 8 лет назад

От natella2470

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный салон, купили купон и немного задерживались с активацией - позвонили и записались позже на неделю после срока окончания купона - нас записали - сказали, что ничего страшного и можно немного опоздать, по факту отказали в услуге!!! Самый не пунктуальный салон и его работники администраторы тихий ужас!!! Больше в него ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От lov27...

Like Мне нравится

Впервые в жизни получилось, что я сначала купила купон, и уже после зашла в отзывы флампа)) Почитав ужасы здесь (а дело было еще зимой) с опасением шла в салон. Но все оказалось не плохо. Администратор и персонал приветливы - может сделали выводы, может их поменяли. Тем не менее хожу сюда на процедуры с зимы (элос эпиляция) и снова взяла к ним купон. Эффект есть - не волшебный и быстрый, как хотелось бы, но есть. Еще начиталась проф. форумов о том, как должна проводиться эта процедура правильно. Понимаю, что здесь все совсем не идеально с точки зрения техники выполнения, но во-первых, не знаю, как в других салонах города - может везде так, во-вторых, за эти деньги вполне неплохо. Ставлю твердую 4!

Отправлено 8 лет назад

От Апельсинчик

Dislike Мне не нравится

Приобрела абонемент на массаж LPG, цена адекватная, и это, пожалуй, единственный плюс. Первый раз массаж делал молодой человек, который даже не был одет в спец одежду, а про его умение делать массаж, вообще, лучше промолчать. Попросила поменять массажиста. поменяли, но не на много лучше... Пару раз перенесла запись на прием, предварительно позвонив, за что меня отчитали как девочку. не приятно. зато на последнем сеансе прочистили аппарат, и он стал работать существенно лучше- это плюс. В общем, потенциал у салона есть, но над ним нужно еще работать и работать.

Отправлено 9 лет назад

От pfljh1981

Like Мне нравится

Вчера была на чистке лица у Дарьи.Всем советую.она просто молодец очень приятная девушка,реально хорошо все сделала.от нее прямо энергетика положительная. Но Не понравилась администратор.Пришла к 9 утра,попросили подождать и ....сразу расплатиться.ну это совсем конечно ужас.У салона прекрасные специалисты,но такие админы,не знающие элементарных человеческих и профессиональных основ общения сводят все усилия на НЕТ.проведите мастер классы с ними.админы это лицо салона.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сергеевна

Like Мне нравится

примерно год назад делала чистку лица-все ОЧЕНЬ понравилось. Попался очень хороший косметолог. Результатом была довольна.ничего лишнего- ни навязывания, ни лишней болтовни- все четко и по делу. Сейчас только что записалась снова. Очень вежливо все расспросили и записали, никто не хамил))))

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Сергеевна

Like Мне нравится

По купону же записалась на криолиполиз и еще на отбеливание зубов. Начитавшись прошлогодних отзывов дрожала и ожидала фиаско. Но все прошло отлично. Записали быстро и на удобное время, я еще и не пришла - перезаписали на удобный день. Администратор и по телефону и при личной встрече была очень учтива (может поменяли персонал). Обе процедуры проводила косметолог Дарья - мне все понравилось - рассказала о процессе, распросила о противопоказаниях, рассказала какие аппаратные методики подходят в моей ситуации, а какие категорически непоказаны. На липолизе я отлично выспалась под легкую музыку. Зубки тоже побелели. Результатом я довольна. Посмотрим на эффект похудания, который обещан через пару недель.

Отправлено 9 лет назад

От anastasia2005_80

Like Мне нравится

По купону посетила Спа-процедуры. Хамам, массаж на выбор, обертывание и солярий. Дополнительно взяла скрабирование. Все очень понравилось. Уютная атмосфера. Доброжелательные девочки. Отличный мастер. Обязательно приду ещё и с чистой совестью рекомендую подругам!

Отправлено 9 лет назад

От oksi1301

Dislike Мне не нравится

Добрый день! по купону записалась на элос-эпиляцию, первое впечатление: администратор не особо к себе располагает, на вид она просто не довольна жизнью в целом(, специалист, который делает эпиляцию не лучше администратора. Следующий момент-кабинет. Кабинет крохотный, прям на входе стоит стульчик, на который можно сложить вещи, одежду, никакой ширмы нет для этого. Под этот же стул надо задвинуть и свою обувь. Первая процедура началась... вопрос: "чо жжет что ли" прозвучал довольно таки грубо, комфорта никакого находится там не было (хочу заметить что порой в кабинете у зубного врача или гинеколога приятнее находиться). в описании сказано что избавляются от волос, а в данном "центре красоты" сразу сказали, что это все миф и они как росли так и будут расти-цель предоставления услуги и данной разработки становится совсем не ясной. В общем не этот центр ни процедура не понравились.

Отправлено 9 лет назад

От alla

Like Мне нравится

Была на Уральской, по купону Spa-программа с посещением хаммама, массажем и обертыванием. Все было очень отлично в хамамме просидела долго пока не прогрелась (ни кто не подгонял) и после обёртывание сказали что можно посидеть если хочется. Массаж супер (можно было выбрать), выбрала релакс на все тело, проработали все болезненные точки, мин. 40-60 делали не халтурили, тело отскрабировали обернули в шоколад (можно было выбрать). Мне очень понравилось, ещё пойду. А на последок ещё солярии. Так что если есть возможность посетить этот салон идите.

Отправлено 9 лет назад

От cveta7519

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону на лазерную эпилляцию. Не знаю, что за лазер у них, но смысла от продцедур не было, что лазерная эпиляция, что фотоэпиляция - волосы как росли так и растут. Администратор действительно не приятная. Когда в первый раз оплачивала, у них не нашлось сдачи и я осталась им должна 7 рублей, все последующие разы, когда я приходила с меня пытались брать эти несчастные 7 руб, доказывая, что я их не платила. Неприятно..... Деньги на ветер.

Отправлено 9 лет назад

От nuta315

Dislike Мне не нравится

Мне совершенно не понравилось обслуживание в этом месте. Записалась на отбеливание зубов. Вообще недовольна. Потратила пол часа. А перемены в зубах не заметила. Зря выкинула деньги на ветер.

Отправлено 9 лет назад

От dorobosovA

Dislike Мне не нравится

Соглашусь со всеми недовольствами... Покупала купон на 10 сеансов LPG, сходила 1 раз и решила, что с меня хватит. Ходила я на Бардина. Девочка, которая проводила процедуру, вообще не в курсе, как это делается... Аппарат практически нерабочий, еле дышит. Конечно результата от него не будет.. Я попросила возврата денег за купон. Сайт мне сообщил, что это к директору данного заведения. Вот многие тут пишут про хамство администратора, я вам могу сказать, что она недалеко ушла от директора, поэтому наверно и работает там. В общем, я с горем пополам выцарапала свои кровные за эти процедуры. Девочки, не тратьте деньги в этой, так называемой, "клинике"!

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Позвонив по указанному номеру телефона (их там 2) в купоне - активировали - но оказалось, что это на Уральской - а живем на Бардина - я понимаю, что сеть одна, но администратор с Бардина отказала в записи, при чем не очень вежливо "ну и идите на Уральскую раз там активировали купон" - это ответ АДМИНИСТРАТОРА??? Это человек который должен решить вопрос, а не говорить, что она не знает и послать туда куда не хочется??? Администратор Нью Боди на Бардина работавшая 18.02.2014г. - это к сведению работодателя!!!!

Отправлено 10 лет назад

От lov27...

Dislike Мне не нравится

Неорганизованная работа! персонал не взаимосвязан с руководством, дают не точную информацию, сложилось впечатление не о косметическом салоне, достойного уровня, а о какой то "шарашкиной" канторы!!!! я бы посоветовала обращаться в другие косметологический организации.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Воронова

Info

Во втором салоне, на уральской, записывают на процедуры, которых у них нет.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Данилова

Like Мне нравится

Посещала несколько раз, когда они только открылись. Сейчас сложно записать на удобное время, т.к. очень часто проводят различные акции и народ там толпой. Впрочем, это также повлияло на качество, уменьшают время на один сеанс, параллельно записывают двоих человек. если надумаете идти, могу рекомендовать только косметолога Ольгу, её работа мне понравилась.

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону в этот салон на процедуру профилактика лечения и роста волос,не помню как точно она называлась..(так то мне это не надо,просто в купоне подкупило то,что будут делать маски,массаж на голове и т.д!)пришла.основную часть времени мне водили по голове прибором который показывает на экране мои волосы...ничего в нëм особого нет,никаких данных он не даëт!всë со слов приветливого "специалиста",которая знает не больше чем я и вы о волосах.Затем втирала витамин В12,в кожу головы(кстати его можно купить в любой аптеке)и поводила по голове микротоками.за эти 10-15 мин. Я отдала 700 р. Не советую никому,пустая трата!даже удовольствия от процедуры не было,не то что ПОЛЬЗЫ!ну а девочка приветлива была,в отличии от админа,посоветовала для волос в аптеке приобр. Витамины группы В в ампулах и втирать в проборы через день,два.и волосы будут расти быстрее!вот за такие советики я и отдала деньги!теперь вы о них знаете,поэтому считайте,что тоже сходили туда!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Info

Отбеливание не эффективно.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Yaroslavtsev

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую идти на отбеливание!Зря потратите время и деньги! Первое. Администратор чуть ли не хамит, на вопросы ответить по сути ничего не может. Ответ "что дороже то и лучше" просто поразил. К сожалению, меня и это не остановило. Второе. Приготовления к процедуре проводили две девушки и администратор! Причем, та, которая занималась мной, скорее всего вообще делала эту процедуру первый раз! Что меня добило, так это отсутствие каппы. Как можно делать отбеливание без каппы? "Улыбнитесь пошире, а то у вас получится сделать только передние зубы"!!! По идее, надо было сразу развернуться и уйти, но я так рассчитывала на эту процедуру, запланировала перед мероприятием и искать что-то другое просто не было времени. Единственный плюс из всего этого кошмара, сам гель действительно хорош. И непременно сделаю такую процедуру, но только не в этом заведении. И хорошо,что я не последовала совету администратора и не выбрала "то,что дороже", не так жалко денег. Жаль потраченного времени.

Отправлено 10 лет назад

От wildfire

Dislike Мне не нравится

Делала в этой клинике LPG-массаж, 10 сеансов, по купону. Техника не вызывает доверия, работает на последнем дыхании, либо вообще сломана. Девушки - косметологи разные, есть которые стараются, а есть не очень. При этом нельзя записаться к определенному косметологу, по крайней мере, если ты купил улугу по купону! В результате эффект не очень заметен, хотя одновременно соблюдала диету + физ.нагрузки. Клиенты часто ожидают своих процедур на входе чем-либо не довольные - ожиданием, условиями, качеством оказания услуг, отношением. При этом администрация вступает в конфликты совершенно не думая, что это все слушают другие клиенты!!! Я бы не рекомендовала клинику, если идете за результатом. До этого ходила в другой салон, где европейское качественное оборудование, обученный квалифицированный персонал, но стоимость сеанса при этом намного выше (именно из-за цены перешла в Нью-Боди). Но в итоге вернулась туда, т.к. результат от прошлых посещений был хороший.

Отправлено 11 лет назад

От lora

Dislike Мне не нравится

15 апреля была на процедурах вернее меня перенесли на 15 по звонку администратор Марина долго спорила и хамила что сеанс пропал в результате через минут 20 нашла запись о переносе процедур и даже не извинилась сказала что" да мы напрасно с вами спорим" перенос есть девочки косметологи на крыльце потом извинялись за ее хамство и оскорбления -сказав что она всех их здесь достала с таким отношением к клиентам и к ним-уважайте свой салон-смените администратора( даже внешний вид не вызывает доверия ) и не портите репутацию салона!!!для руководства салона спросите коллектив что там делает за спиной у вас эта пожилая женщина))) все со слов косметологов!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Андреев

Dislike Мне не нравится

Я приобрела купон на 5 процедур пилинга в клинике "Нью Боди". Прошла только один сеанс. Во второе посещение мне вообще не заявленную услугу в купоне предоставили (от которой вообще нет эффекта), и еще доплату потребовали. Администратор клиники не разбираясь в ситуации, просто ужасно не пристойно обвиняла меня, грубила. Больше нет желания посещать и получать услуги от этой клиники.

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Грязь, некомпетентность, обман. Если Вам дорого здоровье и красота - не стоит ходить в это "место") Напрасно потратила время и деньги.

Отправлено 11 лет назад

От Starling

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту клинику на Бардина на курс LPG -лифтинга лица и зоны декольте. Курс 6 процедур, из 6 посещений меня ни разу не обслужили вовремя, все время приходилось ждать то косметолога, то аппарат. Так же из 6 раз зону декольте сделали только 1 раз, а так только лицо почему то. Последнее посещение просто привело меня в замешательство: 3 косметолога в моем присутствии перепирались друг с другом кто возьмет меня на процедуру, и никто не хотел брать, пока администратор не сделала им замечание, после чего одна из них нехотя согласилась провести со мной процедуру. Профессионализм косметологов тоже вызывает у меня сомнение, ни разу не спросили какие ощущения у меня, есть ли эффект, вобщем ни разу ничем не поинтересовались. Впечатление конечно негативное. И эффекта от процедур НОЛЬ!

Отправлено 11 лет назад

От voque154

Dislike Мне не нравится

Также купила купон на лазерную эпиляцию. Лазер оказалось только проходит таможню. Ну ладно, ничего трашного, подождали. Пришла на первую процедуру, оказалось вместо того лазера, на который я шла, будет другой, якобы он даже лучше, объяснила "косметолог". Сказала, что на второй-третий день волосы выпадут. Но нет, волосы чувствуют себя вполне отлично и продолжают расти!!! Честно говоря, очень боялась ожогов и вздутий, начитавшись в интете отзывов, но оказалось все с точностью наоборот, абсолютно не больно, но и эффект нулевой. Курящие на крыльце косметолог и адмнинистратор тоже не добавляют положительного впечателения от "клиники". Будем надеяться, что ситуация поменяется к лучшему. Вот спустя полгода пишу - эффект нулевой, волосы прекрасно себя чувствуют, растут как прежде. Зачем тратить деньги и время - непонятно

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Силантьева

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на курс эпиляции по купону. Акция была на курс лазерной эпиляции, я купила купон на 5 процедур и начала посещать. Но уже на второй процедуре оказалось, что аппарат для лазерной эпиляции давно не работает, и мне делали в прошлый раз фотоэпиляцию, даже не предупредив об этом! Решилась продолжить курс, раз деньги уже заплачены. Результат - нулевой. Лишь на последней процедуре специалист спросила меня о том, есть ли у меня родственники с темными волосами (я сама шатенка) - оказывается, нужно было изначально выставлять бОльшую мощность на аппарате, т.к. у меня есть гены темных волос. В общем, потратила зря и деньги, и время. Единственный плюс этого заведения: администратор шла навстречу, когда выбирали время для записи, и предлагала приходить еще до начала официального рабочего дня студии (например, 8.45). Зато потом, когда я приходила, уже другой администратор вела себя, как продавщица в советском магазине (в духе "вас много, а я одна), и было очень неприятно. Налицо несогласованность действий сотрудников между собой и абсолютное неумение общаться с клиентами у некоторых сотрудников.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Смирнова