Ням-ням, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 46 (1 этаж)


Ням-ням, мини-маркет

2.8

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Молокова, 46 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Товар действительно не первой свежести, но оценка совсем не за него. Не русская кассир у Вас умеет улыбаться или хотя бы просто здороваться? Лицо постоянно кирпичом, страшно подойти к кассе. Всегда подходя к кассе здороваюсь (воспитание), но ни разу не услышала ответ. Ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни до свидания. Так ещё и грубит дама. Сегодня на мою просьбу помочь достать товар, получила в ответ такой, который вообще никак нельзя применять по отношению к покупателям, грубый сарказм. Противно. Свою неудовлетворенность нужно дома оставлять. Сегодня последняя капля была. Больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мм

Dislike Мне не нравится

сегодня проходя мимо данного заведения решил посетить его . на вид довольно уютное место вроде доброжелательный персонал , но оказалось наоборот !!! заказал маленькую порцию чебуречков 7шт спросил какой выход данного блюда на что кассир ответила 140 гр но по факту оказалось 96 гр это как так на 40% меньше обещенного . так как я брал на вынос попросил чек но мне сказали что я его не взял и они выбросили его . хотя должны были положить его вместе с заказом в пакет . Так как было испорченно настроение попросил сделать отказ на сумму 95 рублей на что кассир сказала что мы-не делаем отказы ......((((((( так что денег я не получил . покинув данное недо-заведение , так что ЧЕБУРЕШКИ --ЭТО обман и не довес в граммах и совсем не -ВЕСЕЛО!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Ладанов

Like Мне нравится

Магазин стал очень хорошим,чистым и уютным, а еще и РАБОТАЕТ до ЧАСУ НОЧИ. Ассортимент постоянно пополняют. цены приемлемые, бывают приятные акции! Иногда сидят хозяева за кассой. очень вежливые молодые люди, и поговорить можно, посоветуют, подскажут что лучше. Даже сдачу (в плане мелочи) дают в пользу покупателя, иногда прощают мелочь!) очень приятно заходить в магазин!!!) ребята респект вам, и процветания!)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Безфамильный

Like Мне нравится

После смены хозяев, магазин стал очень хорошим. Появилось много товаров по привлекательным ценам. Всегда свежий хлеб и молоко и нет просроченного товара!) очень этому рад)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Павлюкевич

Like Мне нравится

На сегодняшний день: часто привозят отличное деревенское молоко по очень привлекательной цене! Очень доброжелательные работники )

Отправлено 9 лет назад

От Darya Lepetanova

Dislike Мне не нравится

Часто просроченные продукты, мало выбора и завышенные цены. Это неоправдано, но если нужно купить какую -нибудь жвачку, то заходите!

Отправлено 9 лет назад

От Арина Аттим

Dislike Мне не нравится

Зашел купить кефир, из 4 осмотренных молочных продуктов все! Просрочены! У одного срок истек месяц назад! На мой вопрос продавец ответил- "между прочим, просрочка у нас стоит возле стенки!" Аргумент, конечно, веский). Граждане, Будьте бдительны!

Отправлено 10 лет назад

От 777Андрей777

Dislike Мне не нравится

Крабовых чипсов нет, одни лэйс, молоко дорогое, хлеб не вкусный, в общем грусняшки. А еще сладкого мало.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Swordson