Ням-Ням, кафе-пекарня отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 5


Ням-Ням, кафе-пекарня

4.1

27 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Омск
Адрес Ватутина, 5
Телефон +7(381)255-70-22 +7(960)996-44-07
Сайт ням.орг


Dislike Мне не нравится

Заказывали торт "Молочная девочка",во-первых,украшен был совершенно не так,как было представлено на сайте,а во-вторых, он был очень пропитан сиропом,да так,что с него всё стекало при нарезке,наверное,это делалось для веса, но ,извините меня, есть было невозможно эту кашу водяную. Просто деньги на ветер.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Rychkova

Like Мне нравится

За сендвичи, хот-доги, гамбургеры, 4+. Все огонь. Еще со времен ням-няма, когда тот был на дианова и не понятно зачем его убрали. Сегодня попробывал лагман, за консистенцию - 5. За вкус - 3. Пресноват. Нет насыщенного вкуса. Плюс граммовка явно не 450 грамм, как на плакате. Наверное вес идет с лепешкой, что следует указать! Итог ставлю 4. Есть над чем поработать, в целом - хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Лавров

Like Мне нравится

Отличная пекарня. Заказывал на свой день рождение на работу. Коллеги оценили, теперь на каждом дне рождения или корпоративе продукция именно этой пекарни. Кроме того, что пироги и торты очень вкусные, всегда свежие и в огромном ассортименте, цены более чем демократичные. Заказывал через их сайт заранее, звонили несколько раз для согласования заказа и сроков доставки, исполнили все четко. Единственный недочет, курьер не поднимает на этаж заказ, в моем случае некритично.

Отправлено 6 лет назад

От Panchenko Fedor

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Доставили вовремя, горячие, вкусные. По цене тоже радует. Пироги брали и сладкие и мясные.

Отправлено 6 лет назад

От omsskk

Like Мне нравится

Спасибо за выполнение заказа. Была удивлена. По телефону сделала заказ детского торта, нет предоплаты, скинула пожелания в вотс ап, обговорили по составу, и в нужное время заказ привезли. Очень удобно, что не нужно никуда предварительно ехать! Причем торт сделали именно таким по виду как хотели!

Отправлено 6 лет назад

От Ваш гость

Like Мне нравится

были на открытии новой пекарни по адресу 22апреля, 8. Было очень весело маленьким детям, т.к были аниматоры, игры, мыльное шоу, много шаров, аквагримм - всё бесплатно и это в течение более 2-х часов!! Гостей угощали бесплатно тортиком Эстерхази -сказали, что новинка. Я обожаю этот торт- он есть в "провианте", но тут еще насыщеннее. Чудесная выпечка- хрустящая булка у гамбургеров, а не *поролоновая*, как во-всех-известных-фастфудах, много начинки. Сочная шаурма с пикантным острым маринованным перчиком, что отличает ее от всех других. Пицца на вкусном тесте с богатой начинкой - давно не еле вкусной пиццы)). Вобщем порадовали, так держать!!

Отправлено 6 лет назад

От МО

Like Мне нравится

Огромная благодарность за вкуснейшие пироги и своевременную доставку в офис. Заказала 6 пирогов на день рождения в офис, все пироги вкуснейшие! Курьер вежливый, привез заказ вовремя! Приятно удивили ваши цены) Спасибо! За пирогами только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ожогина

Like Мне нравится

Понравилась доставка торотов. Заказывали два торта на день рождения на работу. Удобная форма заказа онлайн, перезвонили в течение 15 минут, очень вежливые, привезли вовремя. Торты очень красивые и вкусные, Тирамису выше всяких похвал! И сайт очень понравился, удобный и приятный для глаз. Вы супер!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Белая

Like Мне нравится

Здравствуйте. В ваше кафе захожу почти каждый день, беру кофе и пироги. Но с недавнего времени был ошарашен тем фактом, что при покупке кофе, за стакан нужно отдельно платить!!!! Другими словами напиток можно купить и тебе его нальют в ладошки, карман! Во всём городе вы одни так креативите! Стакан внесите с стоимость напитка!

Отправлено 6 лет назад

От timofeewigor

Dislike Мне не нравится

Здравтсвуйте! Хотели бы оставить отзыв о вашей компании. Заходим к вам очень часто, радуете отличной продукцией и хорошим обслуживанием в самом кафе. Но! Сегодня 22.12.2018 года, мы решили воспользоваться услугами доставки, так как были на работе, возможности приехать к вам не было. Хотели порадовать себя любимыми вкусными булочками. Но когда набрали номер, и начали диктовать заказ, женщина по имени Татьяна Павловна начала без стеснения смеяться в голос над нашим заказом! При этом переговариваясь еще с кем то и продолжая смеяться! Это было настолько не приятно, будто нас грязью облили. Когда мы спросили что смешного? Она аргументировала это тем, что ей якобы жалко наших денег, которые мы потратим на доставку за наш смешной заказ. Это все было крайне не приятно. Мы сами работаем в сфере услуг и никогда бы не позволили так разговаривать с покупателями. Очень разочарованы. Было неожиданно и желание приходить к вам отпало.. Хотя в самом кафе всегда очень приветливые продавцы.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Zakharova

Like Мне нравится

Отличная продукция, готовят вовремя по предзаказу! Очень вежливое отношение к покупателю!!! Был у друга День рождения, все было очень вкусно! Друзья, заказывайте не пожалеете!!! Михаил.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Филиппенко

Like Мне нравится

От центра иностранных языков Альтер Эго хотим вам сказать огромное спасибо за качественно выполненную работу. Заказывали для наших маленьких клиентов пирожные на Хэллоуин, заказ был большой (около 200 пирожных), к тому же сроки не велики (заказали за 2 дня до праздника). Заказ привезли в срок (бесплатной доставкой), пирожные очень интересные (в форме паучка), а самое главное ОЧЕНЬ вкусные! Дети были в восторге! Желаем Вашей пекарне роста и процветания, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От alterego.omsk

Like Мне нравится

Любим ваши тортики и выпечку!)) Приятная обстановка, чисто и уютно, вежливый персонал. Все вкусно, цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Me Ow

Dislike Мне не нравится

Что случилось с вашей продукцией??? Отвратительно! Купила два пирога, оба в мусорку. Курица с грибами- испорченый лук, которым пропах весь пирог, курицу не найти. Творог с Курагой вообще размазня какая то...Брали раньше часто, потом был перерыв пол года. Вчера решили вкусно покушать. Полное разочарование. Очень жалко денег. Тесто вкусное, но начинка ужасна!!!! Примите меры. Но больше наверное я не буду тратить деньги зря, жалко не так деньги , как испорченый вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Филя

Like Мне нравится

Все вкусно. Обслуживание хорошее. Чисто и уютно, не дорого и есть скидки в вечернее время. Всегда свежая выпечка

Отправлено 6 лет назад

От Ups

Like Мне нравится

Доброго дня! Заказали на юбилей торт "карпаты" и несколько видов пиццы. Гости были в восторге от угощений, пиццы насыщенные, не пустые, много колбасы, сделать фото не удалось, съели - быстро! Торт божественный, коржи мягкие, пропитанные, вкус - натуральный. А цена порадовала, в другом подобном месте данную сумму отдали бы только за пиццы, а тут столько вкусностей за очень доступную Цену! Процветания Вам! Ждём вас в Центре!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Была 27,08,17 в том филиале, что на Ватутина. У продавца сначала спросила, с мороженым ли они делают молочный коктейль, и только потом заказала. Продавец сказала, что коктейль на мороженом, а я в итоге пила взбитый "Чудо" с клубничным вкусом, который я терпеть не могу и из-за которого всегда уточняю состав коктейля на кассе, так как знаю, что некоторые недобросовестные предприниматели не стесняются выдавать эту отраву за молочный коктейль, желая сэкономить. Но надо отдать должное, на дне стакана напиток был более густой, что, видимо, свидетельствовало о фактическом присутствии мороженого.

Отправлено 6 лет назад

От Адекват

Dislike Мне не нравится

когда открылась эта пекарня рядом с домом моей мамы, я подумала как хорошо, что приезжая в гости, будет куда зайти купить сладости. Сначала в выпечке попался волос, ну думаю ладно, но последний случай был последней каплей. КУпила пирожные с белковым кремом и кекс с изюмом, грецким орехом. Принеся это всё домой оказавлось, что пирожные вообще не свежие, по-моему консистенция белкового крема должна быть липкой и однородной, этот же "крем" превратился в порошок (фото прилагаю), а в кексе попалась огромная скорлупа от грецкого ореха, боюсь представить, если бы кто-то из семьи сломал зуб благодаря этой пекарне. Позвонив туда,была удивлена ужасным отношением!!! мне сказали,что я вообще не понимаю как должен выглядеть белковый крем и чтобы я не придумывала... Деньги вернуть предложили, но я отказалась, вопрос то не в этом!! вернут деньги и дальше продолжат в таком же духе! Слойки с капустой так вообще всегда с горелой капустой! И вообще у них вся выпечка с каким-то странным привкусом, говорят, что гмо не добавляют, но слабо верится. Больше туда ни ногой!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Викторовна

Like Мне нравится

Хорошее и уютное заведение открыли на ватутина вместо пьян и весел, где барыжили алкоголем круглосуточно. Много разной и вкусной еды. Цены нормальные и вся еда хорошего качества. Есть холодный чай каркаде. Продают пиво, но ни разу не видел что бы там кто - то сидел и пил. Плохо только одно, что туалета нету.

Отправлено 7 лет назад

От Gwinblaidd

Like Мне нравится

Мы с мужем в этой пекарне частые гости. Если решим перекусить, то только сюда :) Пицца очень вкусная и начинки много, а цены при этом радуют! Особенно нравится пицца "морская". Атмосфера в пекарне уютная, персонал приветливый и доброжелательный. Успехов Вам и дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Меренцева

Like Мне нравится

Очень вкусные пироги! Потрясающая пицца! Лучше заранее заказывать по телефону. Пицца есть всегда, а вот пироги быстро расхватывают. Но если подождать минут 30-40, то можно забрать горячими. Рекомендую! Единственный минус - пекарни только на левом берегу.

Отправлено 7 лет назад

От forkeeper

Like Мне нравится

Выпечка вкусная, всегда свежая, разнообразие начинок. Единственный минут - отсутствие безнала. Поэтому -1 балл.

Отправлено 8 лет назад

От Мадам Ч

Like Мне нравится

очень нравятся пироги и пиццы на заказ - вкуснотища! берешь продуктов от тысячи рублей - доставка бесплатно. У нас в эту сумму входят 3 пирога и две пиццы, с коллегами порой устраиваем себе праздники) Наша рекомендация - пирог с курицей и просто божественный пирог с черникой. Но в последнее время никак его выловить не можем, видимо, черника не выросла)))

Отправлено 8 лет назад

От Мария Васильева

Dislike Мне не нравится

Пирожные оказались со старой "резиновой" начинкой, продавец сказала, что срок годности у них неделя и это их состояние - норма. Тесто в слойке с колбасой было не пропечённое. Но, в целом заведение неплохое: столики, чай, теплая выпечка... Жаль, что нам не повезло. Спрашивайте дату изготовления!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

На превеликое удивление очень вкусно и достойно. Начинки много, тесто вкусное и не сухое. Цены мизерные, если сравнивать с соседом Японским домиком или Перцами. Что выберите пирог-пицца (полкилограмма) или небольшой рол))))?

Отправлено 9 лет назад

От nzlexxx

Like Мне нравится

Заходил пару раз. Выпечка свежайшая. Все вкусно. Цены невысокие. Можно перекусить "на месте", есть столики. Просто и уютно. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От morozov

Like Мне нравится

Очень приятный интерьер, вкусные слойки и пицца. Вежливый персонал. Светло и тепло))) Сладости выглядят очень аппетитно, сама не пробовала, но другие клиенты берут весьма охотно!

Отправлено 9 лет назад

От tan4ik