Ням-Ням, кафе-пекарня отзывы и оценка

Омск, 22 Апреля, 8


Ням-Ням, кафе-пекарня

3.2

4 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Омск
Адрес 22 Апреля, 8
Телефон +7(381)255-70-22
Сайт ням.орг


Dislike Мне не нравится

Неоднократно были в данном заведении на Мира 43, все очень нравится, вкусно, вежливый персонал. 14.07 решили посетить заведение, расположенное на 22 апреля. Уютное кафе, комфортная обстановка, но! Девушка с пирсингом в носу, что находилась за кассой просто в наглую разговаривала по телефону, пока принимала заказ и не посчитала скидку, которая действует в данном заведении после 19.00. Такое поведение обслуживающего персонала серьёзно испортило впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Elya.V.

Like Мне нравится

Услуга по заказу тортов оставляет желать лучшего... Конкретно по адресу 22 Апреля, 8. Кондитера вечером нет, поэтому - оставляете фото торта, пИшите свои пожелания по весу и оформлению и ждёте дату заказа... При этом предоплату не берут, не дают никакой квитанции о том, что заказ принят. Как потом доказать, что заказ вообще был? Ну а в остальном всё хорошо. Выпечка вкусная, обстановка приятная, обслуживание хорошее. Успехов и процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Открылось у нас на апреля кафе, очень хорошо! Очень вкусно готовят пекари, спасибо им большое! Заказывала я у вас пироги и пиццу на день рождения ребенку, в итоге не правильно посчитали и положили не то что просила! Конечно, я виновата в то, что не посмотрела, что в коробках было, доверилась продавцу. Конечно разницу мне никто не вернул! И даже не извинились.

Отправлено 6 лет назад

От olga.mants

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уважаемая администрация кафе-пекарни Ням-Ням. Очень приятно, что такое заведение открылось у нас в Нефтяниках. Большой разнообразный выбор кондитерских изделий и т.д. Приятно, что можно присесть и здесь же оценить кулинарное изделие. Но, увы, далее хотелось бы внести ложку дёгтя в бочку мёда. Обратите, пожалуйста, внимание на обслуживающий персонал, например, ногти которых неприлично длинные, насколько мне известно, длина ногтей должна быть минимальна. Вообщем, сегодня я покупала кусок очень вкусного торта, и девушка оставила на нём свои пальцы + неаккуратно отрезала. Там я этого, конечно, не заметила, принесла домой и после увиденного настроение было испорчено. Неприятненько.

Отправлено 6 лет назад

От bahkmotova_nv