НВН-Сервис, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 69 (1 этаж)


НВН-Сервис, ООО, автокомплекс

4.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 69 (1 этаж)
Телефон +7(383)271-39-06 +7(383)286-46-76 +7(383)271-74-60 +7(383)271-85-89
Сайт stonsk.ru


Like Мне нравится

Заехав раз, езжу и сейчас. Сначала была первая машина тойота, потом две субару, потом по разику французская и английская, сейчас опять субару. Так вот все японские машины обслуживал в этом сервисе. Всем доволен. С мастерами давно за руку здороваюсь. Их там двое и они никогда не менялись (рядом сервис ГАЗелей, про тех сотрудников ничего не знаю, т.к. не газелист ниразу). Теплый ламповый сервис для JDM автомобилей. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой автомобиль. Поломка внезапная и сервис который смог сразу принять, без записи, оказался только этот. Достаточно большой бокс на 4 поста с подъемниками и ямами, Тёплый и что удивило достаточно чистый. Стоимость ремонта меня устроила. Сроки ремонта выдержали. Единственное что мой мастер пару раз отвлекался на других клиентов, на несколько минут. Если бы я не опаздывал не обратил бы на это внимания. Очень хорошо, что есть свой магазин запасных частей. Оплата может проходить по карте, то же плюс. Мастер чётко знал что делает, не искал где что ЕЩЕ нужно что то открутить. В общем мне понравилось это место. Ставлю пять.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Хорошая организация, постоянно туда езжу за запчастями, в магазине квалифицированные продавцы. Все подскажут расскажут и посоветуют. Цены ниже чем в других магазинах. Очень грамотная и ответственная женщина (директор магазина не знаю как звать). Ей спасибо за выполненный заказ.Быстро и не дорого. Зато Сервис на СТО хромает , не квалифицированный начальник СТО (тупой просто). И злой электрик. Отличный моторист Александр приятно общаться. Качественно выполняет работу. А главное все в комплексе не надо никуда бегать и ничего искать. Советую всем...Дмитрий.

Отправлено 10 лет назад

От tanna1988