NVmotors, автосервис отзывы и оценка

Томск, Герцена, 65/3


NVmotors, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Автосигнализации, Автозвук
Город Томск
Адрес Герцена, 65/3
Телефон +7(382)293-39-99 +7(952)180-08-88
ВК nvmotors_tomsk


Like Мне нравится

Нужно было поменять цепь ГРМ + сцепление + передние опоры. Ребята отдали машину на следующий день, даже сделали фото-отчет, по моей просьбе. Делают быстро и качественно. Всем рекомендую этот автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Данил Савельев

Like Мне нравится

С утра Авто не завелось. Провели диагностику, выявили поломку- стартер. Сделали полную ревизию.Оперативно отремонтировали, напоили кофе. Удобное расположение и приемлимые цены! Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ибрагим Петров

Like Мне нравится

Отличный сервис, вчера обратился к мастерам данного центра с проблемой переодического подтраивания двс, где я только не был не могли найти,оказывается очевидную причину, после диагностики промыли датчик дмрв.проблема ушла, спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Lenin

Like Мне нравится

Сервис посоветовал один знакомый, у которого приобрел последний автомобиль. Сервис недалеко от дома, ребята работают хорошие, приветливые, а главное-знающие свое дело. Все честно меняют, объясняют, показывают, что меняли и на что следует обратить внимание. Ценник на ремонт адекватный. В наше время много сервисов, в которых делают не качественно, относятся халатно и т.д. Этот сервис под эту категорию не попадает. Оценка 5! Ребятам успехов и хороших клиентов!:)

Отправлено 6 лет назад

От Еремей Ваулин

Like Мне нравится

Вчера ехал в Палату, почувствовал запах антифриза в салоне. По дублю нашел ближайший автосервис, заехал. Машину оставил, пока закупался, ребята все сделали. Спасибо! Всем советую. Видно что недавно открылись, но делают хорошо и грамотно! И еще удивился, прям в сервисе находится магазин автотюнинга.

Отправлено 8 лет назад

От Горпинич Энвер