НВ-центр, реабилитационная наркологическая клиника отзывы и оценка

Томск, Пролетарская, 57


НВ-центр, реабилитационная наркологическая клиника

5

4 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога, Медицинское лечение зависимостей, Реабилитационные центры
Город Томск
Адрес Пролетарская, 57
Телефон +7(382)240-31-11 +7(382)240-37-96 +7(382)240-38-35
Сайт nvcentr.ru


Like Мне нравится

Долгое время не хотел ехать в реабилитацию, долго наседали на меня близкие, да я и сам тогда понимал, что они не отвяжутся. В конце концов меня уговорили поехать в "НВ-Центр". Со мной работали психологи, персонал, мои же коллеги (группа), и все они мне помогали, открывали глаза. Я увидел, насколько вмешалась зависимость в мою жизнь, насколько я потерял здоровье, и вообще ущерб, который мне нанесла зависимость. Во многом, работа по шагам сделала своё дело, но не без помощи группы и персонала. Также я много узнал на занятиях по психологии, лекциях и других мероприятиях. Также там я приобрёл новых друзей, и теперь знаю, как себя вести, как бороться с зависимостью, и как жить в целом. Благодарен всем, кто сопровождал меня на этом пути.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Мой муж многие годы страдал запоями. В семье часто случались скандалы и даже драки. Однако разводиться с супругом мне не хотелось. Во-первых, у нас есть сын, во-вторых, общее дело. После очередного запоя и побывки благоверного в полиции решила: проблему срочно нужно решать. Отправила в "НВ-Центр". Сейчас муж вылечен - теперь в семье настало спокойствие!СпасибО!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Уговорил брата пройти экспресс-курс по избавлению от алкогольной зависимости. Обещал, что все закончится через неделю-две. На деле же он проходил курс, который занял около двух месяцев. Там у них и физические нагрузки были, и психологические. Обращались мы осенью 2015: он пил и курил с 13 лет, у него появилась отдышка, боли в груди, нездоровая бледность. Теперь уже почти два года он не курит, не употребляет алкоголь. Один раз попробовал электронную сигарету без никотина. Но это не считается. В целом – мы довольны, а брат стал намного лучше себя чувствовать, да и выглядеть тоже. Перестал хоть задыхаться, вечно кашлять. Надеюсь его легкие и печень мы успели спасти.

Отправлено 6 лет назад

От dian.yulov

Like Мне нравится

Случилось так, что мой близкий человек столкнулся с зависимостью, причем самой тяжелой, какая только могла быть. Мы не сразу обратили на это внимания, и это, конечно, только усугубило ситуацию. Стало доходить и до проблем с законом. Думаю, каждый, кто жил с наркозависимым человеком, знает, каково это - когда твоя жизнь постепенно превращается в ад. Обратиться в клинику было тяжело. Не хотел. Но спасибо персоналу "НВ-Центра", просто в ноги готов им теперь кланяться - помогли не только убедить, но и победить, как бы пафосно это ни звучало. Теперь это совсем другой человек. Спасибо таким клиникам, как эта, и людям, которые в ней работают. Вы действительно спасаете жизни - не только больных, но и их близких.

Отправлено 8 лет назад

От lookin_out