Нужный адрес, агентство путешествий отзывы и оценка

Пермь, Борчанинова, 5 (1 этаж)


Нужный адрес, агентство путешествий Нужный адрес, агентство путешествий

3.7

3 оценили
🌎Горящие и индивидуальные туры, самые выгодные акции туроператоров и отелей!🌏

✅Туры по всему миру
✅Туры по России
✅Автобусные туры
✅Туры в Соль-Илецк

ООО Нужный адрес
ИНН 5905225987
КПП 590501001
ОГРН 1035900847729
ОКПО 70852822
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Пермь
Адрес Борчанинова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-03-83
Сайт www.n-adres.com
ВК n_adres


Dislike Мне не нравится

Путешествовали данной компанией в Крым на автобусе. "Комфортабельным автобусом" оказалась полуубитая SETRA с гремящими люками (которые не гремели только на идеально ровных участках) и перегревающимся от двигателя полом (снизу жарят, сверху холодят). На время стоянок кондиционер выключали (для экономии), что бы после каждой часовой стоянки обтекать от жары в течении получаса. Несколько раз просили решить проблемы - никакой ответной реакции. Автобусная "проводница" (вроде как зовут Наталья) оказалась натуральной нахалкой, постоянно просыпающей свою святую обязанность в подготовке к стоянке и абсолютно поплевательским отношением к людям (когда освободились 2 места в салоне, она пересадила людей, сидящих за ней, что бы ехать в лежачем положении). Вообще вид отёкшего заспанного человека, который в очередной раз говорит вам, что кипятка на стоянке не будет сильно удручает... Оставляли маячки, что бы удостовериться в чистке салона автобуса (хотя бы в смене изголовья кресла) - никто ничего не меняет и не стирает (за 2.5 недели не постирать 50 тряпиц - позорища!). Салон просто лопается с грязи! Засаленные кресла и изголовья, кошмар! Развлекательная программа - телевизор с фильмами, который на каждом втором динамике хрипит и обрывается. И этим телевизором вас будут мучать до 23:00, даже если вы всем салоном попросите выключить! в 6:00 опять этот ужасный телевизор продолжит ваши мучения. Стоянки были подобраны ужасно, с ужасающей кухней и санитарными условиями (самые лучшие условия были в Пермском крае и Татарстане, что было дальше - вспоминать страшно!) По приезду в отели ничего не было готово, пришлось сидеть на чемоданах 4 часа. Но вас ведь уже довезли, значит вы не проблема этого агенства на ближайшие 2 недели! Крутитесь сами! Оценка 1/100 (ниже падать некуда), но тут только 1 из пяти можно поставить, хотя это очень много для данного агенства.

Отправлено 7 лет назад

От 9194474180l

Like Мне нравится

Съездил с АП «Нужный адрес в Крым в начале Июля. Я, Жена + ребенок 6 лет. Боялся, как перенесем дорогу. На удивление, даже понравилось. Частые остановки, можно размяться. А на чем еще ,кроме дорогущего самолета так быстро доедешь? И заодно, пол страны пролетело за окном, тут тебе и путешествие по стране. Гостиница понравилась. Большущая территория , есть и развлекаловка и места спокойно отдохнуть. Про природу Крыма и говорить нечего, красотища! Пожалуй самое лучшее сочетание цена-качество . От поездки одни приятные воспоминания! Спасибо Нужному адресу за отличный отдых! P/S Отдельное спасибо девочкам из Нужного адреса, за умение подобрать мне нужный отдых, хотя на момент посещения их офиса я и сам не знал, куда мне поехать. Девчонки, в следующий год мы с женой опять к вам! Будем советоваться, может за бугор рвануть? А зимой с вами, наверно еще пару- тройку раз, в поездку на выходные! Прищепа Андрей.

Отправлено 7 лет назад

От 2939239

Like Мне нравится

Спасибо компании Нужный адрес за чудесный отдых. Ездили отдыхать в Соль-Илецк в июне, все супер! Отличная гостиница Регион-56, внимательный хозяин. Озера- сказка. Огромное спасибо девочкам из турфирмы, что посоветовали эту гостиницу и с комфортом довезли до Соль-Илецка. Отдыхать теперь только с ними!!! Кашина Наталья

Отправлено 8 лет назад

От nat.cashina2009