Нужные люди, компания отзывы и оценка

Улан-Удэ,


Нужные люди, компания Нужные люди, компания

2.3

9 оценили
Компания "Нужные люди" предоставляет целый спектр услуг:

- профессиональные ГРУЗЧИКИ в Улан-Удэ

- опытные РАЗНОРАБОЧИЕ в Улан-Удэ

- грузоперевозки/ ГРУЗОТАКСИ

- квартирные, офисные и дачные ПЕРЕЕЗДЫ (предоставим необходимый упаковочный материал+ опытных грузчиков+ грузотакси+ разберем и соберем мебель)

- МУЖ НА ЧАС в Улан-Удэ (мелкий бытовой ремонт)

- РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ в Улан-Удэ с выездом на дом!

- услуги КЛИНИНГА в Улан-Удэ (для дома и офиса)

- уборка после ремонта, уборка в больших помещениях.

Позвоните по тел. 8(3012) 31-32-32 или зайдите на сайт work03.ru и оставьте заявку!
Категория Услуги грузчиков, Вывоз снега, Вывоз мусора, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Городские автогрузоперевозки
Город Улан-Удэ
Телефон +7(301)231-32-32 +7(301)238-16-16
Сайт work03.ru
ВК work03


Dislike Мне не нравится

Заказали 2 грузчиков(заранее),на час дня.. Итог: приехал один(нерасторопный, вещи таскал как "мешки с мусором"), и то опоздал на 20 минут..Второй так и не появился. Звонили в фирму, там оператор нифига не знающий. Переезжали срочно, по этому опоздание грузчика, вышло нам в переплату за грузовую машину. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ. Так жёстко подводят. Хорошо было кому помочь перетащить,а то видимо мне ,девушке пришлось бы грузчику холодильник помагать нести. УЖАС

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Отличная компания, как и люди, которые там работают! Я постоянный клиент, ни разу не разочаровалась в качестве услуг (заказывала сантехника,переезд и ремонт стиральной машины)! Желаю процветания компании Нужные люди! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Galina. I

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вызвали мастера на час, вроде бы все ничего, просил в следующий раз обращаться к нему непосредственно на мобильный , а не через компанию. Вызвали его в следующий раз повешать 2 гардины, это полный ужас, мало того, что он их 3 часа вешал, (заплатили 3×600=1800), так ещё и сделал как попало!!!попросили приехать переделать-забыл, напомнили, приехал через 2 недели, и сделал так, что все упало на голову. Когда позвонили, сказали, что эта година ему поперёк горла встала. Если руки растут не оттуда, зачем идти в такую фирму работать?

Отправлено 6 лет назад

От drunkowskaia2010

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Грузчики - смех, полудохлые студентики приехали, удивляюсь, как не сложились пополам как кузнечики. Вдобавок еще и грубые, нахамили, но самое ужасное, что при перевозке мебели потеряли некоторые детали, наплевательское отношение в общем. Не рекомендую. За те деньги, что заплатили, сервис мог бы быть и получше

Отправлено 7 лет назад

От lanaole

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите нарваться на грубость и непрофессионализм, то Вам сюда! Вызывали строителей, приехал их бригадир Баир, договорились с ним о сумме общих работ, в итоге по завершению строительства сумма увеличилась, оказалось, что этот Баир не бригадир вовсе, а просто посредник и точную сумму работ самим строителям не говорил! Пришлось оплатить больше, т.к. они начали разбирать построенное, после них моя тётя попала в больницу с приступом, такого хамства никогда не видели! Не связывайтесь с ними, морально и финансово пострадаете!

Отправлено 7 лет назад

От Bars

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Требовалось вывезти строительный мусор. В день заказа не приехали, перенесли. Отпросились с работы, в итоге вместо заявленной небольшой машины приехал камаз, который не проехал на участок, и "грузчики" - студенты, одетые не в рабочую робу, а в нормальную чистую одежду, строительный мусор выносить.. Отказались. Они потребовали оплатить выезд в грубой форме. Затем названивали и также требовали оплаты. А за что? За то, что приехало не то, на что договаривались? После этих звонков у отца поднялось давление, перенервничал. Никому не советую, отвратительная компания, не умеющая работать.

Отправлено 8 лет назад

От rosenuar88

Like Мне нравится

молодцы ребята! вызывал разнорабочих на участок. они мне быстренько землю вскопали. помогли газобетонные блоки сложить. Мужики не тормозят, не курят по полчаса. делают работу хорошо. заказывал за 280 рублей в час- один человек. как сейчас, не знаю цен. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Батор Дашицыренов

Like Мне нравится

Отличная компания! Обзвонила несколько, остановила выбор на нужных людях. Заказывала переезд, а потом еще мужа на час. Чтобы собрать мебель. Мужчина был, Александр. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Друзья, не советую... Заказал грузчиков, мало то что опоздали на 1,5 часа, так еще и холодильник поцарапали...Я не стал нечего требовать (ибо уважаю чужой труд,каким бы он не был), но они даже не извинились... Так что не рекомендую...

Отправлено 9 лет назад

От Николай Воннегут