Нутрифит, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Омск, 22 Апреля, 38 к8 (106 бутик; 1 этаж)


Нутрифит, магазин спортивного питания Нутрифит, магазин спортивного питания

5

7 оценили
Магазин спортивного питания NUTRIFIT в Омске – всё, что вам нужно для спортивных побед, но по меньшей цене!
Категория Спортивное питание
Город Омск
Адрес 22 Апреля, 38 к8 (106 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)263-78-78
Сайт oms.nutrifit.ru
ВК nutrifit_omsk


Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда с удовольствием захожу. Продавцы всегда ответят на все вопросы и проконсультируют по вопросам спортпита. Приятно, что всегда можно написать в соц сетях и в течение короткого времени получить ответ. Попросила зарезервировать таблетницу, сделали без проблем. На следующий день заехала и забрала, знала, что съезжу не зря. У ребят всегда скидки, акции и интересные новинки. Отдельное спасибо за филиал в нефтяниках.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отличный современный магазин. Приятные консультанты. А что особенно круто что у них доставка бесплатная по городу. Всем рекомендавать буду именно этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Шабанова

Like Мне нравится

Замечательный магазин, приемлемые цены, хорошее обслуживание, продавцы просто чудо, дают полезные советы. Доставка, мне кажется, не сравнится ни с одним магазин, шикарно! Очень быстро и бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От sanya.lapteva.01

Like Мне нравится

Покупала здесь протеиновый батончик и протеин, очень приятные люди обслужили и в подарок дали джем, а подарки я люблю! Так же студентам скидка 10% - вещь незаменимая и очень приятная:) доставка на дом в дождливую погоду- самое незаменимое для тех, кто не хочет мараться) советую покупать спортивное питание именно здесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семенова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня 04.05. 2018 была в этом магазине, до этого переписывалась с продавцом в инстаграме. Приехала увидела, все объяснили. Очень понравилось осталась довольна! Купила Кологен и Батончики по акции4+1! Спасибо большое продавцу за подробное разъяснение, теперь точно буду пользоваться этим магазином!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Масленкова

Like Мне нравится

Это лучший магазин спортивного питания в Омске!!! :) Такого широкого ассортимента и доступных цен не найдешь во всём городе. Отдельно хотелось бы отметить БЕСПЛАТНУЮ доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту. Особая благодарность КОСТЕ- настоящий профессионал своего дела, всегда дружелюбен, ответит на все вопросы и поможет с выбором. Большое спасибо! :) Успехов Вам в дальнейшем развитии))) Всем рекомендую! :)

Отправлено 6 лет назад

От marinam93