Nut, студия танцев отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (406 офис; 4 этаж)


Nut, студия танцев Nut, студия танцев

4.8

8 оценили
NUT - это уникальная школа танцев на пилоне в Новосибирске!✨

Мы обучаем всех с нуля и до профи!

Хочешь начать? Пиши - ССЫЛКА НА ЛС

ПОЧЕМУ НУЖНО НАЧАТЬ С НАМИ❓

🔸2 филиала - на левом и правом берегу (удобное расположение, 7 минут от метро);

🔸единый абонемент Sport и Exotic Pole Dance;

🔸единственная в городе уникальная методика тренировок, которая позволяет нашим ученицам полностью освоить оба направления Pole Dance - EXOTIC и SPORT - с нуля и до профи!

Все наши ученицы умеют как танцевать пластичный и женственный Exotic, так и делать потрясающие акробатические трюки на пилоне.

И делают это с нуля!

ТАКЖЕ ДЛЯ ВАС ЕСТЬ:

🔸супер-комфортные залы, в которых вы будете не просто заниматься танцами, а по-настоящему отдыхать душой и телом;

🔸кондиционеры в залах и очень приятная атмосфера!

Наши адреса:

Правый берег 7 мин от метро пл. Ленина
ВОКЗАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ, 16, 4 этаж, офис 406

Левый берег 7 мин от метро Студенческая
КАРЛА МАРКСА, 57, 7 этаж, офис 726
Категория Обучение танцам, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)286-74-75
ВК dancestudionut


Like Мне нравится

Прекрасный администратор!) Шапочка и стикини бесплатно, ватные диски, влажные салфетки, средства для снятия макияжа всегда в наличии. Хороший выбор крема, цена приемлемая) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Добрый день!))) Хочется поблагодарить студию танца NUT, за то что они делают... Я хожу на индивидуальные занятия, тренер Юля: это человек который любит свою работу и четко знает, что делает, большая умничка, профессионал своего дела, выслушает, поможет, подскажет))) Всегда приятно возвращаться сюда снова и снова, дружелюбная атмосфера, чисто и уютно. Спасибо, что вы есть)))

Отправлено 6 лет назад

От Масяня

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем, кто планирует начать посещать занятия в Nut! Отличная студия! Доброжелательный администратор. Красиво все оформлено. Все хорошо до тех пор, пока по личным причинам не принимаешь решение прекратить посещать студию. Мало того, что в грубой форме было отказано вернуть предоплаченные денежные средства, так еще и на претензию к тренеру заявлено "Нужно видеть куда вы водите своих детей" - это про занятия на полотнах. Почему мы перестали посещать: тренер регулярно вместо себя присылала на занятия родственницу, которая выполняла роль надзирателя. Что это за тренировки? Ни одного регламентирующего документа, в котором описаны правила, нам предоставлено не было, договор об оказании услуг, где прописана ответственность компании, заключен также не был. По сути они ни за что не отвечают и открыто говорят об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лобанова

Like Мне нравится

Это отличная школа. Мне не с чем сравнить (в том плане, что в другие школы подобного направления я не пробовала ходить), но с первого занятия я поняла, что я бы ничего другого и не хотела, и все должно быть именно так. Замечательная вещь в школе-безлимитный абонемент. Можно походить к разным тренерам (особенно если время позволяет) и выбрать тех, что больше всего подходят. Мне нравится, что в школе тренера действительно разные: кто то делает хороший акцент на одно, кто то на другое. Выбирай, кто тебе по душе)))) Зал комфортный, то и дело становится все краше)))) отношение очень человеческое, индивидуальное. Про спортивное развитие: это что-то. Девчонки становятся грациознее, подтянутей, прокачанней, откуда то появляется растяжка)))) Я толстенькое бревно бревном, и то - села на шпагат))) с погрешностями, но села. У всех разная скорость прихода к нужному результату, но одно неизменно - результат есть! Главное регулярность)) если хочешь удовольствие от процесса и от результата - тебе точно сюда)

Отправлено 8 лет назад

От minx

Like Мне нравится

Решила я в свои 27 хоть раз в жизни потренировать что нибудь еще, кроме мозгов) долго и упорно я искала что-то интересное для себя и решила себя попробовать в pole dance. Занятия просто СУПЕЕЕР!!! Конечно по-началу тяжело и не верится иногда, что можно так сделать, но когда смотришь на таких же девченок, которые вытворяют на шесте безумные трюки, понимаешь - все в твоих руках... и даже шест (только терпение, растяжка и желание достичь превосходных результатов). Для успешного обучения в школе есть все, что нужно - это и профессиональные преподаватели, влюбленные в свое дело, и грамотно построенный процесс обучения и конечно, та теплая атмосфера, что царит в школе. Каждый раз иду туда с радостью!!! Спасибо за то что вы есть)))

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Ogir

Like Мне нравится

Это вторая танцевальная школа, на которую я решилась. В первой я побывала на бесплатном первом уроке, осталась недовольной и ноги моей там больше не было( Тут, к сожалению, пробных уроков за 0р. нет. Первое занятие стоит 300р, если не ошибаюсь. Это, конечно, немного покоробило, но совсем чуть-чуть, потому что к концу занятия я поняла, что это именно та самая школа танцев, где я хочу заниматься! И даже отсутствие душа и личных кабинок меня не испугало. В процессе моих немногочисленных наблюдений я поняла. что в нынешних школах танцев нет душа, так как сейчас большинство снимает помещения в деловых центрах, а там не предусмотрено подобное. Поэтому пришлось, благоухая трудовым потом, плестись в соседний туалет и там обтираться мокрым полотенцем)) Но я довольна, как слон, т.к. тут преподаватели реально следят за каждым. И я, в первый раз решившись найти в себе гибкость и грацию на пилоне, не чувствую себя шашлыком)) Разве чуть-чуть, когда девчонки, которые ходят вместе со мной, выделывают кульбиты на шесте. Единственное, что меня смущает, что никто не заключает никаких договоров на предоставление услуг - с юридической точки зрения это совсем неправильно. Но хорошим противовесом являются грамотные преподаватели, время с которыми летит незаметно! Рекомендую именно эту школу для тех, кто хочет хорошую растяжку ;)

Отправлено 8 лет назад

От IrishCoffee

Like Мне нравится

Мне очень нравится студия танцев Nut. Узнала я про нее VK. Удобное территориальное расположение, гибкий график тренировок, каждый человек может выбрать для себя удобное время для занятий. Комфортная обстановка, доброжелательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм тренеров, доступность в донесении техники работы на пилоне, все это и многое другое способствуют быстрому приобретению, закреплению и совершенствованию полученных навыков, отработки техники. Танец- это искусство, ему нет совершенства, в студии Nut раскрываются таланты, туда хочется приходить как можно чаще и быть как можно дольше! Совершенствуйтесь! Всем советую Nut!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Зонова

Like Мне нравится

Замечательная студия с индивидуальным подходом к каждому.Преподают действительно профессионалы своего дела. Тренеры яркие, позитивные всегда готовы помочь, подсказать, научить,дают очень хорошую физическую подготовку: на разминке-разогреве прорабатываются все мышцы и связки. Уже через месяц тело выглядит подтянутым а растяжка заметно прогрессирует.Спасибо девочки Вам!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Гончарова