НУР-СС, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ремесленный переулок, 6 (9 офис; 1 этаж)


НУР-СС, ООО, медицинский центр НУР-СС, ООО, медицинский центр

4.4

7 оценили
Категория Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ревматолога, Медицинские анализы, Услуги гематолога
Город Екатеринбург
Адрес Ремесленный переулок, 6 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)278-93-10
ВК medcentr.nurss


Like Мне нравится

Первый раз пишу отзыв, посчитал, что это важно. По рекомендации знакомого врача пришёл на консультацию к кардиологу Ибрагимову М. С. и остался в восторге от квалификации и опыта этого доктора. Я находился на приеме 1,5 часа, он мне сделал УЗИ сердца, кардиограмму, скрининг сосудов шеи, все объяснил на пальцах, стоило это все 2700₽. Просто приём у него стоит 1000₽ - небольшая сумма для квалификации такого уровня. Я искренне рекомендую этого кардиолога, опыт хождения по врачам у меня имеется. Спасибо, Мубариз Сарвазович!! p.s. клиника чистая, ухоженная, персонал доброжелательный, все понравилось!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Морозов

Like Мне нравится

Срочно понадобилось сдать анализы детям,самым близким вариантом оказался этот центр. Пришли , администратор проконсультировала нас, рассказала про все цены, подобрала для нас оптимальный вариант. Забор анализов с 8 до 11 , что очень удобно, не надо вставать с утра и переться в поликлинику ,и сидеть там в очереди с 2 детьми. Пока брали анализ младшему (7 месяцев) старшему(5 лет) дали раскраску и карандаши.Взяли все без проблем , дети не орали, старшему в конце дали не большой призент, тот был в восторге , сказал еще сюда приду)))) Анализы пришли быстро , все ясно и понятно написано, можно разобраться и без комментария врача, да и медсестра , которая там была тоже ответила на наши вопросы. В целом очень понравилось, в первый раз удалось так быстро и спокойно сдать анализы. Будем приходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Климова

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что пришли с ребенком сдавать анализы в ваш центр. Персонал не квалифицированный. Медсестра долго искала вену у ребенка, в итоге ребенок устал. После забора образовался огромный синяк и рука у ребенка болит второй день. Итог похода в ваш центр: мазки из зева ребенка заморозили и не сделали. Кровь взяли из вены плохо и анализ в итоге сделали не тот :(((.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Габдрафикова

Like Мне нравится

Хороший центр. Приходила сдать анализы? на ресепшне встретили с улыбкой. Ответили на все вопросы, проконсультировали. И цены вполне приемлемые. В общем осталась довольна визитом.

Отправлено 7 лет назад

От svetmir90

Like Мне нравится

НУР-СС,ООО отличный мед.цент.Отдельное спасибо мед.работнику(медсестер),которая встречает на решепшене своей улыбкой так приятно,к сожалению не везде можно встретить таких приятный,открытых людей.Пришла сдала анализы тут же без лишних разговоров.Цены одыкватные,чисто,что не мало важно.

Отправлено 7 лет назад

От yulya_blondi

Like Мне нравится

Очень понравилось все.Нужно анализ было сдать,а по времени не успеваю,получилось забежать на секундочку уточнить-могу ли я сдать анализ вечером после девяти, график просто у меня бешеный. На что мне ответили,что конечно можно)Получилось сдать только к десяти вечера.И с работы не пришлось отпрашиваться, и результат быстро,и персонал супер.Спасибо огромное)Обязательно еще к Вам приду.

Отправлено 8 лет назад

От vip.tagirova1989