Нуга, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 45 к1 (1 этаж)


Нуга, сеть салонов красоты Нуга, сеть салонов красоты

3.5

16 оценили
Компания основана в 2001 году.
Наша цель-оказание качественных услуг населению по минимально возможным рыночным ценам в помещениях европейского уровня на современном, новом, импортном оборудовании (Новейшие модели соляриев - LUXURU X5 7 Sli High Intensive, LUXURA V7 XLc Intensive, SAN VISION 200XXL) при помощи высококвалифицированного персонала со стажем работ в индустрии красоты не менее пяти лет. Компания ориентирована нa оказание услуг салона красоты и студии загара.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 45 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)444-92-04 +7(981)759-70-38
Сайт www.narodusluga.ru
ВК narodusluga


Like Мне нравится

Интересно, кому это в больную голову пришла тупая идея переименовать название сети салонов «Народная Услуга» ? Старое название хоть как-то открывало социальную значимость организации и притягивало больше бюджетных клиентов. А теперь «Нуга»… Это относится к Азии или к Востоку ? Курага, киш-миш… Неприятное приторное название, от которого у диабетиков подымается сахар в крови. А плохие и хорошие мастера в любом салоне в наличии и это не зависит от названия. Уровень профессиональной подготовки мастеров, их коммуникабельность это результат постоянного обучения, самосовершенствования и грамотного мудрого управления кадрами. «Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста!»…

Отправлено 4 года назад

От Мифодий

Info

Прекрасный косметолог Эмилия. Из парикмахеров советую Галину, супер колорист.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Nyzhnaya

Dislike Мне не нравится

Пошла стричь челку в "Народную услугу" только из-за близости к дому. И не разочаровалась. Пришла без записи, сразу отправили к свободному парикмахеру. Мастер Людмила подстригла хорошо, что не всегда бывает (даже в такой мелочи, как стрижка челки). Не советую идти туда краситься: одна раковина в конце зала, мастер бегает туда-сюда, учитывая, что народу много, а места мало. По интерьеру и визуальной составляющей весьма специфическое место: делят помещение с копировальным пунктом, стойка администратора в середине зала, а не при входе. Прийти туда расслабиться во время бьюти-процедур вряд ли получится, а вот сделать стрижку быстро, по приемлемой цене и качественно - очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Частенько посещаю данный салон красоты. В основном хожу сюда на стрижку и покраску волос. Мне нравится профессиональная работа мастера. Ещё плюс и ценовая политика у них вполне приемлемая.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Вязникова

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская. Аккуратно стригут за адекватные деньги. Постоянный клиент у них. Очень нравится как работает Алик

Отправлено 9 лет назад

От Yuriy Belov

Like Мне нравится

Искала солярий рядом с работой. Хочется выглядеть отдохнувшей перед отпуском, что бы это не значило))))) пришла сюда - заинтриговала реклама с солярием от 7 рублей. Оказывается всё так- предложили взять абонемент за 500 рублев и тогда солярий будет для меня по 7 (горизонтальный) и 9 (вертикальный), но я не собираюсь превращаться в негритенка - так что решила пока обойтись простыми разовыми посещениями. Солярий от 15 руб. Вертикальный, красивый, с ветерком и музычкой. Зеркальный пол, есть салфетки, средство для снятия макияжа. А вот очки почему то не дали. В след раз уточню почему. В целом понравилось, никаких очередей, просторно , отдельная комната, закрывается изнутри)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Галя- замечательный парикмахер!!!!Марина- волшебный мастер маникюра!!!

Отправлено 9 лет назад

От Kseniya Morozova

Info

Стрижка бороды и усов 60+30 руб. Для дешевых хипстеров

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Погорельский

Info

По моему мнению отличный салон)

Отправлено 10 лет назад

От Darin Afanasenko

Info

Смешные цены, хорошие мастера, запись по телефону. Пользуюсь "народной услугой" уже лет 8. Соседям - рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Scandic30

Info

Здесь не только очень тепло и уютно,но и можно получить хорошую скидку при наличии абонемента.

Отправлено 11 лет назад

От Katya Safonova

Info

Действительно " народная". Причем работают представители разных народностей. Инструменты просят у соседей, помыть голову - в очереди постоиш... Впрочем не дурно. Понравилось...

Отправлено 11 лет назад

От Boyrskiy Aleksandr

Info

Есть хорошие мастера! Радует)

Отправлено 11 лет назад

От Olenka Nikitina

Info

Хороший,не дорогой солярий.если есть абонемент-скидка

Отправлено 12 лет назад

От Natalia Ulyusheva

Info

Потрясающий перфекционист фотограф и неприветливый остальной персонал.

Отправлено 12 лет назад

От Karina