NuAnce, клиника косметологии и красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Некрасова, 29 (1 этаж)


NuAnce, клиника косметологии и красоты NuAnce, клиника косметологии и красоты

3.8

21 оценили
NuAnce — это современная сеть клиник в Петербурге, оснащенная аппаратами класса люкс из Швейцарии и Америки.

Опытные врачи бесплатно проведут для Вас первую консультацию, сориентируют во всем многообразии процедур, а у нас их более 500! Подберут именно те, что подходят вам и подчеркнут красоту и молодость.

Мы помогаем достичь желаемого и естественного результата за счет инновационных и, главное, безопасных достижений современной медицины.

Кроме того, NuAnce – это трихология, стоматология, гинекология и студии красоты.

Заботьтесь о себе: инвестиции в красоту и здоровье окупаются.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Некрасова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(812)389-33-77
Сайт www.nuance-spb.ru
ВК nuancespb


Like Мне нравится

Быстро и без проблем привели в порядок фигуру массажем Бодишэйп и аппаратом Кокон. Я уменьшилась в талии на 15 см! Все подтянулось, даже лучше чем я ожидала. Спасибо массажисту Марие и врачам, я не ожидала такого эффекта

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Маркина

Like Мне нравится

Выбрала эту клинику по совету своей подруги, прошла курс лечения кожи. Оказалось, что я зря столько лет мучилась и считала себя безнадежной. Врачи помогли избавиться от угрей, которые я не могла победить с 15 лет!! Это был целый комплекс процедур, мезотерапии, фотолечение, пилинги и лечебный уход за кожей. Я очень рада и благодарна врачам, спасибо ваш труд!!!!

Отправлено 5 лет назад

От kosenkova.elena1

Like Мне нравится

В этом Нюансе есть крутой аппарат для липосакции, который мне посоветовали, называется Кокон. После первой же процедуры тело подтянулось, ушли бока. И благодаря этому чуду я наконец-то избавилась от животика, который никак не хотел уменьшаться ни диетами, ни спортом. На живот кладут специальную насадку, которая втягивает в себя складку и замораживает жир. Когда насадку снимают, жир похож на твердый кубик под кожей. Это не больно, но неприятно, и выглядит пугающе. Врач разминает этот кубик (вот тут чуть больновато) - процедура окончена. Длится примерно 40-45 минут. У меня был заметен результат практически на следующий день. Я делала по акции, поэтому было выгодно. А так цена немножко кусачая, но на эту проедуру везде так.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Razumnaya

Dislike Мне не нравится

Стриглась у Ирины Люцай в салоне на Академической, просила сделать лесенку. Еще в салоне после того, как она подстригла, указала Ирине, что прядь выбивается из стрижки, на что она ее убрала и сказала, что так и должно быть. Дома расчесала волосы и увидела, что стрижка выполнена ужасно. Вернулась в салон. Там были только парикмахер и администратор Марина, которые начали уверять, что все идеально. Ну естественно!!! Я попросила вернуть деньги, на что мне предложили исправить стрижку (значит все-таки было что исправлять), я отказалась, сказала, что не доверяю мастеру и хочу исправить стрижку в другой парикмахерской. Деньги мне отказались вернуть. Я попросила переговорить с владельцем салона или управляющим, на что мне сказали:«Пишите заявление, его рассмотрят в течение 2х недель». Какие две недели???!!! Я должна так ходить 2 недели?! В итоге, после нервотрепки, написала заявление, ушла в слезах. Жаль, что в салоне не было посетителей, кто мог бы оценить работу парикмахера со стороны. На следующий день перестриглась в другой парикмахерской. Прошла неделю после инцидента...жду, когда они рассмотрят мое заявление. Ужасный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хожу на процедуры к Юрчик Марине Ивановне. Все всегда на высшем уровне))) кроме того, Марина Ивановна не просто косметолог! Она-врач!! Это для меня очень важно)))) делала у нее уколы ботокса, мезо и контурную пластику) отличный специалист! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Камилла Иванова

Dislike Мне не нравится

Сделала эпиляцию подмышки и тотальное бикини на лазере LightSheer DUET, волосы ушли клочками, тотального бикини не получилось, русые и светлые волосы не взялись совсем! Подмышки получше там остались только светлые волосы. В рекламе на сайте и на консультации сказано что борется со светлыми волосками( результатом не довольна. александрит дешевле и результат лучше даже после первой процедуры(

Отправлено 6 лет назад

От lenhuk

Dislike Мне не нравится

Я делала лазерную эпиляцию и осталась очень недовольна результатом, волоски выпали клочьями, как будто в некоторых местах просто не было воздействия лазера. Все очень печально. В других салонах такого не было никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Лясникова

Info

Восхитительные уходы на японской косметике форлед, это целые ритуалы красоты! Персонал очень вежливый и тактичный.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Sukharevskaya

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику. Всегда приветливые администраторы и профессиональные мастера. Я не страдаю фанатизмом своей внешности, но считаю что мужчина должен выглядеть на сто процентов независимо от того, сколько ему лет и где он работает. На мой взгляд Нюанс - один из лучших в городе салонов в своем роде. Буду обращаться еще и всем рекомендую. Олег, 43 года, Санкт-Петербург начальник отдела продаж

Отправлено 8 лет назад

От olegsmirnov71

Like Мне нравится

Добрый день. В клинике нюанс делала безоперационную подтяжку мезонитями. До этого на подобные процедуры не ходила. да и честно говоря мало ухаживала за лицом, в следствие чего в свои 45 я выглядела на 52-55. Очень обидно когда меня называли бабушкой своей дочки (ей 6 лет). Решила что хватит себя запускать и пора бы обратиться к профессионалу. Косметолог (Юрчик Марина) взглянув на меня сразу назначила мезонити. Плюс процедуры в том что сделав один раз, результат сохраняется несколько лет, ставили Beaute lift V-Line, я рада что в нюансе не экономят на расходниках и используют исключительно качественные. Нити прижились хорошо, ни одного синячка не было!!! Отек сошел на 3-й день. Сейчас просыпаясь утром я бегу к зеркалу и наблюдаю изменения, с каждым днем лицо все моложе и моложе становится!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Маша

Dislike Мне не нравится

Пришла на фотоудаление сосудистой сеточки. Была еле видна,но решила убрать все равно. В итоге за 10 вспышек сожгли ногу, потом были пузыри, слезала кожа, идет уже вторая неделя, теперь на ноге белые пятна а сосуды остались. Мучалась неделю с одеждой, больно было носить, и платья нельзя, такая красота на ноге. Жутко расстроена,что пришла на фотоудаление сосудов.

Отправлено 9 лет назад

От mirsolnca

Info

Милейшая косметолог по фамилии Музыка)

Отправлено 9 лет назад

От Юля Ерунда

Info

Если где и делать лазерную депиляцию то здесь и только у Саввиной Елены! После других косметологов постоянно ожоги!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Леонова

Info

Рекомендую мастера по маникюру и педикюру Дарью Вегенер! Остаетесь довольны !

Отправлено 10 лет назад

От Anna Orischenko

Info

Многообегающие аппаратные процедуры RF-лифтинга с настоящим профессиональным врачом-косметологом. Совершенно новый солярий - лучше больше трех минут не брать:)

Отправлено 10 лет назад

От Wow Xenia

Info

Прекрасный салон! Мастера высокого уровня: эффективная косметология , маникюр и педикюр безупречный, очень внимательные администраторы! А еще здесь красиво и вкусный кофе;)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Orischenko

Info

Новый солярий! В кабинке есть раковина и средства для снятия макияжа. 30р минута.

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Bulgakova

Info

Лучший перманент у них

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Info

Наталья Музыка делает лучшие брови!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alessandra M.

Info

оля - великолепный парикмахер, поможет с любой креативной идеей :)

Отправлено 11 лет назад

От dzhamilya