НТК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 59Б


НТК, ООО

1

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 59Б
Телефон +7(383)363-16-33


Dislike Мне не нравится

Не советую заправляться у них. Бензин ужасный, если у вас есть враги,то смело отправляйте на эту заправку!

Отправлено 6 лет назад

От real-agent2014

Dislike Мне не нравится

Люди!!!! не заправляйте здесь! 18.12.2017 заправили вечером машину 95-м, ночью пару раз прогревали машину (наверное отработал бензин, который был), а дальше просто перестала как либо реагировать, больше не заводится. В итоге, вместо бензина 95-го - оказалась солярка!!!! Это как????!!! Что теперь делать??!! Что же вы творите??? Кто теперь заплатит за причиненный моральный и финансовый ущерб??!! Ну ничего, образцы уже взяты на экспертизу, ваша лавочка прикроется, и штрафов вы заплатите ого-го!

Отправлено 6 лет назад

От mtu-84

Dislike Мне не нравится

люди не заправляйтесь на этой заправке!!!! у нас се годня ночью в машине замерз бензин, значит бодяжат водой , теперь придется тратить деньги на ремонт, аферисты чертовы

Отправлено 6 лет назад

От mummi1

Dislike Мне не нравится

Что случилось с качеством бензина??!!!!До этого пару лет заправляли без претензий...недавно заправили АИ-92, пару км машина начала дергаться,вибрировать,гудеть ужасно , педаль газа вообще не реагировала .... в итогу вообще заглохла и перестала заводиться...Еле прочистили дросселя и топливную...Но и то до сих пор есть вибрация ... Больше ни ногой к вам !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От uliatv

Dislike Мне не нравится

Заправился на данной заправке неделю назад, до сих пор не могу прочистить топливную систему. Бензин ужасного качества. Машина просто теперь не хочет нормально ездить. Из-за такой заправки "по пути" уже потратил 5 к и это мне кажется еще не предел. Не советую заезжать на данную заправку, так как случай уже не первый.

Отправлено 8 лет назад

От Инкогнито