НТК, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 2


НТК, ООО

1.2

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 2
Телефон +7(383)363-16-33


Dislike Мне не нравится

Интересно услышать комментари Лукойла. Если что-то выглядит как Лукойл, действует под франшизой Лукойла, то по логике - должно быть Лукойлом... но это Фуфлойл. Так сложилось что заправился на этом недоразумении два раза подряд, не разбавляя якобы "качественное топливо от Лукойла" другими сортами жиж продающихся на АЗС. Результат не заставил себя ждать. Машина перестала ехать, стала странно везти себя и тд. Свечи на фото. Такое в моей практике впервые, и от Лукойла это было неприятным сюрпризом. Интересно, как налажена в Лукойле система контроля франшизеров? И контроля качества топлива? Такие действия основательно подрывают авторитет самой компании.

Отправлено 5 лет назад

От asmoday

Dislike Мне не нравится

Одна из тех заправок на которой дизель не едит. Хотя с тех пор сменился владелец, может и горючее другого качества стали продавать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заправились, бензин нам не долили, и мало того, качество бензина ужасное, еле добрались до дому, два раза машина глохла...

Отправлено 9 лет назад

От andrey.uspeh

Dislike Мне не нравится

Бензин там не очень. и самое плохое - заплатили 300 руб, а налили нам на меньшую сумму. разница небольшая (несколько руб), но неприятно - даже Газпром на столько не обманывает. а разбираться за такие деньги было неохота и некогда.

Отправлено 9 лет назад

От Елена