Nстудия, студия маникюра отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 39 (406 офис; 4 этаж)


Nстудия, студия маникюра

4.5

91 оценили
Категория Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Романова, 39 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)794-23-33
Сайт nstudia.pro
ВК club_nstudia


Like Мне нравится

Была на курсе тонкие линии. Всё доступно и понятно. Внимание было достаточно всем. Большой и уютный класс , много Света. Время пролетело незаметно, но очень плодотворно. Мне понравилось. Теперь хочу попасть на курсы к Романовой Анна. Буду ждать когда она снова к нам приедет. Спасибо большое организаторам и преподавателю.

Отправлено 5 лет назад

От Qwerty

Like Мне нравится

Доброго времени суток! После курса " Тонкие линии" , инструктор Валентина Сердобинцева, остались только позитивные впечатления!!! Отличный преподаватель, внимательный администратор Алёна, приятная атмосфера в самой студии! Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Dilman

Like Мне нравится

В этой студии я уже второй раз, и уже второй раз после окончания курсов и ухожу и улыбкой до ушей от полученных знаний и атмосферы, а так же с грустью, что все так быстро закончилось. Была на курсах комбинированного маникюра и тонких линиях ,и приду конечно же еще много много раз! Преподаватели Ирина и Валентина (к которым только ходила) большие молодцы и огромное им спасибо за то, что объясняют так доходчиво и терпят нас. Nстудия самая лучшая.

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Shalimova

Like Мне нравится

Только вчера закончила базовый курс "Маникюр с нуля" в школе Nstudia г.Новосибирск, которая ведет Ионова Ирина . В итоге очень рада, что выбрала именно это место для своего обучения. Здесь уютно и созданы все условия для комфорта. Никогда не думала, и не могла подумать, что за 3 дня, да- да за 3 дня можно получить столько знаний. Огромная благодарность мастеру Ирине, которая вкладывала в нас теорию делилась своим опытом, обучала практике, исправляла ошибки. Желаю процветания и ещё раз благодарю! Полученные знания и опыт замечательны: вы учите делать людей красивее и получать при этом доход.

Отправлено 5 лет назад

От olesyafil

Like Мне нравится

Здравствуйте) Сегодня мой отзыв об очень важной услуге, о маникюре)) Nстудию и мастера посоветовала подруга. Позвонила, записалась) Настал день Х) Для меня очень важно не только качество услуги, но и сервис, и само место) Студия уютная, светлая) Мастер Анна дружелюбная, коммуникабельная, ну и естественно Мастер своего дела) Всё аккуратно, чисто, быстро и красиво) Сервис замечательный, зашла в салон и со мной сразу поздоровались искренне и с улыбкой) Т.к пришла немного раньше мне предложили во время ожидания напитки) Но я решила посмотреть ещё и ассортимент ( ведь там ещё и магазинчик). Не смотря на то, что было сразу понятно, что я далеко не покупатель, администратор Марина общалась дружелюбно и на все мои вопросы отвечала) Очень милая девушка, с прекрасной улыбкой) После таких людей как Анна и Марина и конечно же прекрасного маникюра, буду советовать ваш салон подружкам))) Спасибо)))

Отправлено 5 лет назад

От anna6677

Like Мне нравится

Евгения и Александра - отличные мастера! Никогда не делала Бьютиксом до посещения этой студии, но теперь влюбилась в этот гель-лак и ни за что не променяю! Держится превосходно, 4 недели можно ходить спокойно и отрастает медленно, т.к. девочки делают "под кутикулу" - для меня идеальный вариант! Спасибо вам за мастерство!

Отправлено 5 лет назад

От Nathussia

Like Мне нравится

Пожалуй лучшее место, где мне делают ногти. Самое важное для меня - они держатся минимум три недели (дольше не хожу, т.к. Начинает все зарастать и снимаю) Держатся не смотря на домашние заботы и каждодневное мытьё двоих детей)). Проблема одна - парковка и не очень удачно, что своего сан.узла нет. Столов учебных сейчас нет - их давно убрали. Фото есть, но выкладывать не буду - мой случай фотографирования, это как один кадр может испортить два часа кропотливой работы мастера))

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

ДЕВОЧКИ, спасибо вам) у вас покупала бьютикс. я счастлива, как "слон". Шикарные лаки!!! Приду к вам снова. Очень рекомендую магазин. Все расскажут и покажут, и дадут пощупать и понюхать! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Нур Мартьянова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Посетила эту студию впервые по рекомендации. Делали маникюр 24.12.17г. на новогодние праздники, все понравилось (фото 1) , 31.12.2017 - отлетели стразы (фото 2) , было очень обидно, ну а 8.01.18г. стало отлетать покрытие (фото 3). Ранее с покрытием ходила по 3 - 4 недели. Не стала бы писать, но это творчество стоило 1900 руб. , за такую сумму ожидала лучшего качества. А так все было мило, приветливый администратор, чай, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyna

Dislike Мне не нравится

Неоднократно посещала данный салон,ранее писала положительный отзыв, стоит отметить мастеров Евгению и Александру,они работают давно ,быстро,результат всегда радует,могут исполнить любой дизайн.Несколько раз попадала на других мастеров -качество и скорость страдали, то сидишь 3 часа, то ногти спилили под углом -пришлось самой ровнять до начала покрытия,потому что увиденное не выдерживало никакой критики, и как правило мастера на долго не задерживались, но при этом цены были у этих горе-мастеров такие же как у тех,кто давно работает. В августе хотела записаться на педикюр и маникюр к Евгении или Александре т.к. предстояла свадьба в начале сентября ,но за 3 недели уже не было мест, записали к другим мастерам .По телефону я предупредила, что маникюр нужен на свадьбу,насчет дизайна никто не уточнил ,что именно я хочу и т.п. - а я ,насмотревшись фотографий в инстаграмм данного салона ,выбрала 3д лепку(хотела пару цветочков на 1 ногте) в итоге по прибытию выяснилось, что мастер Екатерина не умеет делать этот дизайн (стоит отметить в целом маникюр был выполнен качественно,кроме того что пришлось переделывать 1 ноготь т.к. он затек), администратора не особо заботила проблема с дизайном,хотя до свадьбы оставалось еще несколько дней, мне так и не предложили время, когда можно подойти и сделать 1 ноготь (хотя не смотря на кучу дел, я была готова подойти в другой день) в итоге сделали обычное покрытие,настроение было испорчено в итоге ушла растроенная ,задумка осталась нереализованной,никто даже не извинился за сложившуюся ситуацию.Вывод -если идти ,то только к Евгении или Александре, тогда результат предсказуемый, а иначе- как повезет,считаю, что сервис не соответствует цене, администратор больше ориентирован на продажу лаков мастерам других салонов, чем на клиентов, не готова больше посещать данный салон,остался неприятный осадок.

Отправлено 6 лет назад

От onory

Like Мне нравится

Посещаю эту студию с апреля ,по рекомендации записалась к мастеру Евгении чему очень рада,ведь найти своего мастера не всегда получается с первого раза ! Приятная студия , приветливый персонал ,большая палитра ,выбор дизайна на любой вкус ,качественные услуги . Желаю дальнейшего процветания !☺️

Отправлено 6 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Мне понравилось! Новое оборудование, широкий ассортимент цветов и самое главное профессиональные сотрудники. Можно прийти и не переживать за результат. Что еще отметила, все ручные инструменты в индивидуальной упаковке после обработки. 2 или 3 пилки мне отдали, т.к они одноразовые. В салоне приятно, чай/кофе, конфетки. Персонал весьма любезный. Приятно находиться! Лак держался немного меньше чем обычно ( у другого мастера всегда делаю) , но как запасной вариант пойду именно сюда- мне хватило экспериментов!

Отправлено 6 лет назад

От lovely_2007

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя эту ногтевую студию, качество маникюра на высоте: быстро,качественно,красиво! Руководитель студии заинтересована в качестве обслуживания и профессионализме мастеров,что очень важно. Прикрепляю фото своей красоты,спасибо мастеру Екатерине)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Карпова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Сколько раз была у вас в качестве модели - всегда было все идеально! Вы потрясающие преподаватели, а девочки - волшебные ученицы! Сегодня, побывав моделью в который раз - убедилась в этом окончательно! Спасибо, что вы есть и спасибо за возможность за небольшие деньги получить чистый маникюр и шикарное покрытие!

Отправлено 6 лет назад

От Litvinova_29

Dislike Мне не нравится

Была к вам записана на 13-00 15 июля на маникюр с покрытием. Имя мастера не помню, к сожалению. Через 2,5 часа ушла с двумя порезанными пальцами, неровным покрытием и пространством вокруг ногтей отшлифованным аппаратом так, что после процедуры и на след. день это место болело и щипало. На мое замечание по поводу неровного покрытия на одном пальце мастер предложила его переделать, я отказалась и предложила сделать скидку, т.к. уже очень торопилась. Главный вопрос к администрации студии-зачем ставить на работу с клиентами мастеров, которые еще учатся? Я записалась на процедуру к опытному мастеру (и хочу получить за свои деньги качественно оказанную услугу), а не моделью за 300 рублей, которая позволяет над собой эксперементировать. Вы позиционируете себя, как студия, оказывающая услуги на высоком уровне, а на деле оказалось совсем не так. P.S. За то время пока я была на маникюре, в соседней комнате мастер успела сделать педикюр, хотя начала на час позже моего прихода.

Отправлено 6 лет назад

От lulu2282

Like Мне нравится

Доброе утро! 17 июня я была на мастер классе у Александры по комби маникюру. В тот день мне повезло познакомиться с Ольгой Химич и Евгенией Имень. Тот день перевернул мое мастерское сознание) спасибо огромное за знания, за лучшие материалы в городе, теперь по всем вопросам только к вам! Всем мастерам очень рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Chris Gutova

Like Мне нравится

Сегодня посетила вашу компанию по совету подруги и осталась очень довольна результатом. Мастер Надежда сделала качественный и аккуратный маникюр; профессионально покрыла ноготки и помогла выбрать дизайн!!! Спасибо огромное за красоту, обязательно приду еще. Приятно удивлена дружелюбной девушкой администратором)))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Познакомилась с Nстудией зимой-была на обучении по комбиманикюру у Оли. Супер-инструктор,супер-обучение,организация на высшем уровне. Модели у меня были тоже безпроблемные-с одной общаемся до сих пор,она стала моим клиентом)))) Внимания инструктор уделил мне достаточно(судя по некоторым отзывам-кому-то его не хватало))). Мозги переключились с классики на комби именно после обучения у Оли(хотя это не первые мои курсы по комбиманикюру). Там же познакомилась с маркой гель лаков Beautix-влюбилась сразу)))теперь в моем арсенале они тоже есть)))Отдельная звезда для администратора Татьяны-на курсах только начинаешь глазами что-то искать,она тут как тут-все подаст,все услышит.,обед принесла прям на рабочий стол)))) Супер админ!!!! И лаки сколько покупала,всегда на нее попадала-палитру можно не смотреть-Татьяна все подскажет)))) По всем вопросам после курсов проконсультируют,в беде не бросят))))был такой случай у меня...Оля,это я с пятнами на гель лаке))))по продукции подскажут. Оля,мне кажется,доступна круглосуточно-обратная связь на высшем уровне. Рада,что познакомилась с вами и вашей продукцией. Спасибо,что вы есть. Больше,чем 5

Отправлено 6 лет назад

От vista.77

Like Мне нравится

Посетила данное заведение впервые да еще и в качестве модели. Сказать, что я довольна - ничего не сказать)) Проходил курс обучения по арочному моделированию. Очень захотелось мне красивые длинные ноготки. Подружки все, конечно, повздыхали, мол,куда ты прешься??Моделью??На наращивание???Тебе делать не фиг?? Но я то знала, на какого инструктора иду)) И что в Nстудии "чтопопало" не делают! Ноготки получились просто божественные, как просила, нежненькие, длину после фотосессии тоже скорректировали под удобную для меня! Всем девочкам огромное спасибо за атмосферу, мастерам за мои красивые ручки, инструктору (не знаю,можно имя писать или нет))) - за фантастические вензеля,и отдельное спасибо - Ольге - за организацию таких курсов!!!Все было очень круто!

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Уже не в первый раз являюсь их клиентом.Девочки молодцы делают всё аккуратно и качественно. Инструменты для маникюра вскрываются при вас и стелеризуются что не мало важно. Всегда чистое рабочее место и приветлевый персонал. Делают только качественными материалами ,хожу в среднем месяц два .В доказательства прикрепляю фото. Девочки обязательно приходите , учтут все ваши пожелания .Приводите в порядок свои нокоточки и уходите в приподнятом настроении.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Арбузова

Like Мне нравится

Я очень долгое время наблюдала за наичистейшими маникюром и покрытием под кутикулу мастеров Nстудии)))И когда возникло желание пойти обучиться технике комбинированного маникюра не было и тени сомнения,только к Ольге Химич! Из всех обучений которые я проходила могу сказать что это было самое продуктивное. Вся информация была донесена так доступно что практически не оставалось вопросов,а если и возникали то Оля с радостью отвечала на все интересующие моменты в работе).После данного курса моё представление о маникюра изменилось полностью!Я поняла что именно сейчас на курсе сделав 2 модели и результат который получился это и есть те работы к которым нужно стремиться!за все 3 года работы такого покрытия и такого чистого маникюра мне кажется у меня никогда не было)Спасибо Огромное Оле Химич за новые знания и подход к работе))) Теперь дело стоит только за обработкой техники))))

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Волкова

Dislike Мне не нравится

Была на курсе повышения квалификации у Ольги Химич.Ну что сказать , техника комбинированного маникюра,которую преподаёт Ольга - нормально ,ничего особо нового не узнала ,пара моментов ,может ,но для совсем "чайников " в маникюре ,наверное ,пойдёт .Так вот если делать все так ,как она преподаёт на курсе ,соблюдая технику от и до -маникюр занимает с однотонным покрытием часа 3,и это у меня опыт мастера более 3-х лет ,сама Ольга говорит,что может и за час ,но на деле копается с клиентом часа 4(одна моя знакомая ходила на маникюр именно к ней).Но это все дело десятое ,возможно ,многие вынесут для себя много полезного .Что меня возмутило : ХАМСКОЕ отношение со стороны Химич ко всем -и к мастерам и к моделям .На вопросы или просьбы что-то показать или разъясниться ,слышалось -"че не понятного ,то",ещё с недовольным видом и интонацией,внимания минимум ,80% времени Оля была в телефоне ,а не с мастерами .Как будто не ей деньги платят мастера ,причём немалые ,а Оля одолжение делает своим присутствием .С моделями тоже не особо считались : все сидели ждали своей очереди по 1-2 часа ,а когда выбирали цвет покрытия слышали от Ольги что-то типа "че так сложно выбрать ,вы не в салоне ".В общем ,считаю ,Ольге над манерами поработать нужно и уделять максимальное время мастерам ,а не соцсетям .

Отправлено 7 лет назад

От ladyira2

Like Мне нравится

Была 15 августа на повышении квалификации у Ольги Химич.)Я в восторге,вышла после курса совсем другим мастером,уже начали появляться новые клиенты)Подход Оли очень понравился,дружеская творческая атмосфера,уютная студия,Оля во время курса вообще не отходила от мастеров)Теперь мои работы отличного качества,как на картинках))После курса с Олей ещё минут 30 пообщались,она давала советы и научила мен правильно фотографировать,в общем я ещё обязательно приду к вам!❤️

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Алексеева

Like Мне нравится

Делала педикюр в салоне(обычное покрытие), очень аккуратно все сделали, работа мастера очень понравилась (девушка со светлыми прямыми волосами до плеч), еще бы были скидочки и вообще чудесно=)

Отправлено 7 лет назад

От El

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре у мастера Александры,работа заняла 3,5 часа, покрытие сделано некачественно, торцы не прокрашены, , около боковых валиков остались пробелы ,лунки нарисованы неровно,как будто мастер только вчера начала работать , стразы залиты базой, образовался бугор, в итоге бульонки отлетели через 2 дня. Дизайнами,даже теми что учат у них в студии мастер не владеет. Считаю ,что цены в этом салоне сильно завышены для данного качества.

Отправлено 7 лет назад

От dominika333shark

Like Мне нравится

Приходила моделью на маникюр с покрытием, была в студии первый раз. Скажу сразу, мне понравилось! Ноготки смотрятся аккуратно, девушка-мастер Аня очень тщательно подошла к кутикуле и хорошо нанесла покрытие. И просто оказалась очень приятной и милой. Для начала карьеры и небольшого опыта - она большая молодец. Ольга непрерывно руководила процессом и следила за ученицами и подсказывала им, как сделать лучше. Материалы хорошие, цвета смотрятся прекрасно!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Морозова

Dislike Мне не нравится

Составила следующее мнение о студии - результат может быть непредсказуемым. Была в качестве модели в студии, больше моделью я не пойду, аппаратный маникюр делать не стану. Мастер - это был курс повышения мастерства!!!, куда я попала моделью - аппаратом очень старательно мне запилила ногти, оставив глубокие борозды. Еще бы чуть-чуть и мне бы наверное пропилили ноготь. Теперь отращиваю ногти, с прозрачным лаком ходить стыдно, так видны борозды. Я делала ранее аппаратный маникюр, ни разу такого не было, чтобы таких полос наделали. Такое мог наделать только,наверное, новичок с нуля. Хотя девушка утверждала,что работает в каком-то салоне, а здесь повышает мастерство. Подруга тоже пострадала от рук мастеров на обучении - порезали кутикулу на каждом!!!пальце. Короче, сто раз подумайте перед тем как идти моделью. Также скажу про маникюр в качестве услуги по акции за 750 р.который был. Лак продержался недолго, меньше двух недель, стал отслаиваться, более дешевые гель-лаки носились дольше. Поэтому бьютикс, хоть и красивый, но не ноский в моем теперь понимании.

Отправлено 8 лет назад

От Илона

Dislike Мне не нравится

Записывалась к вам в студию за полтора месяца на маникюр и педикюр ,уточнила,что перед свадьбой, в итоге за несколько дней ДО совершенно случайно выяснилось,что я вообще не записана, администратор разговаривала не очень вежливо. Постоянно говорила "ДЕВУШКА УСПОКОЙТЕСЬ!!) Интересно посмотреть на вас в такой ситуации)как спокойны будете в. Вообщем работа администраторов на нуле.. В итоге я все таки попала на педикюр к мастеру Вероники,ее работой довольна на 100 процентов)Мастер вежлива,аккуратна ,приятный собеседник. Педикюр сделала прекрасно, пяточки до сих пор мягкие) спасибо, Веронике)

Отправлено 8 лет назад

От dominika333shark

Like Мне нравится

Была на курсе "Комбинированного маникюра и максимально близкого покрытия" Я в восторге :))все безумно понравилось :))Атмосфера,внимательный администратор , Подача материала , практика , теория и конечно сам преподаватель Ольга :)Спасибо вам огромное за проведённый курс , ни сколько не пожалела о проведенном времени с Ольгой. Рада что пришла именно сюда и именно к вам спасибо вам огромное :))

Отправлено 8 лет назад

От Джерри