НСМ-Сервис отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 171 к4 (1 этаж)


НСМ-Сервис НСМ-Сервис

5

6 оценили
Качественный ремонт ноутбуков, компьютеров, телефонов, планшетов, навигаторов. Аксессуары в наличии и под заказ.
г.Тюмень, ул. Широтная 171, к4. 8-922-474-8535
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование
Город Тюмень
Адрес Широтная, 171 к4 (1 этаж)
Телефон +7(922)474-85-35
ВК nsm72


Like Мне нравится

очень рада, что наткнулась именно на вашу компанию! у меня был забит динамик телефона, прочистили в секунды, да и совсем бесплатно! молодцы ребята, знают свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Лебедева

Like Мне нравится

Сервис очень понравился! за пару часов разобрали просушили и прочистили ноут (был пролит чай на клаву) по завершению работу, естественно, позвонили и оповестили. Приятным бонусом была прочистка разговорного динамика на телефоне, честно думал что придется менять полностью динамик, т.к. слышимость при разговоре была практически нулевая. В общем остался доволен и всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Сергеевич

Like Мне нравится

сервисом очень доволен. сделали осмотр телефона, причину нашли быстро. сделали быстро и качественно. пользуюсь дальше с удовольствием

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мануйлов

Like Мне нравится

Нужно было заменить стекло на телефоне, посмотрел по ДубльГИС ближайшие сервисные центры, обзвонил остановился на этом. Был приятно удивлён ценой и оперативностью работы сделали за сутки, мастер специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Петров

Like Мне нравится

Отдавала планшеты с разными поломками, мастер сделал быстро, цена очень даже достапная, радует, что рядом с домом есть хороший мастер, официальный приём и сдача товара - как гарантия, что не обманет, встречает тоже дружелюбно. Хорошей работы вам С.С., и довольных клиентов .

Отправлено 6 лет назад

От Елена Стародед