NskGazel.ru, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 49


NskGazel.ru, транспортная компания NskGazel.ru, транспортная компания

4.9

10 оценили
Вступайте в Группу и заказывайте качественные бережные перевозки своего груза 24/7
Грузоперевозки с «VS NskGazel» экономьте с нами
-Собственный автопарк грузового транспорта.
-Перевозки негабаритных грузов любой сложности!
-Городские и междугородние перевозки грузов от 1.5 до 20 тонн.
-Услуги грузчиков
-Вывоз мусора Камазы , спецтехника Самогрузы, манипуляторы, Воровайки. -Бортовые открытые автомобили, так же Краны, Фуры Длинномеры шторы Боковые и верхние, все виды погрузки (Фургоны, Рефрижераторы, Бабочки, Аппарели)
-Работаем в Новосибирске , по всей Сибири и России
-Заключаем договора с
Юридическими Лицами!
Наличный/Безналичный расчет
переезды гос- и военнослужащих.
Предоставляем все закрывающие документы, работаем в системе ЭДО. На рынке с 2009 года. Круглосуточно без выходных!
Для дальнейшего сотрудничества, вы можете связаться с нами по телефонам;
VS NskGazel.ru
г. Новосибирск мкр Горский 52
+7-913-001-26-62
+7 (383) 291-80-80
+7-923-109-54-55
Наш сайт Nskgazel.ru
Будем благодарны за оставленный отзыв в 2 ГИС VS NskGazel.ru
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/nskgazel
Почта cargo-traffic54@mail.ru
Время работы:🕛
-Работаем круглосуточно
-Без выходных
Заказ Машин http://nskgazel.ru/zakaz-mashiny/
#Грузоперевозки@nskgazel#мебельперевозка@nskgazel #квартирныйпереезд@nskgazel #новосибирскгрузоперевозки@nskgazel #перевозкагазель@nskgazel #перевозкахолодильник@nskgazel #грузоперевозкиНовосибирскнедорого_сгрузчиками@nskgazel #грузоперевозкиНовосибирск@nskgazel #грузовойтакси_Новосибирск@nskgazel #грузоперевозки_межгород@nskgazel #грузгазель@nskgazel #грузчикпереезд@nskgazel#недорогойпереезд@nskgazel #грузоперевозки_погородуНовосибирск@nskgazel #грузоперевозки_газель@nskgazel #переездНовосибирск@nskgazel#газельзаказать@nskgazel #грузчикнедорого@nskgazel #переездофиса@nskgazel #газельсгрузчиками@nskgazel #недорогиегрузоперевозкипообласти@nskgazel #недорогиегрузоперевозкипогороду@nskgazel #междугородниегрузоперевозки@nskgazel #доставкагазелью@nskgazel #газельмеждугородний@nskgazel [club58429918|@nskgazel]
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Экспедирование грузов, Вывоз мусора
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 49
Телефон +7(923)109-54-55 +7(913)001-26-62 +7(383)291-80-80
Сайт NskGazel.ru
ВК nskgazel


Like Мне нравится

Уже второй раз пользуемся при переезде данной компанией и снова на все 100 довольны. Заказывали обычную газель, водитель приехал вовремя без опоздания, вел себя очень культурно, за 2 часа отлично справились (грузили стенку, диван, кресло, велосипелы и кучу барахла). Цена также приятно радует (за 2 часа 1575 рублей, из Нижней Ельцовки в Академгородок переезжали). В компании также есть и большие газели, и многотоннажные авто, так что на любой переезд;)) Обращайтесь сюда если хотите сэкономить время, нервы и переехать без проблем!)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы, переезжали в субботу, воспользовались их услугами и остались очень довольны, все очень быстро, аккуратно. Большое спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От El

Like Мне нравится

Перезжали 29 ноября 2017 с квартиры на квартиру, сначала заказали 2 грузчиков, но в итоге друг, который обещал помочь слился в самый последний момент, что делать, ничего не успевали подготовить к приезду грузчиков, позвонили в компанию и заказали еще грузчиков с условием, что помогут за доплату разобрать мебель, снять навесные шкафы. Приехали во время, вчетвером все четко сработали, помогли разобрать мебель, все аккуратно погрузили и выгрузили, быстро, слажено, в общем мужики молодцы, огромное вам спасибо! Всем рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От ekutischeva

Like Мне нравится

Переезд был 30 января, в субботу. Задача была переехать утром с башни на шлюз, и успеть до пробок. Сначала пришлось понервничать, так как в назначенное время водитель не приехал и трубку не брал. Что вполне ожидаемо, учитывая, что у всех в пятницу (28янв) были корпоративы. Пришлось звонить оператору, который оказался очень участливым и вежливым, и оперативно прислал другой автомобиль. В итоге задержка не превысила полчаса, и впечатление осталось все равно положительное. Машина в хорошем состоянии, водитель адекватный, цены вменяемые.

Отправлено 6 лет назад

От vokama

Like Мне нравится

Сегодня мы переехали. Кто переезжал с квартиры на квартиру со всеми своими пожитками меня поймёт! Это очень тяжело и морально и физически. А особенно это тяжело когда под ногами крутятся маленькие дети. Ну да ладно, к делу! Сначала обратили наш взор на две крупные компании: Грузовичкофф и нск газель. Посмотрели на сайте тарифы и первым нам приглянулся Грузовичкофф. Правда после общения с их менеджером вся охота воспользоваться услугами именно этой компании, отпала. Выясняется, что цены на сайте не актуальны и тарифы изменились, естественно, в большую сторону. Такой подход подход сразу настораживает и отталкивает. Т. е. на сайте замануха, а по факту совсем иная стоимость. Плюс, менеджеру надо было перечислить ВСЁ что мы собираемся перевозить. Как итог, сумма вышла внушительная. Мы решили обратиться в нск газеь и узнать что у них с тарифами. Во-первых, цены соответствуют тому, что представлено на сайте. Во-вторых, надо указать, приблизительно, что собираемся везти и определиться с размером газели. Цены устроили сразу и приятно удивили. Плюс у них свои грузчики, не нужно искать где то в другом месте. Приехали в назначенное время и сразу стали грузить. Вещей оказалось ОЧЕНЬ много - грузили 4 часа. Разгружали 3 часа. Грузчики работали хорошо, слажено. Много вещей тяжелых пришлось тащить по лестнице на 6 этаж. Но ребята не унывали и не сетовали. Резюмирую: все прошло отлично, очень слаженный коллектив, приезжают бысто, чистые опрятные вежливые, работают быстро качественно, знают свое дело, советую обращаться в эту организацию!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андреев

Like Мне нравится

Заказывал как то раз машинку у данной компании, остался доволен оказанием услуг грузоперевозок. Водители вежливые и пунктуальные парни доставали мой груз в целостности и сохранности. Огромное спасибо, всем рекомендую данную контору!

Отправлено 6 лет назад

От Данилка

Like Мне нравится

Спасибо Вашей компании. Не ожидала что так быстро могут работать газели и грузчики, спасибо еще раз что так быстро перевезли меня из Абакана в Новосибирск! Отдельно хотела сказать спасибо Дмитрию что помог организовать переезд и водителю Сергею что все хорошо упаковали и быстро доставили меня и мои вещи в Новосибирск! Спасибо что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Кира Березина

Like Мне нравится

Переезжала из Искитима в Новосибирск. Первый раз в своей жизни пользовалась услугами грузчиков. Из-за бытующих стереотипов была некоторая тревога. Но я была очень и очень приятно удивлена. В назначенное время приехали 2 вежливых, приятных в общении парня с чувством юмора. Все сделали быстро и аккуратно, от работы не отвлекались. Все доставлено в целости и сохранности. Оплата как и было просчитано при заказе. Цена, кстати, приемлемая. Вообщем, рекомендую данную организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо ребятам, работающим в этой компании. Мне понадобилась срочно машина, нашли в течении 10 минут, быстро подъехала, загрузились и быстро доставили. Спасибо огромное и удачи вам.

Отправлено 7 лет назад

От Nataliy Aksykova

Like Мне нравится

Так случилось, что несчастье пришло в нашу семью и пришлось столкнуться с транспортировкой груза 200. Возможности воспользоваться авиатранспортом не было и пришлось искать другие способы. На свою удачу я сразу нашла эту компанию и Дмитрий оперативно помог мне найти машину, был всегда на связи и вежливо ответил на все возникшие вопросы. Машина прибыла заранее, все очень пунктуальны и тактичны. В Екатеринбург машина приехала за сутки. Мы были очень довольны вашей работой и при необходимом переезда воспользуйся вашими услугами снова

Отправлено 7 лет назад

От Cat Cat