НСКДизель, ООО, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62 к9


НСКДизель, ООО, СТО

3.1

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт спецтехники, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62 к9
Телефон +7(383)292-10-73 +7(923)230-39-23
Сайт nskdiesel.ru


Like Мне нравится

Обращался с тойотой (ремонт насоса), езжу нормально год. Посоветовал знакомому, приезжали сюда на кантере поменяли прокладку головки блока, также нормально.

Отправлено 6 лет назад

От titov.max1982

Dislike Мне не нравится

обратился на данное сто для диагностики Хино Ренджер. сказали что компрессия плохая нужно капиталка двигателя и тнвд. пообещали за две недели сделают. гарантия 100 тыс или год. делали 2,5 мес. когда забирал двигатель дымил белым дымом особенно когда постоит на холостых оборотах. сказали что запчасти новые покатайся посмотрим. короче поехал в Барнаул обнаружил что движок жрёт масло литрами за 500км долил 5 литров опять к ним сказали маслосъемные колпачки. замена занела по гарантии 1 месяц. взяли деньги за масло и фильтр. расход масла стал 2 литра на 10000км. насос также регулировали тнвд тк тяга была плохая.на 10тыс снимали тнвд регулировали устраняли потёки( опять месяц). проехал тыс 30-35. двигатель дымит как и дымил немного запунит, уровень масла начал повышаться ( саляра по ходу попадала). из под выходного колектора течь , лобовина вся потная. короче чтоб загнать по гарантии ждал 4 месяца и делали (так сказать) 3 месяца. как дымил так и дымит, убрали один потёк с дизеля ( два остались) тнвд хоть сухой стал, холостой 700- 800 ниже не держит, должен быть 550. тяга средняя. документы на работы так и не предоставили. так и продал отгонял в Красноярск уровень масла повысился. Делайте выводы сами у меня слов нет, закончились.

Отправлено 6 лет назад

От gena1975

Like Мне нравится

У меня 2 грузовика - исудзу эльф и мицубиши фусо. На эльфе делал здесь топливную три года назад, ходит до сих пор, только распылители чистил. Фусо загнал недавно, пробили давление на машине при мне - слабое, сняли ТНВД все показали, запчасти на выбор - китай или япония и в каком магазине, все при мне по телефону пробили. Выбрал что получше, привезли и показали запчасти и чеки к ним. Собрали, езжу уже пару месяцев. Хорошая тяга и заводится без газа. Немного долго делали, но нравится - без обмана и с головой мастера.

Отправлено 6 лет назад

От vik.p2005

Dislike Мне не нравится

Пишу, чтобы другие знали! Обратился за диагностикой своего дизеля. Понравился ценник диагностики. да и люди вроде бы не плохие. Еще при визуальном осмотре мне рассказали как сильно у меня сапунит двигатель, как плохо работает, три дня делали диагностику в итоге намерели компрессию от которой у меня волосы дыбом - 25:24:18:24 (как я до сих пор на этом авто езжу), тутже предложили ремонт недорого (всего 70-80 т.р. за капиталку TD27 и тутже ТНВД задешево посмотрят) и делают хорошо и гарантию аж на 100 тысяч дают. Чем не счастье!!!! В итоге временно отказался. Диагностический лист не дали, еще и электрику ломанули (выехал, после заметил, что зеркала перестали складываться, директор сказал, что это нормально, пообещал в период капиталки вызвать электрика). Приехал на диагностику к другому проверенному мастеру, разобрался сам и лично участвовал. В итоге действительная компрессия 32:31:30:32 - двигатель хороший ремонт не нужен. Вывод: Приезжайте в ООО Дизель СТО - Хорошая контора!!! Разведут качественно и гарантией!!!! Да и работники у них руко...опые. (даже зазоры в клапанах не выставили перед измерением).

Отправлено 7 лет назад

От van2004

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам этого СТО ! Недавно пришлось обратиться с поломкой авто. Быстро,качественно,недорого! Всем респект! Профессионалы!

Отправлено 9 лет назад

От kitaec2009

Like Мне нравится

нормальная станция.заехал проверить снятый тнвд.оказался не рабочий.поинтересовались что с моим который стоит на машине.сказал что высохли резинки и потекла солярка.предложили починить.в счет стоимости за ремонт предложили забрать старый тнвд за 2000.я согласился.при вопросе о стоймости ремонта была сделана еще скидка 1000р за работы.итого предворительно должно было получиться 6800.но сразу предупредили что при вскрытии может потребоваться замена еще некоторых запчастей,соответственно и цена выростит.дело было в понедельник.около 15-00 я загнал к ним машину.машина кстати TOWN ACE 2C-T 92г.в.в четверг около 12 часов дня позвонили.сказали что все готово и учетом всех "скидок" 9300.еще когда отдовал машину сказал что есть кое какие запчасти,распылители,шайбы и т.д.сказали что бы привез.поехал забирать машину прихватив коробочку с собой.приехал,передал коробочку в ответ услышал вопрос,мол чего я хочу за нее?ответил что предложите а я подумаю.в итоге за ремонт расчитался этой не большой коробочкой с шарушками.+гарантия.спросил сколько гарантия?сказали пожизнено)))что если что случиться,мол заезжай,мы добро помним.заодно спросил как себя чувствует плунжер,да и как состояние насоса.все рассказали подробно.машина после ремонта себя совсем по другому начала вести.так скажем поехала.ребята конечно ушлые.но делать умеют.а ушлые потому что в том тнвд который принес на проверку знаю на 100% что под горбатой шайбой ролики стояли абсолютно новые,орегинальные.а они разобрав тнвд сказали что им хана и их на выброс))вот так вот.а так думаю что еслит что случись то еще заеду к ним

Отправлено 9 лет назад

От Павел Кореньков

Like Мне нравится

Обратился с топливной Евро Камаз. В итоге ремонт 2 дня, с запчастями получилось вполне недорого. Понял что ребята легковые дизеля также чинят, а у меня сурф. Моторист сразу видно бывалый все по порядку изложил, топливщики вообще наверно всю жизнь с дизелями (даже записи ведут лет 10 уже)... Отрегулировали клапана, ГРМ поменяли и настроили ТНВД. Ничего плохого сказать не могу.. хорошая станция.

Отправлено 9 лет назад

От nns84

Like Мне нравится

Отдавал грузовичек (Тойоту дюну) на ремонт ТНВД. Делали три дня. плунжерную пару порекомендовали где взять, купил со скидкой СТО. Была проблема с течью трубок форсунок, но устранили сразу. Два месяца без проблем езжу. Был дым, обратился - поменял воздушный фильтр. Ребята делают все нормально и без нервов и лишних затрат.

Отправлено 9 лет назад

От gurenovm

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом СТО уже 7 лет. Могу сказать, что делают топливную хорошо, гарантию соблюдают. Бывает конечно, что что-то недосмотрят - это железо. У меня несколько автомобилей - кантр 4Д33, форвард 6М60 и хина Ф17я. На всех ремонтировал у них топливную и работает хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От gurenovm

Dislike Мне не нравится

загнал им как то грузовик на капремонт,по телефону рисуют картину что они чуть ли не лучшие в Сибирском регионе,договорились за работу 46т.р и зап части 20т.р!!!Обещали отдать замененные детали и все это через 2 недели.Ну по порядку...делали мне её месяц с лишним,а через 2 недели цена выросла до 72ух т.р...отдал,а к концу ремонта 83200р!!!я в шоке,машину конечно забрал не доплатив им около 5 т.р...не было в наличии,просто не ожидал.И ведь так ине позвонили,мол где деньги?Значит так были уверены за свою работу!!!Из старых зап частей я видел только пару вонючих прокладок!Чеков ни каких не предоставляют!когда забирал машину они трубку сбрасывали раз 50,что он(директор)что его сынок(финдиректор)это разве серьёзные люди?Через неделю двигатель закоптил как паровоз чёрным дымом!Поехал на другое сто,думаю котёл поставлю да поинтересуюсь сам то я не силён в дизелях,там меня подняли на смех и ткнули носом,что тнвд не разбиралось!А эти г....ы с меня содрали за новые японские плунжерные пары больше червонца,хотя машина была китайская,но они меня убедили что подходят.Ещё через неделю из под топливопровода потекла солярка,до так что залила всю коробку.Масло в двигатель налили по их словам аж 10 литров!!!И с пеной у рта доказывали мне это,в последствии оказалось туда до максимума нужно 7л,а масло у них далеко не дешёвое!Короче если у вас лишние бабки и накакать на машину они вас ждут...если конечно им ещё руки ни кто не сломал

Отправлено 9 лет назад

От melnikova.anjelika

Dislike Мне не нравится

Если будут дальше так ремонтировать то скоро они станут калеками. ремонтировали две недели, и ничего не сделали, денег столько за ремонт содрали, а машина проработала всего 4 дня, пришлось ехать на другую станцию и делать новую диагностику, оказалось что вообще ничего не работает.

Отправлено 9 лет назад

От aleksevotyakov

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущим выводом. Если на данной станции и затягивают со сроками, но только по реальным причинам, а результата добиваются в любом случае! У меня небольшой парк авто - Исудзу Форвард, Гига, Мицубиши Фусо - ремонтируюсь только на этой станции - и доволен - если делают, значит делают, а если что-то не так (это железо) исправляют по гарантии!!

Отправлено 9 лет назад

От igorv54

Dislike Мне не нравится

Бегите от этой конторы во все ноги балдокруты еще те вешают лапшу на уши постоянно делов никаких путем не делают но обещаютвсе что хочешь ремонт топливной на 4м4о прошла всего лишь за две недели делайте выводы сами

Отправлено 9 лет назад

От opel385

Like Мне нравится

На станции делают ТНВД и двигатель качественно. У меня мицубиши кантр 4М51, роторный ТНВД Полтора года назад делали капитальный ремонт ДВС, ТНВД(замена на механический) и форсунок. Минус в том что вместо 1 недели ушло 2,5(ждали ТНВД) но до сих пор работает машина хорошо. Была правда течь насоса мес. три спустя - устранили и сделали регулировку топливной по гарантии. Обращался с другой машиной Дюна С05Д - регулировка ТНВД и ремонт форсунок (распылители купил по совету с их скидкой!) - сделали в течении дня!))) До этого сменил пару СТО и этим сервисом очень доволен, буду рекомендовать!!

Отправлено 9 лет назад

От kostnv

Dislike Мне не нравится

данные товарищи еще хуже чем их криворукие коллеги из СВ дизель. СТО чисто внешне и внутри просто сарай Временами вешают лапшу на уши,толи пробивают на сколько клиент понимает в теме толи сами верят в ту чушь что несут. Запросто могут взять что то на ремонт и типа починить,спустя время сам лезешь в этот узел,так как после ремонта на этой СТО ты никому не нужен,разве что на Х не пошлют,в итоге вскрываешь и видишь что ремонта тупо не было и по состоянию туда с японии никто не заглядывал

Отправлено 10 лет назад

От olov1983

Dislike Мне не нравится

привет всем,люди не заезжайте на это сто,цены завышенные,делают очень долго,и постоянно отговорка. авто делают на улице,даже бокса нет!!! очень не доволен этим сто если можно назвать это сто,

Отправлено 10 лет назад

От belyi444999444