НСК Строй Сервис, ООО, компания по продаже строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 270/2 (106 офис; 1 этаж)


НСК Строй Сервис, ООО, компания по продаже строительных и отделочных материалов

3.4

9 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Кирпич, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 270/2 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-75-90 +7(383)310-75-91 +7(383)310-76-90
Сайт www.nsk-stroy.com


Like Мне нравится

Единственная компания, которая смогла для меня достать утеплитель для дома. В разгар сезона куда ни обращался, ни у кого не было. Менеджеры связались с региональным представителем Технониколь и в течение 2-х дней доставили нужное количество прям на объект, за что огромная благодарность! Также был нужен цемент, заказывали заодно, привезли свежак.... Показать целиком Единственная компания, которая смогла для меня достать утеплитель для дома. В разгар сезона куда ни обращался, ни у кого не было. Менеджеры связались с региональным представителем Технониколь и в течение 2-х дней доставили нужное количество прям на объект, за что огромная благодарность! Также был нужен цемент, заказывали заодно, привезли свежак. Однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Axel

Like Мне нравится

Отличный магазин, в том плане который идет на встречу покупателям. Читайте мой предыдущий отзыв (одна звезда) по поводу, того , что привезли товар который не соответствовал характеристикам. В этот раз привезли то, что надо! Старый профиль обменяли на новый у которого толщина метала 0.5 мм. Хочу отметить, что пачки профилей разные по весу и это я заметил при пере погрузки. Наверное закажу еще в этом магазине, но буду аккуратнее...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Третьяков

Dislike Мне не нравится

Повелись на красивые отзывы о магазине на флампе. Менеджер красиво дул в уши о качестве товара и заявленных характеристиках. Песни были о том, что машина приедет с 17 до 18 часов. Машина приехала в 17:50. Но после того как начали разгружать, увидели, что товар не соответствует заявленным характеристикам. Водитель сильно возмутился, что мы начали рассматривать и считать товар, всячески торопил и показывал свое недовольство. Данные два факта нас уже насторожили (опоздание в окурат к закрытию офиса, и то что он всячески торопил с разгрузкой). В прикрепленных файлах толщина заказанного профиля (60х27 и 27х28) была 0.35 мм против 0.5 мм! Толщина подвеса составила 0,85 мм вместо 1 мм. После того как убедился, что товар не соответствует заявленных характеристикам начал звонить в офис на сотовый телефон. Время было 18:07 и 18:09. Естественно трубку ни кто уже не брал. С утра менеджер должен был видеть пропущенные вызовы от абонента с которым до этого разговаривал. На следующий день звона не было. Перед заказом, дополнительно разговаривали с менеджером Андреем (имеется запись разговора + свидетель), где мне было заявлено, что профиль будет именно 0.5 мм и подвес будет 1 мм! Он сказал, что у них не может быть перепутан товар с другими характеристиками, так как фирма проверенная и надежная. Водитель отказался увозить обратно товар который не соответствует заявленным характеристикам, ссылаясь на то, что он наемный рабочий и не имеет ни какого отношения к данной фирме, хотя по телефону представился работником этой фирме когда звонил предупредить, что выехал на доставку.Также он отказался пересчитать пересчитывать счет фактуру. Отказался ставить какие либо отметки в счет фактуру, что товар не соответствует. Еще обнаружили, что профиль 27х28 узкий, то есть, если в него вставить 60х27, то его очень сильно распирает! P.S. отзыв будет дополнен в ютубе и на других форумах, если не будет подвижек.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Третьяков

Like Мне нравится

Работаю в строительстве, часто пользуюсь услугами данной компании, нет никаких нареканий, всегда все четко, оперативно, никогда не было проблем. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление отличное. Потому что не просто есть сайт, а настоящий интернет-магазин. С ценами, с возможностью доставки или самовывоза. При самовывозе можно оплатить картой. Не хватает только отображения наличия товара. И ассортимент весьма небольшой. В магазине, точнее, на складе, стало понятно, что не всё так хорошо. Склад в тупике, 2-3 машины одновременно могут загружаться, но заезжать-выезжать только последовательно. Так что пришлось подождать. Про магазин как бы всё, теперь про товар. Покупал я всего одну позицию — песок по 25 кг. Написано сеяный, фракция не указана. На картинке на сайте полиэтиленовые мешки, вероятно, герметичные, с этикетками. На складе зелёные строительные мешки, завязанные узлом, без этикеток. Видимо, магазин фасует сам (или работает с такими «производителями»). И это бы ещё не так плохо, но... Песок мокрый и с глиной (комья по несколько сантиметров). Был бы только мокрый или с глиной, но сухой, было бы не так плохо. А мокрый с глиной — это: 1) сомнительный вес; 2) нужно просеивать; 3) для этого его нужно высушить, то занять большую площадь на несколько дней. На этом фоне даже простительно, что один из 5 мешков был дырявый. Из-за 200 ₽ я не стал возвращать в магазин. Будет теперь запас песка, пригодится. Но для той срочной работы, для которой он покупался, такой песок использовать невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Зорин

Dislike Мне не нравится

Начнем с хорошего сайт приличный информационный. Указаны довольно приемлемые цены. Оформил заказ (гипсокартон, профили. саморезы и пару мешочков шпаклевки) на сумму примерно тысч на 8руб. Заказ оформлял в воскресенье. в понедельник мне перезвонили. уточнили состав заказа, договорились о доставке все ОК. В назначенное время заказа я не дождался. это было после 18-00 понедельника, телефоны молчали и... ВСЁ! Никто не перезвонил. никаких уточнений тишина. Делайте вывод о работе магазина. P.S. Среда вечер на сайте в "моих заказах" статус ДОСТАВЛЕНО - прошелся по квартире не нашел :)

Отправлено 7 лет назад

От asignevich

Like Мне нравится

Часто пользовался этим магазином когда строил дом. Цемент, штукатурки, шпаклевки - все брали там. Очень удобно когда есть доставка (как правило на следующий день). Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Делал ремонт в квартире, теперь отписываюсь на флампе о всех магазинах, где что-то покупал. В НСК Строе очень приятный сайт, цены на сайте являются действительными, покупал у них гипсокартон, штукатурку ротбанд, мин вану, грунт пропитку. Заказывал доставку и подьем гиспокартона, Все доставили на следующий день, гипсокартон два молодых парня подняли за оговоренные деньги. Все товары были новенькие, незалежавшиеся. Какие-то позиции дешевле чем в леруа, какие-то чуть дороже, но некритично, учитывая адекватные цены за доставку на первомайку. Вообщем, магазин хороший!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Странно, что нет отзывов, магазин приличный. Только у них был в наличии Ветонит 3000, причём заказал в 7 вечера, а наутро уже доставили — довольно оперативно относительно других. Но склад наверняка, как и у всех — сырой подвал, потому что в некоторых мешках обнаружились уже схватившиеся куски, размером вплоть до «с кулак», а смесь очень чувствительная к объёму жидкости, да и присутствие таких, с позволения сказать, крупных фракций, которые при высыпании из мешка не видны, миксером не размалываются, а потом бегай по всему полу их собирай (а время-то идёт!) весьма напрягает. Двойка.

Отправлено 9 лет назад

От vorobey1995