НСК Строй, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 286/1


НСК Строй, группа компаний

3.3

10 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Звукоизоляционные материалы, Строительные блоки, Цемент, Гипсокартон / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 286/1
Телефон +7(383)399-11-14 +7(383)399-11-38
Сайт центр-ремонт.рф


Dislike Мне не нравится

04.08.2016 искал ОСБ, мне нужно было много, строю дом. хотелось сэкономить, обзванивал, искал где подешевле будет. наткнулся на сайт НСК строй, там указана цена на лист ОСБ нужного мне размера 570р. позвонил что бы убедиться, менеджер мне пояснил, что цена изменилась а на сайте исправить ещё не успели. ценник объявил 600 за лист. после этого мы созванивались ещё 2 раза, я уточнял есть ли у них нужный мне объём стройматериалов и ещё раз цену. Живу в Барышево, приехал заказал и оплатил газель для доставки ОСБ, направились в офис НСК. когда приехали я сказал что у меня договорённость с менеджером, назвал телефон менеджера, парень отозвался. Далее "Менеджер" мне сообщил, что строй материал будет стоить дороже чем он мне сообщил по телефону час назад аж на 20р. за лист. При нужном мне объёме я теряю не маленькие деньги! На вопрос почему по телефону была озвучена совсем другая сумма менеджер пояснил, что обычно он не обсуждает цену по телефону, только при встрече, наверное он рассчитывал на встречу в ресторане))) конечно же я заказывать в лже компании ничего не стал, а деньги оплаченные за газель мне ни кто не вернул. Поехал в крупный магазин, заказал стройматериал подешевле и доставка при таком объёме бесплатная оказалась! Будьте внимательней, а то кинут и крайних не найдёшь, телефон лже менеджера вот кстати 89231830366.

Отправлено 7 лет назад

От vova184

Dislike Мне не нравится

Не покупайте у них, мой совет. Выписали товар с фискальным чеком, в котором указана доставка. Оплатил, привезли с опозданием. Далее, вечером, разбирая все чеки, увидел, что в графе доставка написаны интересные цифры: 2X700=1400. Залез на сайт, там сказано, что доставка в Октябрьский район стоит 400 рублей до 1800 кг (по сути они находятся рядом со мной). Офигел с разницы. Далее посчитал по весу каждую позицию. Получилось 1650 кг. То есть меня нагрели на 1000 рублей, а это +200% ! Зачем обманывать по мелочам, правильно? Я как посторонний покупатель позвонил, они подтвердили стоимость до меня 400 руб. Дальше еле дозвонился до начальника, который стал лепетать про то, что у них нет своей доставки, и они кого-то нанимают со стороны (с вашим товаром). На то, что в документах их печать и я им оплатил они хотели плевать. Ссылается на кого-то и быстро теряет свое лицо. Далее бросил трубку. Вот так решает разговор руководитель этой конторы, представьте, что по всему остальному. Стоило проверить не просрочен ли товар, не успел. Не реклама, берите в марлене, там отношение к человеку, как к человеку, а не беспредел…Район у меня Октябрьский, если не поменяют цену на сайте, можете проверить. Выбирайте истинно хороших поставщиков, к коим эти НЕ ОТНОСЯТСЯ.

Отправлено 8 лет назад

От kapiton_23

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма. Большой ассортимент строительных материалов. Оперативная доставка и при самовывозе быстрая погрузка. Очень доволен работой с этой фирмой. Отдельное спасибо Евгению. Решал абсолютно любой возникший вопрос и организовывал оперативнейшую доставку! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От k_djon_08

Dislike Мне не нравится

Цены хорошие, ремонт ещё делаем но девушка хамка на кассе работает блондинка, к сожалению имени не знаю ужасно ведёт себя, больше доставку заказывать не будем!!!

Отправлено 8 лет назад

От marinailina00

Like Мне нравится

если вы делаете ремонт - обязательно зайдите в этот магазин. ассортимент не большой - но всегда есть все необходимое (затирка, стяжка пола, клей для кафеля, гипсокартон, плинтус...). цены не заоблачные. погрузят в ваше авто. также имеется доставка (привезут в удобное время) с подъемом (тут как лотерея) и скидки от объема.

Отправлено 9 лет назад

От КоТ

Like Мне нравится

понравилась данная организация. большой выбор строй материалов, цены радуют есть в каждой категории продукции как и дешевые так и дорогие товары. приветливые менеджеры. особенно девушка которая работает на нижегородской, непосредственно в самом магазине. симпатичная, приветливая. планирую и дальше у них закупать строй материалы пока не закончу ремонт 2х этажного дома!

Отправлено 10 лет назад

От aubaevilias

Dislike Мне не нравится

Мне эта компания нравилась до определенного момента - пока я не обратилась к ним с претензией на качество продукции. Пару месяцев назад я приобрела у них кнауф-суперпол (влагостойкий!!! ГВЛ), который через 2 месяца эксплуатации превратился в обычный мокрый картон и пошел грибком. Мало того, что мне отказали в возмещении ущерба (а разговаривала я непосредственно с руководителем), сославшись на то, что якобы это мы его намочили (замковую пробку, которая лежала поверх плит ГВЛ не намочили, а ВЛАГОСТОЙКИЕ плиты ГВЛ намочили!!, так после долгих переговоров мне привезли точно такой же не качественный ГВЛ!!! Он просто рассыпается, когда пилишь. И на повторный звонок, руководитель сказал - а откуда я знаю, что вам теперь делать! Пишите претензию в Кнауф! И после этого бросил трубку и больше трубку не брал. После этого мы купили то что нам было нужно у другого поставщика, и рассказав эту историю услышали следующее - оказывается, компания НСК-Строй (или СтройОпт - это их второе название) покупала листы кнауф-суперпола как продукцию из распродажи (а в распродажу попадает обычно продукция, которая имеет брак). Продукция из распродажи обмену и возврату не подлежит. А своим покупателям они видимо забыли сказать об этом.... Я достаточно долго работала с этой компанией, но после такого отношения больше не имею никакого желания приобретать у них что-либо. И другим не советую - если не хотите с некачественным товаром остаться. Потому что директору плевать на клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От alinka

Like Мне нравится

Очень достойная компания. Работают безупречно. Сразу после размещения заказа, поступил звонок, согласовали время и стоимость доставки. покупка заняла не более 5 часов с момента размещения заказа до того, как материалы были в моей квартире. На следующий день после покупки, выяснилось, что большая часть купленного не нужна для моего ремонта. Нск-строй без проблем организовали забор этого материала из моей квартиры и вернули всю сумму. Всем рекомендую. Спасибо им большое!

Отправлено 10 лет назад

От expansia

Like Мне нравится

Хорошая организация - это когда в ней работают хорошие люди. Мы обслуживаемся на Нижегородской 270, там есть менеджер по имени Евгений, очень отзывчивый молодой человек. Без проблем с доставкой и адекватной ценой покупаем материалы для производства работ. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От alanta-a