НСК-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 33 (1 этаж)


НСК-Сервис, СТО

4.1

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Специализированное автооборудование, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-38-24 +7(913)903-56-06
Сайт www.nsksto.ru


Like Мне нравится

Записалась по рекомендации сотрудника магазина А/З Авантаж, он поделился, что на этом СТО знают лексусы (за что огромное спасибо). Я приехала с заключением с другого сто, с наблюдениями по неровной работе мотора и некоторыми просьбами. Принимал Дмитрий, все посмотрел, все учёл. Посоветовал дополнительные необходимые процедуры (без которых не обойтись а стоят дёшево - замена фильтра). Поменяли лампочки в противотуманках сами, тк заметили неисправность. Была обнаружена проблема со свечками, все исправили, параллельно обслужили сопутствующие детали. Сделали диагностику ходовой, где было обнаружено только три проблемы, вместо целого списка который раньше мне выписывали на других станциях. Я очень довольна, всем рекомендую, Дмитрий потрясающе разбирается в таких авто! Буду обслуживаться здесь! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Не смотря на то, что сервис небольшой и расположен в гаражах, спасибо НСК-Сервис и его коллективу, за то что они есть. Отдельное спасибо директору Алексею, за внимательность и отзывчивость к проблемам которые возникают с машиной и за желание помочь.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений В.

Like Мне нравится

Помер кондиционер, заехал на сто узнать сколько по времени /цене. Думали, надо заправить, а в итоге оказалась компьютерная ошибка. В итоге ошибку стерли, кондиционер дозаправили, сделали за 15 минут все, еще и радиатор помыли. Без всяких доплат. Доволен)

Отправлено 9 лет назад

От Антон Бобоня

Dislike Мне не нравится

Систематическое опоздание ( полчаса и более) , при этом накануне вечером было разговор о том, чтобы приехать с утра.

Отправлено 9 лет назад

От D

Like Мне нравится

Сделали в согласованный срок и главное в согласованную сумму. Не много с утра опоздали, а в целом все хорошо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От antonovich_vs

Like Мне нравится

Посещаю четыре года, обслуживаю вторую машину. Ремонтируют все поломки. Не всегда предупреждают по телефону о непредвиденных тратах. Всё остальное хорошо. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От петя

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. По прайсу к отцепке шруса, рычагов и стойки от ступиц приплюсовали отцепку ступиц от шрусов, рычагов и стоек :) Дальше - больше. Забыли поменять пыльник на шаровой и уже снимали машину с подъемника, ибо конец рабочего дня, с рекомендацией сделать сход-развал и приезжать "как-нибудь потом" заменить пыльник за мой счет заново)). Со скандалом поменяли пыльник тут же. Доводы и просьбы клиентов встречают с уважительным хохотом )) Могут себе позволить, т.к. отбоя от клиентов нет, ибо выбор СТО в той местности не большой.

Отправлено 9 лет назад

От magik

Like Мне нравится

Нашел все же минус. Ребят, есть такая особенность у вас: записываюсь на утро, пригоняю машину, а вы к ней не сразу приступаете, бывало даже через несколько часов, а это влияет на общее затраченное время, машину приходится забирать вечером. Считайте это здоровой критикой, обслуживаться у вас намерен и дальше.

Отправлено 10 лет назад

От D

Like Мне нравится

Делают хорошо, не разводят. Цены приподняли, это минус. Но даже после этого тяжеловато записатся на прием, очередь...

Отправлено 10 лет назад

От Alex Sy

Like Мне нравится

Качественный сервис, без развода. Малейшие отклонения от оговоренного бюджета-звонят по телефону, при этом все объяснив на пальцах, а там уже сам принимаешь решение. Обслуживаю второй авто у них, пока нареканий нет. Ценник как везде, порой приходится записываться, т.к. не всегда свободно. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От D

Dislike Мне не нравится

Делают качественно, но денег возьмут сполна. В частности не предупреждают о "непредвиденных тратах". После ремонта вместо 12-15 отдал 20. За проделанную работу отвечают. После замены колодок почти пропали тормоза. На следующий день всё исправили, но тормозами всё равно доволен не был. Всё остальное на отлично. Правда это было в конце прошлого года, может исправились.

Отправлено 10 лет назад

От i.s.k.a.n.d.e.r

Like Мне нравится

Поломался Wingroad. Позвонил, приехал в назначенное время, не ждал ни одной лишней минуты, отдиагностировали, выявили поломку, всё грамотно рассказали, отремонтировали. Запчасти купили сами. По деньгам не ограбили. Всё сделали в тот же день. Будут проблемы, снова обращусь. Спасибо люди из НСК.

Отправлено 10 лет назад

От DjdjVadj

Like Мне нравится

Обратился к ним по электрике, машина померла на работе и это было ближайшее СТО. Сделали достаточно оперативно. Коллектив нормальный,приятно общаться с людьми. По весне планирую заехать к ним перетрясти подвеску. \рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Быстро, оперативно, бюджетно! Найдены все неисправности. Не "развели" на лишнее, отговорили от ненужных замен. В общем, отличный сервис, рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Обслуживаюсь тут часто. Делал все, от банальной смены масла до смены головы блока цилиндров и поиска косяка в электрике. Особо нравится то, что ребята не пытаются развести и накрутить лишних, фиктивных работ. Скорее отговорят от ненужных телодвижений и финансовых трат.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Судницын

Dislike Мне не нравится

контора разочаровала Хотя директор очень хорошо общается - это подкупает. По факту: во время ремонта радиатора поменяли родной японский термостат на китайский дубликат - оригинальный так и не вернули... Это зацепило больше всего. хотя коллега и предупреждал, что вернуть оригинал надежды мало, пытался заехать, созвониться - директор сперва согласился, но когда приехал трубку не брал, а его коллега сказал, что можно забыть про свои запчасти... С подобным в других конторах сталкиваться не приходилось - всегда сразу возвращали. Вдобавок новому радиатору умудрились помять лепестки, из трубок капал тосол... Окончательная цена оказалась выше предварительно оговорённой за счёт "не предусмотренных расходов". Ну так об этом, наверное, спрашивать надо, а не навязывать дешёвый сервис - телефоны у всех имеются! в общем разочарован - и сам в дальнейшем не поеду и советовать не стану.

Отправлено 12 лет назад

От metelica