НСК-Риэлт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1а (16 офис; 3 этаж)


НСК-Риэлт, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Копировальные услуги, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1а (16 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)310-87-31
Сайт nsk-rielt.ru/
ВК nskrieltan


Like Мне нравится

В конце зимы наша семья решила продать комнату в общежитии и взять в ипотеку квартиру. Покупатели на нашу комнату нашлись очень быстро и также быстро нам подобрали квартиру, которая соответствовала нашим требованиям, помогли оформить ипотеку на выгодных для нас условиях. За всё это хотим сказать большое спасибо Алёне Олеговне и Елене Алексеевне! Очень дружная команда! Все возникающие проблемы решались довольно быстро и на профессиональном уровне. Ещё раз большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Sherina

Like Мне нравится

Специалисты которые действительно со знанием дела подходят к поставленным задачам! Благодаря Анне и Елене мы благополучно взяли ипотеку, огромное спасибо за профессионализм! С самого начала мы правильно расставили приоритеты, чётко определили рамки и подходящие для нас параметры квартиры и с успешно поставленной целью мы добились результата в кратчайшие сроки. Вся сделка от подачи документов в банки и подбора подходящего варианта до оформления квартиры прошла под чутким руководством Анны, причём каждый раз ездить не приходилось, все совершалось дистанционно. Ещё раз спасибо за проделанную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Инспекторша

Like Мне нравится

Спасибо Анне за внимательность,приятное общение .покупка квартиры -трудная задача,но при помощи хороших специалистов-легко решаема!думаю,что при следующей покупке-опять обращусь к Анне.

Отправлено 5 лет назад

От wwggck123

Like Мне нравится

Мы с мужем купили 3 комнатную квартиру в ипотеку. Наша дорога к покупке была очень сложной. Мы понимали, что платить за чужую квартиру больше не готовы, а что покупать для себя совсем не знали. Со всеми своими мыслями и желаниями, а главное проблемами обратились по рекомендации знакомых к Алене. Риэлтор подошёл к нашим желаниям очень профессионально. Помогла определиться с выбором, оформить ипотеку и.т.д Мы купили квартиру в новом доме со всеми удобствами! Весь процесс покупки прошёл гладко от получения ипотеки до получения ключей от квартиры. Алена везде нас сопровождала и во всем помогала. Очень удобное расположение офиса, при этом ездили мы туда всего два раза. Остались только положительные эмоции от работы с этим агентством! Также выражаем благодарность директору агентства Елене, атмосфера в агентстве гостеприимная.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Фролова

Like Мне нравится

Решил продать квартиру, долго ломал голову как это сделать грамотно, сложность была в том, что квартира ипотечная. В итоге обратился в это агентство и понял, что не прогадал. Продал квартиру в короткие сроки, как мне и было нужно, самое главное, что не остался в минусе. В общем, остались только приятные впечатления! Большое спасибо коллективу агентства за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От konovalovvladimir56

Like Мне нравится

Весной этого года продавали квартиру. Остались очень довольны работай! Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Покупатель нашёлся очень быстро, в соответствии со всеми нашими условиями (а их было не мало) :) хотелось бы сказать отдельное спасибо Елене Алексеевне и Алёне Олеговне! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шерина

Like Мне нравится

Наша семья решилась на покупку дачи. Нашли свою дачу на соответствующем сайте. После просмотров встал вопрос: Как обезопасить себя при столь крупной покупке?! Нужна была уверенность в юридической чистоте сделке. Так как сами в этом вопросе некомпетентны. Решили обратиться в агентство недвижимости. После размышлений, наш выбор пал на агентство НСК- риэлт. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого агентства, особенно риелтору Алене. Ввиду дефицита времени, лишний раз выбираться в офис времени не было. Этот момент очень порадовал. Всего было 3 встречи в офисе(договор с агентством, предварительный договор, договор купли-продажи), после третьей встречи в офисе мы с продавцом и с Аленой отправились в Росреестр. Там мы не потеряли времени абсолютно, всё организовали быстро и по делу. Все моменты решались дистанционно, когда требовалось мое участие. Практически вся работа проводилась сотрудниками агентства невидимо для нас. Нас оповещали о сроках, датах, когда необходимо приехать, а также ключевых моментах в документации по даче. В процессе работы с нашей дачей вскрылось, что объект непростой. Бардак в документах устранили. Алена организовала оn-line консультацию с юристом на самом первом этапе, когда только решили приступить к оформлению сделки. Такая консультация мне была необходима, в ином формате в тот момент консультация была невозможна. На все мои вопросы были получены развернутые ответы, даже разъяснили шире моего понимания проблемы. На каждой встрече с нами работал юрист, риелтор и директор агентства Много работы было проделано Аленой. Агентство идет на встречу клиентам, действуют в интересах участников сделки. Работа с агентством сэкономила немало времени, которого и так нет. К Новому году мы станем полноправными обладателями новенькой дачи. Спасибо за это нашему Риелтору за доброжелательное, своевременное, ответственное отношение к своему делу и клиентам. Рекомендую это агентство для всех операций с недвижимостью. P.S. В ходе работы над дачей узнала, что Алена для своих клиентов добивается хороших скидок от застройщика. Очень приятный момент. Думаю, в скором времени нам это пригодится. С благодарностью от Кристины и Олега.

Отправлено 6 лет назад

От kkristi

Like Мне нравится

Работали с Еленой Алексеевной недавнее время. Покупали в стройке, квартира была у этого агентства. Елена Алексеевна - профессионал. Все понравилось в целом, проблем особых не было, все с документами было четко, все разъяснения от Елены Алексеевны получали в полном объеме, ощущали всегда помощь и вовлеченность в процесс. Вся сделка прошла хорошо, без проблем, тут мы почувствовали настоящее сопровождение сделки. В следующий раз, если понадобятся услуги по продаже, покупке квартиры, обратимся к Елене Алексеевне. Спасибо Вам за работу от нашей семьи. Александр, Юлия, Алиса.

Отправлено 6 лет назад

От flameddiesel

Like Мне нравится

Самые лучшие впечатления остались от агенства недвижимости НСК-Риэлт, г.Новосибирск ул.Широкая 1а офис 16. под руководством Безлепкиной Елены Алексеевны. Елена, профессионал своего дела, доброжелательна, отзывчива и внимательна к клиентам. Я приобретал квартиру по ипотечной сделке через банк, понятно, что это сложная процедура и отнимает много времени, но моя сделка прошла полностью удалённо. Так как Я проживаю в другой области с учётом своей занятости Мне не пришлось постоянно приезжать в Новосибирск, для подачи заявок в банки и оформлением документов, Елена Алексеевна помогла мне подобрать подходящую программу ипотечного займа собрала все необходимые документы. Мне всего-лишь достаточно было приехать 2 раза для подписания договоров и второй раз я приехал уже в Росреестр за документами. Это сэкономило время, деньги и нервы! Ещё раз огромное спасибо АН НСК-Риэлт и Елене Алексеевне Безлепкиной!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Евсеенко