НСК-Недвижимость, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 162/1 (2 этаж)


НСК-Недвижимость, ООО

2.3

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 162/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)319-41-42 +7(383)319-41-43
Сайт www.nsk-n.ru


Like Мне нравится

Недавно купила квартиру в этом ЖК!!! Это прекрасный, тихий уединенный уголок! Все, возведенные дома сданы (пусть и с опозданием) и введены в эксплуатацию, ну а то что застройщик разорился, думаю, кто-то все равно перекупит и оставшиеся дома достроят. На этапе покупки столько вариантов пересмотрела вместе с риелтором, ничего не нравилось, и только когда зашла в свою квартиру СРАЗУ ВЛЮБИЛАСЬ!!! Это самое лучшее и райское место для интроверта! Огромные окна, которые как панорама открывают шикарный вид из окна, с рассветами и закатами! Никакого шума, алкашей, деградантов и пивнух вокруг! Жду лета, чтоб вставать в 5 утра, надеть кроссовки и бегать вокруг периметра! Все соседи милые и замечательные люди! Качество домов тянет на гораздо более высокую цену, чем по которой их реализуют! Думаю, это из-за того, что нужно быстрее продать арестованные приставами квартиры, чтоб рассчитаться с долгами застройщика, ну и конечно же из-за того, что людям трудно поднимать свою 5-ю точку и донести ее до супермаркета, видите ли, ни в шаговой доступности находятся, что значительно снижает цену жилья!). Прекрасное место! Спасибо застройщику, что построил дом моей мечты!

Отправлено 4 года назад

От Александра

Like Мне нравится

Почитал отзывы о ЖК Художник, в котором живу более 6 месяцев! это просто шок. Столько неадекватного я еще не встречал. ДОМ ДОСТРОЕН И ЗАСЕЛЕН -НАРЕКАНИЙ НЕТ. Соседи все дружные, район тихий и безопасный. Кто не верит - приезжайте и смотрите. Цена вкусная и в планах купить еще квартиры в художнике уже детям

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Мошенники и аферисты" НСК-Недвижимость" ничего не достроили,все объекты в заморозки.Я тоже лохонулась -купила в ЖК "Художник" студию)))6 лет мотаюсь по Новосибирску по углам)))Столько инстанций пробегала,все напрасно,ни денег,ни жилья))).

Отправлено 5 лет назад

От ТаСя

Like Мне нравится

Цены неплохие, можно и подождать. Тем более, что строительство продолжается. Может быть, не сумасшедшими темпами, но идет, и это не может не радовать.

Отправлено 5 лет назад

От rosem2019

Dislike Мне не нравится

Мои родители продали единственное жилье и купили у них на Тополевой студию в 2013 году. В итоге уже 5 лет скитаются по квартирам(отцу 67 лет, матери 64г).Сроки строительства постоянно отодвигаются с начала года на конец и так 5 лет. Хотите остаться без денег и на улице-купите в этой фирме жилье!

Отправлено 6 лет назад

От vlrksk

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководству компании! (жду ответа на мой комментарий) Верните деньги за квартиру в Тулинском. У судебных приставов дел, подобных нашему, целая пачка. Очень странно, что такая фирма, как ваша, продолжает работать. И что более странно, люди у вас покупаю недвижимость. Наверное просто не читают отзывы. С 2012 года вы спокойно пользуетесь нашими деньгами! Думаю не сложно подсчитать , какие проценты набегают в банке за это время. У вас на балансе фирмы из имущества только принтер? Наверное очень хороший. Если только благодаря ему, вы умудряетесь вести строительство...... . К покупателям! Не вздумайте иметь дело с данной компанией! Возьмут деньги и на этом ваше общение с ними закончиться. К НСК ! В случае возврата денежных средств, обязуюсь отписать хвалебную оду в вашу честь, во всех соц.сетях. ))))

Отправлено 6 лет назад

От ariadna777

Dislike Мне не нравится

Уважаемые товарищи Степановы(отец и сын) и Ширикалов! Имейте совесть! Не сдаете жилье, отдайте людям деньги! Вы жизни калечите! Судиться с вами бесполезно, все везде проплачено, и судебные приставы до вас даже дойти не могут. Мы брали деньги в банке на покупку квартиры в вашей стройке! И теперь банк их требует с нас! Скоро жить пойдем на улицу с двумя детьми. А вы жируете. Гореть вам в аду за это. И Путину жаловались- бесполезно.... Как только такой банк, как ВТБ 24 аккредитовал стройку по поддельным документам?

Отправлено 7 лет назад

От Ksenya

Like Мне нравится

О компании узнал от друга он приобрел апартаменты в жилом комплексе у этой компании Pool House! Мне стало интересно и я тоже хочу там преобрести, бассейн на крыше да и место меня привлекло не говоря уже о цене, друг купил очень выгодно, за 1,5 около ауры - че то не помню еще таких примеров! Читал отзывы про компанию кто че пишет! Понять не могу что не так то.... Был в офисе нормальные ребята, был на стройке все там строится. Или тут че то не то или я чего то не понимаю =)) Нормальная же контора!

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan_nsk

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ КОНТОРУ!!!! Останетесь и без жилья и без денег. Купили в январе 2013 года у них квартиру в Тулинском квартале, сдать должны были во 2 кв. того же года. Сейчас 2016, а воз и ныне там! Деньги тоже не возвращают даже после суда.

Отправлено 8 лет назад

От kirenga24

Dislike Мне не нравится

ООО НСК-Недвижимость "совместно" с ООО НСК-Строй собирает деньги за "многоквартирные дома" в ДНТ "Тулинское заречье" ... давно собирает ... граждане, сдавшие деньги, тихо этому факту радуются ... даже ветка такая была "Тулинский квартал" ... была - потому. что писать туда перестали в июле прошлого года ... но реклама идёт: http://nsk-n.ru/newbuild/tulinskiy/

Отправлено 8 лет назад

От f

Dislike Мне не нравится

СОЮЗ-Н, НСК-Недвижимость и НСК-Строй- по факту одна контора Ну конечно же рисовать липовые отличные отзывы это верх мастерства. По факту-дом на Добролюбова 152/1- до сих пор не сделано ограждение двора и видеонаблюдение,за которые застройщик деньги давным-давно собрал. Управляющая компания от застройщика это редкое сочетание наглости и пофигизма в замесе грубости.Не удивляйтесь если вам нагрубят или будут угрожать,так же будут сдирать деньги за работу которую должны выполнить бесплатно. Застройщик по факту банкрот-не может закончить строительство Дома Добролюбова 162/1 (почитайте про крыс,лифты,обсчеты и войну собственников с застройщиком в группе вконтакте). Так же застройщик замечен в незаконном строительстве и продаже незаконно построенных квартир ( в яндексе ищите по фразе "Попались на сверхдешевизну" -занимательная статья на НГС была) С таким багажом проблем уже продают квартиры в 4-й секции Добролюбова 162/1.

Отправлено 8 лет назад

От Nikolaus

Dislike Мне не нравится

Вот СОЮЗ-Н, НСК-Недвижимость и НСК-Строй и добрались до попыток исправления своей репутации... с помощью выпрошенных/проплаченных комментов на флампе. Не извольте! Говорят тут про то, что было, "3 года назад накосячили", так это всё без срока давности. Сначала исправьте свои косяки, товарищи буржуи, а потом говорите, что сами исправились. Дом на Добролюбова 162/1 до сих пор не сдан. Я в стройку вложился в 2008 на дворе 2015, а подъезд до сих пор не сдан. Он стоит уже 3 года жилой, а застройщик-риэлторскаяконтора сдавать не шевелятся, потому что им охота побольше бабок с жителей срубить и лишний подъезд втулить. Как результат - приходится 2й раз судиться, чтобы своё получить. Причиной всего считаю деятельность/бездеятельность лично Степанова и Ширикалова и их команды, которая никуда не делась. Всё это приправляется отношением к оплатившим клиентам и жителям дома. Получается отстой. Не ведитесь на рекламу, граждане с этими людьми лучше не связываться.

Отправлено 8 лет назад

От mdsmesos

Like Мне нравится

Адекватность и ответственность для этой организации стоит на первом месте, что сильно радует меня. За такую грамотную консультацию и помощь в оформление документов отдельное спасибо. Голова болела из-за проблем с квартирой. Марина Владимировна спасибо еще раз. Я Ваш постоянный клиент теперь! Юристу Алексею мое признание за то, что "разжевал" мне всю суть проблемы с документами. Не призываю, но одобряю эту компанию! Еще раз спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Анатольевич

Like Мне нравится

Сегодня общался с менеджером этой компании Андреем. Приятный человек! Много рассказал, на что следует учесть внимание при выборе агенства и конечно пропиарил своё :) Задал неудобные вопросы про фламп, очень рад, что они свои ошибки признали и было это 3 года назад, застройщики накосячили. В общем приятно поработали! Спасибо! рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От irakov.maxim

Like Мне нравится

Помогал родственникам с оформлением документов по Добролюбова 162/1. Читаю комментарии словно из параллельной вселенной. Откуда столько негатива? Все может быть конечно, но мы не видели и не сталкивались с указанными ситуациями- что со стороны управляющей компании, что со стороны НСК-Недвижимость- оформили, подготовили документы нормально- тарифы на уровне. Строят рядом еще одну секцию, остальные заселены. Так что не согласен с ниже отписавшимся.

Отправлено 9 лет назад

От juiced_89

Dislike Мне не нравится

Благодарю Вас, уважаемые сотрудники и руководители ООО "НСК-Недвижимость", ООО "НСК-Строй", ООО "НСК-Инвест"!. Благодаря Вам мы теряем наши деньги. Вы безусловно можете ругать всех ваших "недобросовестных" подрядчиков, но что-то мне подсказывает, что дело то как раз не в них... Расторгли договор по суду - не выплачивают! С августа месяца!!! Уважаемые покупатели, надо уже как-то объединяться!!! Тут модераторы предыдущий текст попросили подправить, видимо "Застройщику" не нравится когда пишут правду. Ни на что уже не ссылаются, просто перестали брать трубки. Остаются только правоохранительные органы.

Отправлено 9 лет назад

От myadelecc

Dislike Мне не нравится

В 2012 году заключили с ними договор на покупку студии в новостройке , но дом до сих пор не достроен. Хотя сдача планировалась на 2013 год. Подали в суд, но и по суду они не хотят деньги вернуть! Ссылаются на то, что они просто риэлтеры, а не продавцы. Неужели даже решение суда можно вот так вот игнорировать? Якобы денег на счетах нет... а продажи тем не менее идут, плывут к ним денежки то. А сейчас их действия расцениваются как умышленное уклонение от своих обязательств. назначеных судом. А это ,если я не ошибаюсь уже уголовная статья..... Не связывайтесь люди с этой компанией. Мошенниеи чистой воды!

Отправлено 9 лет назад

От ariadna777

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная контора!застройшик вымогает суммы в 150-200тыс,и говорит что они лоджии не считали на момент заключения договора!любыми путями деньги с вас соберут,берут за содержание жилья по 25000,но это жилье вам никто не передовал.хуже застройщика нет!!!

Отправлено 10 лет назад

От denatol

Dislike Мне не нравится

Ужасная, ужасная, ужасная компания, что застройщик, что агентство недвижимости. Люди, обходите их стороной! Сдачу дома на Добролюбова, 164 задержали на 4 года. Вымогают доплату за балконы, хотя за них уже все оплачено, вымогают еще кучу всяческих доплат, без доплат квартиры НЕ ОТДАЮТ. И, главное, в 2013 году предлагают заключать договора 2005 (пятым) годом! Все юридические действия на грани мошенничества.

Отправлено 11 лет назад

От avtoopt2007