НСК-Мебель-Н, ООО, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1, 2 этаж)


НСК-Мебель-Н, ООО, сеть мебельных салонов

3.5

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(913)799-35-62 +7(913)467-63-04
Сайт nsk-mebel-n.ru
ВК nsk_mebel_n


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, заказал кровать оплатил все сразу, сказали ждать через неделю, в итоге позвонили и перенесли еще на неделю, ЗАКАЗЫВАЛ ДОСТАВКУ в эту доставку ВХОДИТ ПОДЪЕМ НА ЭТАЖ уточнял с лифтом или без продавец сказала БЕЗ РАНИЦЫ И В ЧЕКЕ ТАК ЖЕ НАПИСАННО БЕСПЛАТНЫЙ ПОДЪЕМ В КВАРТИРУ, но по приезду мне сказали что нет никакого подъема будете забирать или нет, но все оплачено уже, позвонил продавцу как та же сразу переобулась сказав ЧТО ЛИФТА НЕТ ТОГДА БЕЗ ПОДЪЕМА, хотя я у нее уточнял !!!! В итоге мне грузчики сказали что если даже был бы лифт они берут 200 рублей за первый и последний этаж!!! А если лифта нет то и за каждый !!! Хотел позвонить спросить номер руководителя так они уже трубку не берут. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! Делайте выводы сами с чем придется столкнутся если что то будет не так с мебелью или будет недокомплект !!!

Отправлено 2 года назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Установили кухню. Думали на деле, что будет одна фирма, а на самом деле шарашкина контора. Все криво косо, сказали, что : «У вас стена кривая», но я считаю - это безответственность. Шкафы устанавливали одни, столешницу другие. Стекло поставили, ещё потребовали доплатить, ужас, никому не рекомендую покупать там кухни очень разочарован.

Отправлено 5 лет назад

От Seryozha Akenin

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню в конце апреля, перед праздниками. Доставили и установили саму кухню в конце мая. С этого момента и начались проблемы... Сборщик забыл смеситель, который через неделю мне кое-как отдали при личной поездке в этот салон. После установки кухни, ждали изготовления стеклянного фартука очень долго, с конца мая по 25 июня. Привезли фартук, установили, к сожалению меня не было дома, жена присутствовала, но сборщик даже не прикрутил корпус розетки, как оказывается который просто невозможно прикрутить, сама розетка осталась зажата под фартуком, а толщина стекла не позволяла вилке через корпус даже до контактов доставать...Такое чувство, что эти люди просто устанавливали фартук впервые и не знали что сделать с розеткой, чтобы было всё правильно смонтировано...А может просто работали по принципу "И так сойдёт". Через неделю после установки фартука, жена решила приготовить на конфорке с овальной зоной нагрева, через 15 минут готовки фартук просто лопнул в этом месте, хотя стена была качественно подготовлена под установку стеклянного фартука и стекло должно быть закалённым. По-моему мнению причиной дефекта явилось низкое качество стекла или неправильный монтаж. На следующий день по звонку консультанту Марие, она сказала что сборщик перезвонит и заедет посмотреть дефект. Но звонка ни от кого не последовало...Ещё через день, мои попытки дозвониться до Марии и сборщика были безуспешны. Очень неприятный осадок, трещина фартука стала последней каплей.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Gayvoronsky

Like Мне нравится

Покупали кухню перед Новым годом, одно из главных условий было чтобы успели до праздников. Все сделали вовремя, продавец составила картинку, все как мы хотели, в живую выглядит очень красиво. Выбор сделали опираясь на кухни в магазине и самое главное по цене, она оказалась ниже чем в других местах на порядок, так и не поняли как одна и та же кухня может стоить и 140 и 80, а в итоге купили за 56. Скоро приедем за барной стойкой. Без сомнений рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лада

Like Мне нравится

Заказывали кухню под новый год. Выбрали обычную модульную с заказным элементом под микроволновку. К нам приехали даже чуть раньше, чем обещали, в воскресение, 25 декабря, в день когда мы переезжали на новую квартиру, и ставили её тогда, когда мы ездили в театр. Когда мы приехали через 5 часов все уже поставили! Все просто чудесно! Прекрасный вариант для нашей небольшой студии. не думаю, что она очень устойчивая к воздействиям, но отличный вариант лет на 5-7 вполне нормальный! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От ₪₪₪Ελπίς₪₪₪

Like Мне нравится

Совсем недавно прошла установка кухонного гарнитура в нашей новой квартирке!)) Девочки в салоне все понятно объяснили и в готовом виде гарнитур вышел гораздо лучше, чем на компьютере и в моей голове )) Рекомендую этот салон всем даже у кого нет идей, опытные дизайнеры во всем вам помогут и подскажут, я была именно такой клиенткой) А салону цвести и процветать!

Отправлено 7 лет назад

От kroshka-kartoshka

Like Мне нравится

Заказывала у них кухню, пришла за шкафом купе, сделали скидку как постоянному клиенту. Считала такой же шкаф в ИКЕА, там мне насчитали 56000, приобрела на Левобережке за 30000) рекомендую, ребята все смонтировали в один день и качественно, хотя как оказалось у нас пол аж на 3см уходит)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Приглянулась расцветка модульной кухни, но не устроило качество фурнитуры. На вопрос можно ли поменять фурнитуру, ответили : "вам привезут, соберут, потом откручивайте и ставьте фурнитуру какая вам нравится". Предложили купить фурнитуру у них же, чтобы сборщик сразу же установил ее, опять получили отказ. "Посоветовали" купить кухню дороже. Менеджер разговаривала таким надменным тоном, что сложилось впечатление, что нас просто посылают на... Вот только очереди клиентов у них мы не заметили(((

Отправлено 7 лет назад

От Марина_

Like Мне нравится

Это моя кухня. Девочки в салоне сделали все, чтобы в мои 2,5 метра вместить ВСЁ! Я реальный человек, можно ко мне в гости напроситься) По сравнению с другими салонами цены приемлемые и все поясняют, что и сколько стоит. Советую

Отправлено 9 лет назад

От Сергей