НСК ИПОТЕКА, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 28 (507 офис)


НСК ИПОТЕКА, ООО, агентство недвижимости

3.6

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Державина, 28 (507 офис)
Телефон +7(905)952-83-96


Like Мне нравится

В феврале решили приобрести квартиру в ЖК "Европейски берег". Нашли квартиру. Продавец работал через агентство НСК Ипотека. В целом, общение с Лорой Эдуардовной оставило положительные эмоции. Терпеливо разъясняла все детали сделки! И помогала советами в оформлении нужных документов. Компания хорошая! При необходимости обратимся ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день. В декабре этого года, после неудачной сделки по покупке квартиры через Жилфонд, мы обратились в ООО «нск Ипотека». Компания маленькая, но это,по нашему мнению,большой плюс, потому что к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Лора Игоревна - директор этой компании, очень уверенно и профессионально разъяснила нам все детали предстоящей сделки. Сделка была проведена вовремя, несмотря на тотальную нехватку времени и предновогодний ажиотаж. Хотим сказать,что, хоть компания и небольшая, но фору датст нашим крупным риэлторским агентствам, которые у всех «на слуху».

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Нашу квартиру мы покупали через это агентство, нашли ее сами, случай был довольно не простой(покупали квартиру которая пока еще была коммуналкой на трех хозяев, а по новым законам это делается только через нотариуса). Что понравилось-риэлтор Олег, приятно общаться, это как раз тот случай когда риэлтор не потерял человеческое отношение к клиентам и умеет договариваться при любой ситуации. Олег был с нами на протяжении всей сделки (обычно агентства после получения вознаграждения пускают все на самотек) от задатка до оформления у нотариуса и даже сдавал доки по доверенности от одного из собственников. Так же спасибо Лоре Игоревне (директору) за умелые переговоры с одним из собственников (он то хотел продавать то нет). Еще отнесу к плюсам что никаких дополнительных расходов (например договор купли-продажи) у нас не было, все было включено в услуги, и мы даже выпросили скидку(хоть она и стоила кое кому зарплаты)))) Что не понравилось: после всех оформлений когда у нас были ключи от двух комнат мы никак не могли въехать т.к. квартирантка третьей комнаты не съехала, пришлось довольно грубо ее выселять, по ее словам ей в агентстве пообещали что она переедет только в другую комнату (которую покупали взамен этой, а та по ходу сделки оказалась с затяжным оформлением ) а про сроки умолчали, соответственно и ее подставили с неверной информацией и нам сроки затянули. В целом агентство хорошее,если возникнет необходимость обращусь еще.)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

О существовании агентства Нск Ипотека узнала через знакомых, они там покупали квартиру в ипотеку. До этого обращалась в крупное агентство с громким названием, заключила с ним договор на продажу, по которому они хотели с меня взять 100 тысяч рублей. Кое-как через 3 месяца забрала документы, квартиру они мне так и не продали. В течение 2 месяцев продала и купила через АН Нск Ипотеку. С продажи взяли всего 30 т.р. и за покупку заплатила 50 т.р. Ничего плохого сказать не могу. В офисе чистенько, очень комфортно, по домашнему уютно, Все вежливы, директор Лора Игоревна оставила у меня впечатление человека, с которым по-настоящему приятно общаться не только потому, что это симпатичная женщина, но и отличный профессионал своего дела, грамотно владеет юридическими тонкостями рынка недвижимости. Сделку вела лично она. На своем примере поняла-крупная компания это еще не факт, что ты получишь желаемое! Нск Ипотека спасибо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Нск Ипотека, Ларисе Эдуардовне и Николаю, за профессиональную помощь в подборе и покупке квартиры. Мы с мужем, решив приобрести квартиру, обратились в Нск Ипотека за помощью в решении этого вопроса. Подходящий вариант был подобран очень быстро. Сделка также была проведена очень грамотно и оперативно, без каких-либо проблем, качественно оформлены все необходимые документы. Продавец и мы остались довольны. Кроме этого, отдельно хотелось бы отметить внимательное отношение и доброжелательность со стороны сотрудников агентства. В ближайшем будущем планируем расширить свою жилплощадь и вопрос о выборе агентства уже для нас решен. Хочу пожелать всем сотрудникам агентства успехов в работе, достижения намеченных целей, удачных сделок и хороших клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Люди, никогда не обращайтесь в это агенство! там работают не профессиональные, наглые мошенники! Невоспитанные люди, которые оскорбляют, когда им не удается обмануть клиента! Хотели продать квартиру через это печальное агенство. Риэлтор Ирина вместе с директором Ларисой пытались обмануть на сумму 50 тыс. рублей. Сначала сказали, что покупатель готов купить квартиру, только если скинуть цену, тормозили сделку. А покупатель был готов заплатить полную стоимость, то есть разницу хотели забрать себе!! затем стали утверждать что 50 тыс мы должны заплатить им за услуги и столько же якобы они передадут другому агенству, за то что те нашли покупателя. Оказалось, что это полнейший бред! Никакие деньги для другого агенства не предназначались ! Просто они искусственно хотели снизить цену за нашу квартиру и навариться на этом. Когда мы сказали, что нам все известно и работать мы с ними не будем, никакой сделки не будет, они стали угрожать и оскорблять! Назвали "свиньей" и подлецом!! Представляете!! Если человек раскрыл мошенничество и обман, то он оказывается подлец!!

Отправлено 10 лет назад

От ana7804

Dislike Мне не нравится

Первый раз покупал квартиру. Продавец обратился в эту фирму, поэтому пришлось работать с ними. 1) Предварительны договор купли-продажи (для банка) сам лично переделывал 3 раза (со старого договора не удосужились даже старые данные убрать), постоянно путали даты покупки и еще за это 3 т.р. попросили; 2) Отправили в банк заключать договор без соответствующих документов, которые остались и них и они забыли мне их отдать; 3) Куда они девают договора с моей подписью в которых "совершили простую техническую ошибку" не известно; 4) Составленный ими договор вернули из юстиции т.к. неверно указали сумму покупки (забыли три нуля к сумме подрисовать); 5) Риэлтор втихаря хотела у продавца (бабушки) 30 т.р. отжать, якобы на то чтобы мне "одобрили" кредит; 6) В конечном итоге директор заявила что мы же все-таки купили квартиру поэтому свои обязательства они выполнили в полном объеме, ну и претензии к качеству их работы не очень обоснованны; 7) В банк и юстицию 2 раза свозили на своей машине. Выводы делайте сами...

Отправлено 11 лет назад

От 123456789

Dislike Мне не нравится

Агенство оставило неприятные воспоминания, хотя сделок с ними и не производили. Пытались нам продать дом с участком по одному документу - завещанию. При этом доказывали, что с помощью него мы сможем спокойно оформить дом на себя и что свидетельства на дом и на землю есть чисто формальность. причем человек, на которому завещано имущество сам живет в Иркутске. Мы тогда переезжали из далека. Видимо думали с приезжими прокатит.

Отправлено 11 лет назад

От nvn_nsk