NS LAB, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Обская 2-я, 154 (3 секция; 1 этаж)


NS LAB, студия красоты NS LAB, студия красоты

4.3

33 оценили
Студия красоты в ЖК Марсель. 2-я Обская 154.

Парикмахер (женский, мужской, детский)
Косметолог - эстетист
Маникюр и педикюр
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц и бровей
Окрашивание и оформление бровей

Работаем на профессиональной Итальянской косметике для волос!

ИП СОЛОГУБ НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН 541007067904
ОГРНИП 318547600039588
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Обская 2-я, 154 (3 секция; 1 этаж)
Телефон +7(383)380-04-52 +7(953)872-54-52
ВК club158833584


Like Мне нравится

Кто про что, а я опять про выигрыш. Вместе с отбеливанием зубов в Инстаграме выиграла и процедуру восстановления волос (СПА от компании Davines) Делала мастер Екатерина. Хочется отметить, волосы более живые после процедуры, ухоженные и увлажненные. Использовалась итальянская косметика премиум класса. Полностью натуральная. Заодним и посмотрела что это за жилой комплекс Марсель. Очень даже здесь неплохо! По звонку из салона открывают шлагбаум и можно доехать до самой студии. Спасибо за розыгрыш и такой замечательный приз!

Отправлено 5 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Благодарю мастера Екатерину, которая совершила совершенно бомбическое, а главное, естественное, осветление моих натуральных волос! Я очень боялась, потому что ранее волосы вообще не красила никогда, боялась их испортить, или что будет эффект полосатого мелирования. Но на итальянском красителе Davines все получилось супер! И при чем без отдельного высветления, а потом тонирования! Всё было покрашено за один раз щадящей краской.:) На первый взгляд можно и не заметить, что у меня что-то поменялось) но я самое главное, что я знаю и чувствую себя по-другому, по-новому! Спасибо за обновленную меня! Буду рекомендовать подругам вас!

Отправлено 6 лет назад

От yanatroyan

Like Мне нравится

Хожу сюда на маникюр к мастеру Виктории. Сегодня была уже четвертый раз и приду снова! Никогда не могла отрастить ногти т.к. свои очень тонкие. Первый раз пришла с подстриженными под корень своими и хотела просто узнать что с ними можно сделать. У Вики было сводное время и она предложила мне наростить. Работает аккуратно, готова воплотить любую идею или подсказать свою. Меньше чем через месяц удалось отрастить свои ноготки. Вот уже второй раз делаю маникюр на своих +укрепление гелем. Носится идеально. Чувствую себя девочкой-девочкой :) Сейчас уже даже не представляю как буду с короткими ходить. Вику всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От yulia

Dislike Мне не нравится

Сложно описать тот ступор, в который меня сегодня вогнала администратор этого «салона». Была записана на маникюр, пришла в назначенное время (опущу описание того, как сложно мне было вырваться на эту процедуру, так как не с кем оставить ребёнка). Администратор сказала, что перепутала записи и уже отпустила мастера. Серьезно? Как можно так не уважать время клиента?? Взамен предложили лишь совершенно неподходящее для меня время через два дня. Слишком неклиентоориентированный подход!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Извините ребят, но до студии вы дотягиваете только по цене. Маленькое помещение, пыль и волосы предыдущего клиента на рабочем месте парикмахера. Ну нет.... нет.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Полищук

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но пару слов хочу оставить об этом местечке)) Приходила сюда в лютый холод ) снимать реснички) встретили вежливо, даже вешалку для одежды подали (раньше такого не встречала нигде) приняли по времени) и самое главное первый раз у меня ничего не щипало!! обычно что то мажут потом идешь с закрытыми глазами ( через весь салон как в Марлен это был ужас) к раковине и смываешь водой или ватными тампонами потом пытаешься открыть глаза все щипит, текут слезы, не долго конечно можно потерперь, но вопрос зачем!? ) теперь я знаю где снять без всего этого)) У мастера чудесные руки и методика мне очень понравилась)) в общем мне все понравилось девочки приветливые светло чисто уютно) Процветания вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Горбач

Like Мне нравится

Большое спасибо Вам за хорошее настроение, которое появляется каждый раз после моего визита к Вам!!! Особенное спасибо Кате - чуткой, отзывчивой девушке. Стрижка отличная, теперь можно покорять новые вершины :)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Игнатов

Like Мне нравится

Большое спасибо хочу выразить парикмахеру Кате, отличное окрашивание, и укладка волос! Довольно долго не могла избавиться от желтого пигмента волос. Красишь, тонируешь, и через неделю снова желтизна. Сейчас спустя неделю цвет волос у меня отличный, холодный, как и просила. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От chudo_n

Dislike Мне не нравится

Очень долго подстригали, все не ровно. Машинкой «разодрали» всю шею. При оплате попросили 650 рублей, месяц назад было 500. За обычную модельную мужскую! стрижку. Сказали изменилось руководство. В общем ценник как у салона, качество не дотягивает до парикмахерской у дома. Больше ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Живу в этом доме, но как то не доводилось попасть в салон Персона - а зря) 1) появился солярий - ура, классно. Лампы новые, мощные. 2) долго искала мастера по окрашиванию и вот, спасибо судьбе (это долгая история) я попала в руки Виктории))))!!!! Идеально подобрали цвет, подход к клиенту на высшем уровне и просто очень милая)) спасибо вам огромное))) Я ваша на веки))) и это действительно судьба )))

Отправлено 6 лет назад

От Potrebitel-nsk

Like Мне нравится

есть в этом салоне замечательный мастер Женя.Я впервые попала к такому мастеру, который и стрижку сделает как ты попросил и совет даст по уходу за волосами, и приветливая, доброжелательная. И даст совет, как в моём случае, какую стрижку лучше сделать, Советую всем посетить этот салон и этого мастера. Валентина ,

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Уколова

Like Мне нравится

Принимайте благодарность! Я навеки покорен мастером Викторией! В НСК еще не встречал мастеров такого уровня! ехал спецом по рекомендации и оправдались ожидания больше чем на 100%. PS: За внешний вид, обаяние и манеры отдельно сто балов!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrolegov1986

Dislike Мне не нравится

" Посчастливилось" мне посетить эту чудо-студию и сделать там прикорневое мелирование. Уже много лет делаю мелирование, стараюсь ходить к одному и тому же мастеру, но бывают ситуации когда приходится идти к другому. Всегда всё было замечательно, никогда претензий и проблем не возникало. В этот раз у меня не было возможности посетить своего постоянного мастера и на свой страх и риск я решила довериться данной студии "красоты"... Так БЕЗОБРАЗНО меня ещё ни разу никто не мелировал (см фото)!!! Хорошо я не могу посмотреть что там на затылке, иначе, я уверена, ужаса было бы больше! На окрашивание с сушкой ушло 4 часа, хотя за это время мне обычно успевают сделать и тонирование краской и укладку! Здесь мастер посчитала почему-то, что мне даже волосы расчесывать после мойки не нужно, и просто сушила их феном. Только после моего вопроса, будут ли волосы расчесаны, " мастер" переспросила - "А нужно?"... Как так вообще?! Просила я изначально мелирован е частое и мелкое, в салоне сразу заметила, что выглядит это не как мелирование, а как седина. Но это ещё терпимо, а вот эти полосы ужасные от потеков краски их даже не спрятать никак!! К слову, у меня не скоро появится возможность исправить это безобразие и придётся ходить так и задумываться, как уложить волосы, чтобы этих " косяков" не было видно. Зато стоимость услуги вышла такой же, как я обычно отдавала в настоящей СТУДИИ, причём вместе с тонированием краской! Если вы претендует на название студии красоты, то будьте добры, пожалуйста, этому названию соответствовать!! Пока уровень окрашивания получился как в парикмахерской в каком-нибудь далёком селе!!

Отправлено 6 лет назад

От iyunik

Dislike Мне не нравится

Уровень "парикмахерская у дома", а претензий как на салон. Ну не дотягиваете вы до салона. В грязную погоду (да в любую) шлепайте по кафелю прямиком в кабинет педикюра (бахилы не предусмотрены) и ставьте обувь прямо на пол (не на коврик, не на салфетку), и босиком переходите на кресло. Очень удивило. Не понятно, как обрабатываются инструменты, такое ощущение что их просто один набор. Зато на пилки абразив при тебе новый наклеивают) Мастер работает очень аккуратно. Но довольно долго. Ни телевизора, ни журнальчиков тоже не предусмотрено. Безнала нет. В общем результат неплох, но организация процесса не порадовала. И про обработку большие сомнения (даже опасения) все же.

Отправлено 6 лет назад

От aei

Like Мне нравится

Хочу похвалить мастера маникюра/педикюра Ольгу! Эта девушка с золотыми ручками! У меня впервые в жизни ногти в отличном состоянии более трёх недель! Всё идеально обработает, уберёт лишнее, ровно накрасит под кутикулу (что очень важно) Теперь хочу обратиться к руководству: вы пополнять палитру лаков собираетесь вообще? Чёрный, белый, бежевый цвета например....это ведь базовые! Желаю Процветания вашему салону!

Отправлено 6 лет назад

От marmalat92

Dislike Мне не нравится

Хочу порекомендовать мастера по маникюру Ольгу - делает всё очень аккуратно, красиво, профессионально подходит к своему делу. Обязательно пойду к ней ещё за красивыми ногтями. Почему же тогда 3 звезды? А потому, что ещё я ходила сюда на стрижку + окрашивание к мастеру Наталье: стрижёт тяп-ляп, красит так же. Сначала меня жутко обкромсала, не посмотрела что у меня косой пробор и сделала мне прямой, на мое замечание сказала "ничего страшного" и сделала косой пробор и дальше достригла. Теперь у меня с одного бока волосы длиной сантиметров 10, когда основная длина - до подбородка.. Про окрашивание вообще молчу, не владеет знаниями как какой-либо оттенок получить. Сегодня мой муж нарвался на этого "мастера" - подстригла небрежно, местами торчат волоски разной длины. Выглядит очень неаккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От Julia_Sun

Like Мне нравится

Хороший салон! Пока что удалось посетить только кабинет маникюра-педикюра, но благодаря мастеру Ольги осталась довольна результатом :) Может когда-нибудь запишусь на стрижку) Успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От kazanceva_am

Like Мне нравится

Пользовалась услугами салона уже несколько раз. Живу в этом же доме так, что расположение очень удобно. Мастеру по маникюру огромное спасибо, всегда очень аккуратно и быстро работает, не нагружает разговорами, за ручки огромное спасибо. Очень вежливые все мастера. За прическу и макияж к корпоративу моя благодарность . Стопроцентное попадание в точку с образом!) Но есть замечания.. правда уже не к мастерам. Как может не быть БЕЛОГО, БЕЖЕВОГО и ЧЕРНОГО цветов в палитре лака для ногтей? Как, вы, предполагаете делать тот же французский маникюр к примеру. Приобретите пожалуйста "рабочие" тона. Так же к владельцам: все понимают, что установка терминала безналичной оплаты ляжет лишними процентами на стоимость работы, нет безнала - ладно, смириться можно. Но будьте любезны, оставляйте тогда кассу девочкам, ожидать пока разменяют деньги или заносить в другой день.. ну как то не серьезно это. Так что салону - 4, всем мастерам которых успела испытать 5. Исправляйте недочеты, желаю успешно развиваться вашему салону)

Отправлено 7 лет назад

От xemmera

Like Мне нравится

Хочется поделиться впечатлением от посещения студии. Давно хотела поменять свой образ и подруги, обслуживающиеся в данной студии, посоветовали сходить именно сюда. Прочитав отзывы, засомневалась, но все же доверилась советам подруг. Хочу сказать, что совсем не пожалела, а более того прибываю в диком восторге! Порадовало все, это ни сказать ничего! Позвонила записаться, и меня не просто записали на окрашивание и стрижку, а предложили предварительную консультацию и тест на аллергию красителя (сейчас это редкость в салонах, все экономят время и работают на поток). Пришла я в свое время, очень вежливая девушка администратор встретила и предложила чай/кофе, в общем обсуждения и подбор моего образа занял минут 40, при этом все прошло очень легко под кофе, мастер предложила 4 варианта моего преображения. Конечно же записали на удобное время меня и вот пришел день преображения. Сам процесс окрашивания очень порадовал, милая девушка вела со мной беседу только по теме моих волос, это было очень интересно, узнала много нового, получила кучу советов! А результат окрашивания, это бомба, превзошел все мои ожидания! Хочется пожелать девочкам-мастерам огромных успехов, благодарных клиентов! и отзывы негатива, это бред (либо конкуренты, либо неадекватные клиенты)! Кстати, самое главное, мастер который делал преображение - вам отдельная благодарность, Я ВАША ПОСТОЯННАЯ КЛИЕНТКА НАВЕК!!!

Отправлено 7 лет назад

От fi_olga83

Dislike Мне не нравится

Все хорошо, персонал вежливые, но есть одно НО. Пришла в данный салон т.к рядом с домом. Решила перекрасится,это было что-то , результата 0, испорченное настроение. Ошибку свою признали,деньги вернули,а других вариантов даже и не предложили.

Отправлено 7 лет назад

От BVK

Dislike Мне не нравится

Вчера решила записаться в салон на стрижку челки и маникюр. Недавно переехав в этот район решила сходить в ближайший салон. Отзывы были хорошими и это подкупило. Записалась сначала на стрижку на 13:30 и следом на маникюр на 14:00 все супер. Прейдя в салон в 13:25 меня сразу пригласили на стрижку чёлки и это отлично, но всегда есть эти но. Нет кондиционера или он не работает я не вдавалась в подробности было немного жарко, но это не беда стрич чёлку не так долго. Смутило то как меня стригли, чёлку стригу не первый раз(она у меня всю жизнь), но так расчёской по лбу меня еще ни где не били было неприятно хотя подстригли вполне нормально. Что насчет маникюра ну его оценить мне не удалось мне его просто не сделали т.е. клиентка которая должна была прейти в 12:30 почему-то не пришла и они решили ее переписать на 13:30 и не предупредить меня о том, что фактически меня выкинули из грфика. Конечно была попытка предложить мне прейти вечером, но мне это было уже не нужно т.к. небыло возможности прейти в другое время. Ставлю два не за мастера, а скорее за администратора который не учел график.

Отправлено 7 лет назад

От annlin13

Like Мне нравится

Студия красоты "Persona", мастер Анастасия, очень талантливая молодая девочка, НО ещё и хороший человек. Золотые ручки. Сделала все шикарно! Омбре замечательное) Не смотря на возраст, доверилась на 100% и ничуть не огорчилась) Обязательно приду снова! Девочки хороших клиентов вам)

Отправлено 7 лет назад

От bagnuk87

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом студии. Мастер Анастасия делает крутые стрижки, очень аккуратна и внимательна к мелочам. Также хочу отметить высокий уровень сервиса, приятная атмосфера, доброжелательные и улыбчивые девушки администраторы. Рекомендую. Желаю успехов в развитии и много довольных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Крек

Like Мне нравится

Девочки милы, помещение действительно новое, это плюс. Но соотношение цена/качество пока завышено. Я ходила на педикюр, был солнечный денек, солнце нещадно палило, жалюзи/кондиционера в маленькой комнатке не было, это напрягало. Мастер - очень молоденькая девушка. Претензий нет, она старалась, видно, что опыта маловато еще, но базовые навыки отработаны. Негатива не осталось от посещения, но в следующий раз я пойду в привычное мне место на процедуру и как-то мне не захотелось экспериментировать с посещением парикмахерской, все-таки результат может быть непредсказуемым (памятуя молодость мастеров)).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Удачи Вам и Вашей студии! Вы молодцы, очень понравилось что мастер Роман рассказал все подробно про мои волосы, процедуры которые будет проводить и какой уход нужен моим волосам! Еще понравилось, что после процедуры окрашивание сразу в подарок сделали процедуру - лечения волос! Очень рекомендую Всем заглянуть в эту чудесную студию!

Отправлено 8 лет назад

От marinagrom84