НПП-ЭНЕРГИЯ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 41а (1 этаж)


НПП-ЭНЕРГИЯ, ООО

3.4

5 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Проектирование инженерных систем
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 41а (1 этаж)
Телефон +7(383)288-15-35 +7(383)208-08-80 +7(383)279-05-07
Сайт www.npp-energia.ru


Dislike Мне не нравится

Так уж случилось, что эта организация числиться в сервис-партнерах ВИЛО РУС. В марте 2017г. была обнаружена неисправность циркуляционного насоса Wilo. Обратившись к ним отправил заявку, гарантийное письмо, что оплачу расходы, если случай не гарантийный, дополнительно позвонил, чтобы убедиться, что моя заявка принята в работу. В компании сказали, что все необходимые документы поступили по электронной почте, заявка принята в работу и что предварительно со мной созвоняться по поводу согласования даты и времени выезда инженера. Прошло полторы недели, ни ответа - ни привета...повторно пишу/звоню, как результат - обо мне вспомнили!, выезд через пару дней был осуществлен. В сентябре оставляю повторную заявку, также дополнительно созваниваюсь с сотрудниками организации - говорят что заявка принята и со мной для определения даты и времени выезда заранее созвонятся. Заявка оставлена утром 08.09.2017г. На дворе вечер 20.09.2017г. - и опять ни ответа/ни привета, никакой информации в течении почти двух недель!

Отправлено 6 лет назад

От teus

Dislike Мне не нравится

Была необходимость произвести проект и монтаж газоснабжения для оборудования! Расспросы со стороны проектировщика начались о крупности нашей организации и даже не спросили что именно проектировать, после чего сказали что мы слишком маленькая для них предприятие и им это не интересно! Зазнались ребята!!! Раньше был лучшего мнения о вас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Брал котел, заказывал через их Интернет-магазин. Парни перезвонили всё грамотно рассказали, помогли с подбором оборудования для котла. +Ещё за заказ через сайт скидку получил. Могу порекомендовать нормально работают.

Отправлено 8 лет назад

От НормальноДелайНормальноБудет

Like Мне нравится

Магазин годный, именно здесь покупали все расходные для водопровода,теплого пола. Так забавно наблюдать, как муж с продавцом разговаривают на каком-то птичьем ( для меня) языке. Консультанты расторопные, ассортимент широкий,цены приемлемы,делают скидки. От меня лично спасибо за мягкий диван)))

Отправлено 10 лет назад

От ястараюсь

Like Мне нравится

Покупала я кран и водонагреватель. Продавцы - шикарные. Все рассказали, объяснили, посоветовали. А ведь я в данном вопросе полный "ноль" :) Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От oksana590