НПП-ЭНЕРГИЯ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 40 (1 этаж)


НПП-ЭНЕРГИЯ, ООО

1

2 оценили
Категория Насосное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 40 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-53-00
Сайт www.npp-energia.ru


Dislike Мне не нравится

Если товар отработал 4 месяца, вместо 24 месяцев заявленных - значит товар ненадлежащего качества. Кто должен был производить чистку? Вскрытый товар гарантии не подлежит. Будем обращаться в роспотребнадзор за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Егоренко

Dislike Мне не нравится

Обратились за квалифицированной консультацией в магазин. Посоветовали насос под мойку, который мы и купили, стоимостью 12000 рублей. С первого дня использования, то подтекал, то не качал. Не прошло и 4 месяца, как он перестал функционировать. Обратились в магазин за ремонтом. Отказали в ремонте, указав в заключении внутреннее загрязнение. В магазине говорят, надо было чистить. А как чистить? Спец.средствами для труб пользовались регулярно. Эксплуатировали по инструкции. Получается каждые 4 месяца по 12000 отдавать. Будем обращаться в отдел по защите прав потребителей и в суд.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Егоренко