NP, языковая школа отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 37/2 (4 этаж)


NP, языковая школа

5

9 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 37/2 (4 этаж)
Телефон +7(983)312-45-52
Сайт language1.ru
ВК language_school_nsk


Like Мне нравится

Хочу написать слова благодарности этой языковой школе. Я пришла сюда с очень слабыми знаниями, со школьной программы ничего не помнила. Сейчас после года обучения я значительно повысила знания, я могу общаться на английском и многое понимаю. Хочу отметить хорошее проведение уроков, последовательно все дают, не затягивая, понятные учебники, которые выдают. Спасибо школе. В следующем году продолжу обучаться здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить эту языковую школу NP и преподавателя Алену Куденееву за то, что сейчас я свободно разговариваю на английском языке. Пришла в группу к Алене в 2016 году с ноля. Мне нравиться подача материала, доступное объяснение, понятные учебные материалы. Здесь действительно учат. Школа проводит множество дополнительных семинаров, которые проводят педагоги и носители. Все очень занимательно и интересно. Если хотите начать разговаривать на иностранном языке, то думаю это лучшее место где Вас научат!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Суетина

Like Мне нравится

В эту школу мой ребёнок ходит с сентября этого года. То есть уже два месяца мы занимаемся у преподавателя Алены Викторовны. Хочу отметить, что это очень профессиональный преподаватель. Она может увлечь ребят, мотивировать их. Я вижу, что ребенок старается, выполняет все задания с интересом. Надеемся, что это принесет результат. Это хорошая школа! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Пошел в эту школу с целью подтянуть английский язык. На работе предложили повышение по должности, и в мои обязанности стали входить переговоры с иностранными партнерами. Английский у меня был средний, но до свободного общения, конечно, было далековато. Выбрал изначально несколько школ, куда записался на пробные занятия. Эта школа была третьей по списку, где и решил остаться. Педагог старается разговаривать только на английском, так что я быстро подтянул уровень. Очень всё нравится. Сейчас уже нет такого смятения при переговорах, которое был изначально. Остаюсь доволен занятиями и по сей день!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за качественные курсы английского. Года 2 мы были в поисках хорошей школы английского для дочки, уровень базовый. Поменяли огромное количество разных курсов из-за маленькой результативности. Решили посетить данную школу по совету друзей. Нравится то, что преподаватель дают массу интересных нестандартных заданий, особое внимание уделяется разговорной практике, что мы так долго искали. Благодарны школе!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличная школа! Пришла с нулевым уровнем, занимаюсь где-то с конца осени, сейчас смотрю фильмы на английском языке, читаю книги английских авторов в оригинале. Нравится то, что обучают еще и «живому» разговорному языку! Мой педагог по английскому в университете была очень удивлена тем, как много слэнговых выражений я знаю и насколько вырос мой уровень языка! Пришла по совету подруги и ни разу не пожалела!

Отправлено 7 лет назад

От Софа

Like Мне нравится

Вожу сына на английский язык в эту школу. Хочу выразить благодарность за то, что он так рвется на занятия, хотя его очень сложно затащить на обучение в целом. Погружение в языковую среду прямо с порога, общение в течение занятия на английском, чтение, диктанты, игры. Благодаря такому подходу, ребёнок уже самостоятельно выполняет домашнее задание и уверенно учится в школе, где английский язык основной.

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Английский изучаю уже давно, хорошо знаю грамматику, но всегда были проблемы с общением на английском. Пойти на курсы меня заставила моя работа, где я должна вести переговоры с иностранными партнерами. В этой школе занимаюсь всего 2 месяца, а уже практически свободно говорю на английском! И это благодаря тому, что большая часть занятия проходит именно в диалоге на английском, а не сухом заучивании грамматики, как было у меня в другой школе, за что отдельное спасибо !!! Теперь я уверенно чувствую себя в командировках заграницу и в переговорах с иностранными партнерами. Очень довольна выбором школы!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом. С сентября занимаемся в этой школе. Живем в центре, поэтому искали школу поблизости. Этой школой были приятно удивлены. У ребенка язык – французский и не во всех школах он есть. Радует то, что педагоги умеют находить индивидуальный подход. Ранее тоже посещали не одну школу, но для ребенка это была настоящая пытка, уходили после первого месяца занятий. Французский никогда не любил, даже в школе учителя не могли с ним справиться. Очень довольна этой школой, ребенок с радостью туда ходит, и уже неплохо изъясняет свои мысли на французском. Спасибо педагогам и руководству школы!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия