Ножницы, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Мингажева, 127 (1 этаж)


Ножницы, салон-парикмахерская

2.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Мингажева, 127 (1 этаж)
Телефон +7(347)273-17-80 +7(917)444-16-00


Dislike Мне не нравится

Not qualified barber! Low class!

Отправлено 6 лет назад

От Dipendra Kunvar

Dislike Мне не нравится

Как советская парикмахерская!!! "Мастер", смотрел телевизор и стриг. Присутствует неприятный запах, подстригли быстро и некачественно. Стрижка обошлась в 300 рублей, притом создалось впечатление что я сам себя также мог подстричь в темной-темной комнате. Никому не советую. Не советую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марат Сафин

Like Мне нравится

Парикмахерская среднего уровня, по цене не дорого, стриглась там раза 3, очень понравилась как меня постригла Жанна( темненькая девушка с короткой стрижкой). Да есть небольшой бардак, но за такие цены это не страшно. Делала там маникюр, продержался неделю( гель лак) , но когда я пришла на снятие,сказав что хватило на неделю, мне переделали заново абсолютно бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Лёлик Анаболик

Like Мне нравится

Зашла чисто случайно в этот салон. Парикмахерская среднего уровня. Ходят сюда в основном местные жители. Стригут по всем правилам: мытье головы, маска, стрижка, укладка. Мастера звали Наталья - очень приятная женщина все рассказала про мои "не послушные" волосы, дала советы по уходу и укладке, посоветовала какими средствами пользоваться. Цены средние. На рабочем месте был легкий бардак, но не критично. С парковкой были проблемы, но в целом это мелочи.

Отправлено 7 лет назад

От Белочка

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская..Мастера стригут очень быстро (боясь упустить следующего клиента) и не качественно. Сказала что стрижка не понравилась, мне нагрубили и можно сказать выгнали из парикмахерской! На столе грязно, куча остриженных чужих волос. Стриглась у женщины блондинки в возрасте. Никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Удобное расположение, хорошие мастера, умеренные цены. Ничего лишнего. Единственное - знаки запрета парковки в зависимости от дня (четный, нечетный) - эвакуатор работает оперативно, будьте внимательны.

Отправлено 8 лет назад

От mgmdv