НоябрьскАвтоСервис, ОАО, СТО отзывы и оценка

Ноябрьск, 2-й проезд, панель1/1


НоябрьскАвтоСервис, ОАО, СТО

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Кузовной ремонт
Город Ноябрьск
Адрес 2-й проезд, панель1/1
Телефон +7(349)637-14-10 +7(349)635-45-89


Dislike Мне не нравится

3 года назад пользовался услугами этого бомжатника и до сих пор вспоминаю их недобрым словом, особенно володю хохла. Отполировали машину так, что половину пластика зашаркали. С покраской бампера в цвет не попали, намешали непонятно что. Через неделю после нахождения авто у них внезапно потек радиатор. Жестянку не вытянули. Скрысили корректоры фар, заметил это только потом. Хотели замышить ксенон и розжиги, неделю ездил забирать, то одного нету, то другого, потом оказывается он в это время под машиной прячется. В общем очередное сборище криворуких, не советую с ними связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Sergi Malinowski

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами данной компании из-за низкого качества проводимых работ. Покрасив свой авто на данном СТО и через 1,5 года обнаружил проявление ржавчины. Но если и пользоваться услугами данной компании при условии если вы точно убеждены в квалификации мастера который принимает ваш автомобиль, а то можно и на шабашников попасть.

Отправлено 8 лет назад

От h-80