Ной, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Тополиная, 2 (1 этаж)


Ной, кафе

4.2

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Тополиная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)235-49-90


Like Мне нравится

Хорошее кафе. Приятная обстановка, вежливый персонал. Очень вкусные блюда (пробовали шашлык, кебаб,хаш). Будем посещать регулярно.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Протасов

Like Мне нравится

СаМый лУчший ШаШлыК в городе

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Маатканов

Dislike Мне не нравится

Были на банкете в этом заведении. Можем оценить: Организация банкетов - два по пятибалльной системе. Туалет грязный (заставили помыть) Кухня: подача блюд, нарезка, сервировка, на вкус - уровень столовых. Обслуживающий персонал - натянутая тройка. Были времена, когда специально приезжали на шашлыки, но при теперешней конкуренции , никому это заведение рекомендовать не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Алексеева

Like Мне нравится

Хорошее красивое Кафе, находится за городом, персонал в Кафе сами хозяева, поэтому там всегда вкусно. Цены не дорогие. В Кафе удобно пообедать с детьми и поговорить, Музыка играет тихо

Отправлено 6 лет назад

От USA

Like Мне нравится

Нигде в городе лучше нет шашлыка чем тут, говорю положа руку на сердце. Бываем там каждые выходные на протяжении лет 5 точно. Из минусов не совсем удачное месторасположение, все таки находится за городом. Народу никогда нет, не считая дней когда идут свадьбы или корпоративы. Цены вполне приемлемы. Шашлык именно шашлык, а не как везде в городе мясо на гриле. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Серебровский