Ной, кафе-шашлычная отзывы и оценка

Сургут, Пушкина, 2/2


Ной, кафе-шашлычная

1

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес Пушкина, 2/2
Телефон +7(346)231-89-62 +7(346)293-82-93


Dislike Мне не нравится

решили там посидеть,заказали шашлык,его очень долго грели в микроволновке,пересушили. музыка отстой, непонятно на каком языке пелась. за соседним столиком сидели армяне,хозяин с друзьями,очень громко разговаривали на своем языке. уважение к поситителям никого. не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Львова

Dislike Мне не нравится

Ужасная шаурма, обмякшая и непонятный кислый соус. Люля кебаб не понятно из чего сделано, и цены большие. Ждать приходиться долго и делают не на глазах.

Отправлено 6 лет назад

От Indiecator

Dislike Мне не нравится

Руки не доходили написать отзыв. Ещё три недели назад заехал впервые в это помещение за шаурмой. Заказал со свининой, меня спросили я хочу по 150руб или по 200руб, обосновав то, что за 200 больше мяса. Выбрал за 200. Готовили не на глазах, девушка в подсобке. На витрине лежала заветренная нарезка из овощей, но я не придал этому значения. Шаурма за 200 обычных размеров, это развод и я на него купился. Взял шаурму с собой. Через полчаса в офисе решил отведать. Мясо было вареное из говядины. Затем попались прокисшие соленые огурцы и старое мясо в перемешку. На вкус не описать, кислятина жуткая. Больше половины выбросил в ведро. Было дикое желание отвезти обратно и кинуть в лицо. Но как всегда, не было времени на это. Тут травят людей. Закройте к чертям это помещение. Заведением, тем более кафе, язык не поворачивается назвать. Это не Ной, это какой-то Гной.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

привезли шашлык, мясо пересушено, пересолено на вид и вкус отвратное, не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Алина